Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр

Развод! Все как в стандартной схеме: хорошая должность, прекрасные условия, разговор с руководителем фирмы. Перспективы роста, и зарплата от 30 и выше тыс. И это всё без опыта работы! Затем 3-5 дневная стажировка. И всё. Конец сказкам. Для работы у них необходимо купить их продукции на 12 тыс. и самому начинать продавать. Зомбируют людей, дурят голову не нужными подробностями (непонятная стажировка, просьба принести фото) А на деле обычный развод, каких сейчас миллион: Дешали, ТяньШи. Размещают вакансии на Авито - Юлия Геннадьевна и Манжос В.В Люди, будьте осторожны, не тратье свое время!

Дмитрий 2015-09-24 08:16:36

Всем доброго времени суток, пришло смс "ваше резюме рассмотрено, нам нужен сотрудник с таким опытом", ладно, звоню, девушка мне вещает ,что они нуждаются в помощнике руководителя, переговоры вести некому, зарплату не знают кому платить людей не хватает, а деньги девать куда то надо.Назначили встречу на ресепшене сказать ,что к Мельник Татьяне Николаевне. Я за отзывами в инет.Спасибо всем, что не

Евгения 2015-07-23 10:42:35

ЛЮДИ, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ В ПРОКУРАТУРУ? СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАЛО УЖЕ... и СКОЛЬКО ЕЩЕ ИДУТ ТУДА... дАВАЙТЕ, СООБЩА ПРИКРОЕМ ЭТУ ПРОЦВЕТАЮЩУЮ МАФИЮ!!!

Елена 2015-07-07 18:23:15

А я вот сразу заподозрила неладное), когда после опубликования моего резюме на НГС,мне посыпались звонки от разных людей,но все называют одну и ту же компанию. Мне это показалось подозрительным! Ведь в нормальной компании есть один-два менеджера по персоналу и они не будут так нстойчиво звонить и приглашать. При очередном приглашении,я им сказала,что они меня достали,так сразу исчезли) люди,не вед

Иван Иванов 2015-06-23 15:18:23

Лохотрон - позвонили сами, наговорили "менеджер по персоналу", оказалось вообще на деле, что контора серая и какой там менеджер по персоналу - сами знаете. Черти, просто так время на них потратил. Ищут лохов. Аналогичная контора на Дзержинского 1/1, доки по конторе - хер, название конторы - тоже хер и на всё один ответ "Вам всё скажут на собеседовании"-ЛОХОТРОН. Пожелаю им всем смерти.

Павел 2015-03-12 15:31:26

Только что звонили. Немного хамовато прошёл диалог - девушка, кстати, даже не представилась. Беседу ведёт в таком же ключе, как и Тиенс и прочая лабуда: методика совпадает. Как только поняла, что я "трудный", начала "сливать" разговор и слегка агрессировать. Главный их "конёк", конечно же, в серьёзно звучащем названии. Рад, что нашёл здесь отзывы! Теперь буду знать, в какое место отправлять э

Андрей 2015-02-16 19:18:04

Муть полная пришел на собеседование, два вопроса- что продаете? Невразумительный ответ... Повторил что продаете оптом? То же самое!!! Второй вопрос: сколько человек в компании? 30 чел. Сколько численность отдела кадров ? 12 чел.???!!! Вежливо сказал До свидания!!!

Sample Text 2015-01-21 22:55:06

Ещё в прошлом году приходило СМС от них - звали на собеседование на Римского-Корсакова, 1 переулок, 3/1. Когда по телефону стал расспрашивать, что они представляют из себя, они наотрез отказывались объяснять - мол, мы вас не знаем, открываем информацию только партнёрам, и вообще, не царское это дело. Теперь совсем недавно обновил резюме на одном сайте, и пришло сразу четыре СМС и письмо на электро

Прохан 2015-09-05 22:32:29

Согласен с вами. На днях сам от туда свалил, уже подписав с ними контакт. После того как мне сказали что я должен приобрести их товар чтоб они меня приняли. Правда подписав контакт, я позвонил маме и сказав ей, что там нужно приобрести товар, она сразу сказала что это финансовая пирамида.

Елена 2015-01-12 17:10:01

Сегодня была на первом тренинге на Римского-Корсакова. слава богу, что у меня по жизни критическое мышление и запудрить мозг мне не так то просто. глупостью конечно было, что отдала им фото свое (обидно, хорошее было. последнее, к тому же). с самого начала показалась мутной контора. хотя бы потому что я никогда не оставляла нигде резюме, а тут мне написали, что на него найдена вакансия. подумала

Олька 2015-01-06 18:06:42

ах да. забыла. обещали 25 + % + все в белую и отчисления все. работа с оптовыми покупателями, которым все обЪясняешь а они на склад едут забиратьЮ, после того как оформишь им продажу.

ОЛька 2015-01-06 18:04:29

Сходила пособеседовалась. Ловцы душ, реально кроме как товары народного потребления и рук-ль группы- никаких подробностей. поняла так что у них там каждый директор и себе народ оптом завлекают. офис - якобы месяц как заехали на Комсомольский ,110 (Барнаул) . несколько маленьких столиков с с компами, ресепшен и зал для "обучений". суета такая сплошная. чел 20 пришло общаться, все важные такие тип

Ольга 2014-12-08 07:22:55

Теперь это Скайгрупп на хедхантере, по крайней мере: Здравствуйте. Ваше резюме заинтересовало. Приглашаем Вас на собеседование. Уточнить подробности и адрес можно по телефону: +7(953)767-66-53 310-48-67, +7(983)510-48-67 С уважением Олег Геннадьевич

Сергей 2014-12-03 10:55:35

Звонили сегодня. Новый начальник: Повелецкая Людмила Яковлевна)

Денис 2014-11-24 12:25:34

эх... в который раз убеждаюсь, что перед тем, как идти на собеседование необходимо пробивать контору в интернете... сегодня позвонили, пригласили на собеседование, решил пробить и вот те на, сразу же первая ссылочка на antijob, что уже не добавляет плюсов компании, почитал коменты, убедился что предчувствие не обмануло... спасибо всем за отзывы! P.S. новый начальник у них Егоров Константин Андрее

Друг 2014-11-17 10:35:23

Спасибо Всем за многочисленные отклики! Чуть было не совершил ошибку. Хорошо что перед тем как собираться на собеседование, пробил по инету отзывы. Держит жэ земля таких паразитов, наживающихся на горе людском. ФИО нового руководителя Сухоруков М.В.

Елена 2014-11-15 16:08:13

Вот-вот! Я чуть с работы не пошла увольняться после первого собесседования - в Барнауле по адресу пр.комсомольский, 110 (вход с торца). В офисе - приличный ремонт, хохмящий и со всеми приветливый администратор, привлекательно снующие дамочки-"рекрутеры". Народ просеивают, как золотой песок - сплошная лихорадка. При этом - никаких реквизитов, никакой конкретики,чем занимаются, при этом обещают золо

Дарья 2014-11-09 13:54:51

мда... и меня приглашали на собеседование, но желание идти туда пропало...

Людмила 2014-11-06 20:27:45

тоже звонили оттуда- мужской голос невнятно что-то сказал о компании и пригласил прийти на собеседование. Когда попросила скинуть смской название компании и адрес тут же слился

Аноним 2014-11-04 10:47:01

И я вчера поперлась на эту сходку неудачников!!!!!!!!!! блииин, ну какое же разочарование.... начинаешь думать, что можешь пригодится только таким дебилам! ну... хватит лирики, пришла на собеседование как договорились к 16-00. мне выдали анкету и проводили в зал для массового мозгопромывания. шапочка на анкете- ФИО кадровика (такое ощущение. что у каждого план по привлечению соискателей). заполнил

Николай 2014-10-24 11:31:11

Теперь приглашает якобы ИП Лазарев Олег Геннадьевич, адрес тот же: 1-й переулок Римского-Корсакова д.3/1 Телефоны: +7(953)767-66-53 310-48-67, +7(983)510-48-67

Кирилл 2014-10-01 14:06:54

Сходил сегодня на собеседование на Римского-Корсакова. Контора сразу мутной показалась. Совершенно безликий офис в полуподвале, куча соискателей в холле. На конкретные вопросы отвечали какой-то расплывчатой бессмыслицей, нагнали таинственности. ка кбудто на оборонку работают... Дома первым делом полез в инет - и опаньки. Предчувствия не обманули. Спасибо за отзывы!

Линда 2014-08-15 18:43:02

Только что позвонили, пригласили на собеседование, хорошо отзывы почитала. Спасибо вам ЛЮДИ!!!

Аноним 2014-07-24 20:24:31

+ Ермаков Владимир Альбертович, адрес тот же!

Владимир 2014-12-08 22:12:11

Тоже там был 1- переулок Римского-Корсакова 3/1 Савушкина Анастасия Александровна Спасибо всем за коментарии.

Аноним 2015-02-17 22:26:28

Воооот. Вот и мой недоруководитель всплыл. До сих пор почту атакует. Когда уже эту шарагу прикроют?

Светлана 2014-05-30 16:35:00

Я сегодня тоже, к сожаления, попала к ним. Первый день обучения, но никакой конкретики.Решила посмотреть в инете, спасибо всем за комментарии! Люди, это развод!!! Не попадайтесь.

Наталья 2014-06-20 16:45:39

Спасибо Вам за эту информацию!!! Чуть было не пошла на собеседование))) Кучу времени бы потеряла зря...

Олег 2014-05-16 20:02:05

Вот нифига!!! Хорошо что я начал пробивать про них, как хорошо что наткнулся на этот сайт! Всё в точь что и написала девушка, паспорт принести, и фамилия руководителя фигурировала! А я то подумывал к ним на собеседование идти!!! Спасибо, сэкономили время!!!

LIZA 2014-05-13 18:09:24

Я тоже там была!!!!Такой лохотрон!!!!!! Но можно их раскусить!Если называют по телефону фамилию руководителя и говорят,чтобы не забыли паспорт,ЭТО ОНИ!!! А также они находятся по адресу: Фрунзе,5;3ий пер.Римского-Корского и где-то на Челюскинцев!!!Будьте осторожны!

обьект07 2014-06-03 20:58:13

Позвонили сегодня.позвали завтра к 10 часам на встречу.схожу обязательно,расскажу им откуда в хлебе дырочки берутся))))

123123123123123 2014-09-03 15:16:56

1й Переулок Римского-Корского 3/1 точнее. Мне сперва смс пришла "Для вашего резюме имеется вакансия", позвонил, пригласили к 17.00 к Ермакову. Хорошо хоть не первый раз о таком слышу, решил погуглить. Да и всегда объявления типа "помощник руководителя" это лохотрон. Просто я устраивался помощником инженера-проектировщика и из-за плохой связи не услышал какой там помощник.

111111 2014-10-10 16:57:36

Спасибо за комментарии. Пригласили к Кругловой Н.В. Даже время на них тратить не буду

Vit 2014-10-14 10:45:36

В точности такой же адрес, тоже искал работу наткнулся в эту фигню, хорошо что во время в инет зашел, почитал. Спасибо)

Татьяна 2014-10-16 10:16:50

мне сейчас тоже звонили из этой конторки, про паспорт правда не говорили, но фамилия руководителя Челданский Денис прозвучала, после отзывов даже не хочу время на них тратить. Спасибо за Отзывы!

Леся 2014-11-05 01:30:53

Доброй ночи! Всем кто здесь бывает - а это значит - МУДРОСТЬ в каждом из нас присутствует!!! И это радует!!! Столкнулась впервые с этим - и мое "внутреннее" меня не обманула - стала исать отзывы - и вот нашла.. Но я там побывала, и именно Челданский Денис!!! Через 2 минуты разговора, не зная наверняка - хотелось встать и уйтию Обещанная должность Руководителя - поездки в Москву, заработная плата о

в поиске 2014-11-14 12:50:20

Спасибо за отзывы! Сегодня позвонили, пригласили на собеседование на Римского-Корсакова. Не буду тратить время.

Василий 2015-01-14 13:13:56

Здравствуйте! Я работаю по найму с неплохой зп и параллельно строю бизнес в честной сетевой компании(не буду называть, т.к. это не реклама). Господа...Тяньши, Qnet и всякие подобные придурки (а точнее просто мошенники) - ЭТО НЕ СЕТОЙ БИЗНЕС. Это банальная товарная пирамида=лохотрон, где все финансовые поступления только за счет новичков. Не будет ни одного лоха...простите новичка- ни один началь

Прохан 2015-09-05 22:43:17

Полностью согласен с вами, сам вот на днях свалил из Теньшат, когда сказали что для работы у них нужно закупить товар. В апреле этого года меня пытались взять в Qnet, но когда и там сказали что нужно закупить товар я свалил от них.

Максим 2015-06-06 11:59:18

Лохотрон полный, зашел и мне сразу начали вешать лапшу. Ни однлго конкретного факта чем занимается фирма не привели стоило задать вопросы, как они сразу начинают съезжать с темы

Марина 2015-06-17 09:36:26

Я ужасно доверчивая, хорошо,что прочитала - спасибо за отзывы!! первый раз позвали на должность ПОМОЩНИК руководителя!! звучит гордо,но оказалось пирамидой - приведи еще троих - они твоя команда, эти трое приведут еще троих - в общем ерунда полная. девушка была шокирована моими планами на ближайшие 5 лет и тут я поняла - этот человек и 25 не зарабатывает,раз для нее обычные земные планы вроде поез

Максим 2015-07-06 08:24:39

Спасибо что сказали. Они развесили объявления и не написали точно кем работать, особенно понравилось дружелюбное и приветливое отношения оператора. Развод да и только, раз не говорят чем конкретно заниматься как и везде наживаются на незнании и наивности людей.

Лена 2015-07-29 10:55:48

Время идет, а они еще живы! Тоже решила проверить что к чему после их звонка!пригласили первый переулок римского корсокова 3/1,сказали будет ждать Густо Анна Константиновна! 100% соваться туда нельзя- у них даже вакансии не размещены ни на одном сайте. И вообще как уже показала практика-нормальный работодатель сам без вашего отклика не позвонит! Всем удачи в поисках реальных работодатель!

Олеся 2015-09-17 18:40:33

Точно! позвонили после размещения мною резюме. Первая ссылка в поисковике по названию конторы "Сибирский региональный сервисный центр" привела сюда. Спасибо, народ за сэкономленное время и за отсутствие разочарования! 1-ый пер. Римского-Корсакова, 3/1, Густо Анна Константиновна.

03.02.2020 | положительный отзыв
Сибирский региональный консультационный сервисный центр

Компания живет и продолжает заниматься своим делом. Переехали по адресу проспект Маркса 30/1.Подробно все описали ниже, идите только если хотите работать в сетевом бизнесе.Остальным нужно держаться от данной компании подальше, будут лить воду и обещать золотые горы.

Россия, Новосибирск

17.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирский региональный консультационный сервисный центр

не обнаружил ... Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв

Хочешь зарабатывать больше, надо работать! За просто посидеть платят " Ночному сторожу в школе"))))
Что интересно, что люди которые пишут отзывы, даже до этапа собеседования не дошли, либо были на первых занятиях!)) Я работаю в компании 2 года профессионально. Компания честная, и заявленные обещания выполняет, для людей которые здесь работают( по оплате, по личностному росту(обучают), по карьере, по путешествиям). ... Подробнее>>

23.04.2015

Просто за присутствие в офисе не платят(((
Смотри ниже, примеряй на себя, умножай на два и если не слабо, запишись на собеседование :-) ТЫ: коммуникабелен (лишь бы поговорить); со здоровыми амбициями и уверен в себе (отговорок нет); настроен сделать головокружительную карьеру (звезда должна сиять); с активной жизненной позицией и лидерскими замашками (лишь бы дали порулить); закаленный юморист и стресс никогда не выбьет из калии; никогда не устаешь (спасаешь женщин и детей); сокровище, а не кандидат. МЫ ... Подробнее>>

04.05.2015

Работать надо(((
Розыск! Пропал очень ценный сотрудник! Особые приметы: позитивный настрой, на всЁ имеет своЁ личное мнение, целеустремленный, с бесконечным рвением к личностному росту, ориентируется на результат! А МОЖЕТ ЭТО ТЫ? Тел для справок: +7 913-915-3877, 291-38-77. Соискателям Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании ... Подробнее>>

22.05.2015

Добрый день! Ребята это ЛОХОТРОН. На вакансию руководитель коммерческого отдела даже не поинтересовались предыдущим опытом, достижениями и т.д. Зато предложили купить билет на мастер класс (д/б в конце обучения), с ценой сегодня 700 р. а завтра 800 р. а послезавтра жбз)))) Просто смешно. Не теряйте время
НЕТ ... Подробнее>>

30.11.2016
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Всё бы ничего, но не нужно прикрываться предложением работы (трудоустройства)! Это бизнес прямых продаж, и в соответствии с Кодексом Этики АПП (Ассоциации Прямых Продаж), куда входит компания ТяньШи, такой метод приглашения запрещен. Желающие могут обратиться с жалобой в АПП, на деятельность горе-пригласителей, желательно иметь документально подвержденные факты (аудио,видео). Копию можно направить АнтиМонопольный комитет. (они за рекламу отвечают). А так бизнес прямых продаж (в народе наываемы "сетевым") имеет свое место под солнцем.
А так бизнес прямых продаж (в народе наываемый "сетевым") имеет свое место под солнцем. ... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Основное название: Сибирский региональный консультационный сервисный центр Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89537928389 Корбелева Марина Анатольевна Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, 1-й пер. Римского корсакова 3/1 Рейтинг компании: Рейтинг 4,43/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 18 Автор: Мария Лаб (был(а) только на с Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Основное название: Сибирский региональный консультационный сервисный центр Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89537928389 Корбелева Марина Анатольевна Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, 1ый переулок Римского-Корсакова 3/1; пл. Труда 1, офис 632 Рейтинг компании: Рейтинг 4,43/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 18 Автор: Оля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: неизвестная Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Дорогие соискатели! Хочу добавить еще несколько адресов местонахождении этих мошенников; город Новосибирск, ул. Галущака, д.4 и д.17; ул. Красный Проспект, д.82 и д.163/2; Первый Переулок Римского-Корсакова, д.3/1. Не ходите туда, если вы нормальные люди. Это какой то сбор персональных данных под прикрытием сетевого маркетинга. Не ставьте подписей, не сообщайте личные данные. Эти анкеты не законны. Комментарии к отзыву
Положительного ничего не могу сказать вообще. ... Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Основное название: Сибирский региональный консультационный сервисный центр Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89537928389 Корбелева Марина Анатольевна Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск Рейтинг компании: Рейтинг 4,43/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 18 Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Стреляют по площадям. Уже получил 4 СМС-ки и 2 на мыло. Типа "на ваше резюме найдена вакансия", "предварительно одобрено - запишитесь на собеседование" ... На самом деле - даже не читали Комментарии к отзыву
не обнаружил ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв

Надо работать!
ААААА какой бред несете!!! просто описание собеседования, ввод в курс дела!!! И главное кто то зашел в интернет, прочитал отзывы(сомнительные), ой спасибо, что Вы меня предупредили!!! О чем? Люди сами себя слышите?О том, что надо заполнить анкету? И более подробно познакомиться со сферой деятельности, прежде, чем начать работать? И Что???? Комментируете, что о чем не малейшего представления не имеете, ни ... Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Основное название: Сибирский региональный консультационный сервисный центр Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89537928389 Корбелева Марина Анатольевна Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, 1-й пер. Римского Корсакова Рейтинг компании: Рейтинг 4,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Дистрибьютор Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Основное название: Сибирский региональный консультационный сервисный центр Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89537928389 Корбелева Марина Анатольевна Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, 1-й пер. Римского Корсакова Рейтинг компании: Рейтинг 4,43/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 18 Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Дистрибьютор Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв

Просто за присутствие в офисе не платят(((

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Сомнения про эту компанию появились. Тогда когда тебе позвонили в 21 вечера и пригласили на собеседования. Как это напрягло. Я отказалась. Потом позвонили еще раз в воскресенье опять вечером уже часов в 20. Ну думаю ладно схожу посмотрю, что за компания. Так вот подозрения подтвердились. Люди не ходите только зря время потеряете... Иногда на вопросы которые они задают из серии хотите вы много денег заработать так и хочется сказать нет я хочу быть бомжем и собирать бутылки на улице. Бесят подобные компании...
ЛОХОТРОН Извиняюсь за грубость. ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв

НЕТ ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный консультационный сервисный центр (СР КСЦ)

Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 (метро "Площадь Маркса"). Как они достали. Достали меня своими звонками и приглашениями в их компанию. В день могут позвонить несколько раз и приглашать на разные должности, приговаривая, что у них расширение филиала в Новосибирске. Начитавшись отзывов я даже туда и не пошла. Сегодня меня возмутил случай. Звонит девушка и предлагает к ним пойти на собеседование, говорит, что Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный консультационный сервисный центр

И я вчера поперлась на эту сходку неудачников!!!!!!!!!! Блииин, ну какое же разочарование.... начинаешь думать, что можешь пригодится только таким дебилам! Ну... хватит лирики, пришла на собеседование как договорились к 16-00. Мне выдали анкету и проводили в зал для массового мозгопромывания. Шапочка на анкете - ФИО кадровика (такое ощущение. что у каждого план по привлечению соискателей). Заполнила простейшую анкету, далее пришел Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр

Сегодня пришла смс на телефон: "По вашему резюме есть работа! Звоните 286-73-80" Позвонила, назначили собеседование на завтра на 16.00. Ермаков Владимир Альбертович. Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр. 1-ый переулок Римского-Корсакова, 3/1. Зашла - почитала отзывы. Я уже была в таком же, на Галущака, 4, марте 2014 и называлась компания по другому. В экономике это называется сетевой маркетинг. Среди людей на собеседовании от Подробнее>>