26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Обратились к ним прежде всего из-за цен. Участок уже был, строить самим не хотелось, а нанимать бригаду по объявлению себе дороже. Тут же проверенная крупная фирма с очень привлекательными ценами и длительной гарантией. Поставлю хорошо только из-за незначительных недочетов на приемке отделки. Конечно, строители все устранили и раньше срока сдали, но все же...

10.10.2021
Good Beer

Елена:
Обещают официальное оформление, а по факту не оформляют. Не выплачивают заработную плату. Пиво хранится не правильно, по этому скисает, и они пытаются продать по акционной цене. Рыба лежит по 4-5 месяцев, много просроченной продукции. Тараканы везде. Управляющий м начальник Дмитрий обманывает своих сотрудников. При устройстве на роботу оговаривается что зарплата будет состоять из ставки в размере 450 грн +2%, а по факту зарплата не выплачивается вообще. Каждый день новые отговорки. После ухода со мной так и не рассчитались. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Good Pack»

Из минусов: офис 10-15 минут от метро если пешком.
Работала в компании Goodpack с августа 2020 года. Небольшой уютный офис, хороший дружный коллектив, адекватные требования к выполнению плана продаж. По з.п. все чётко и понятно в плане мотивации. Интересная работа с интересными людьми! ... Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Опыта работы с другими строительными компаниями нет, поэтому сказать, что эта лучшая не могу. Но факт того, что тепловой контур закрыли за 3 месяца, уже о многом говорит, я считаю.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Очень понравилось, что денег с тебя никто наперед не требует. Все по факту. Приехала бригада, привезли весь материал, развернулись, потом мы только внесли первый платеж. Остальные деньги поэтапно вносили.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

У меня нет особых претензий. Мне и взаимодействие с офисными работниками понравилось, и общение со строителями непосредственно не вызвало вопросов. Сам дом принял со второго раза, так как в первый раз попросил исправить кое-какие моменты по части отделки фасада. Над данный момент все хорошо, надеюсь не придется обращаться по гарантии.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Good-Sv - Не рекомендую

Устанавливали двери 24.11.2017 г. на ул. Бестужевых (СВАО).Испортили плитку в ванной, аккуратно сложили в сторонке, ничего не сказав. Заметила не сразу, уже после ухода мастеров. Обещали прийти всё исправить, прошло почти 2 месяца, больше никто не появился. Естественно, зачем? Деньги то получены. Сан тех до бор отошел от стены, вот так хорошо поставили. Договор, приход ник - ничего не получила. Есть только замерный лист 2165. Не рекомендую. Подробнее>>

02.05.2020 | отрицательный отзыв
Good-Sv - Плохая компания

Специалисты под руководством Запорожцева Д. С. устанавливали входную дверь в квартиру, когда работали «болгаркой» искры попадали на зеркало, внутренняя часть двери зеркальная. Но увидела я это слишком поздно, по ряду причин. Сначала Запорожцев признал, что это может быть их вина, но спустя месяц, заявил, что я сама испортила дверь. В результат я осталась с испорченной дверью и нервной системой. Не рекомендую. Подробнее>>

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Good-Sv - Упыри и обманщики

Никогда ничего здесь не покупайте. Везут долго и дорогая доставка. Привозят с браком, меняют неделю и еще пытаются получить за это деньги. Потом монтажники собираются полгода, приезжают плохо говорящие по русски, кое-как делают, по стоимости опять же дороже чем у других. Столкнулись с плохой работой по монтажу. Гарантию давали, и, опять же в итоге переделали только за деньги. Не верьте ничему что Вам говорят и связывайтесь с ними! Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Автосервис Good-avto

Текучка. Хорошие мастера ушли после 2019г. Теперь в основном работают рукожопы. Часто набирают 10 человек на 6 7 подъемников. В итоге, либо надо драться за подъемник, либо просиживать без работы.Отношение к работягам плохое, пренебрежительное.Курьеров обманывают по з/п. Больше 50т.р. ни один здесь не получал (работая на своем авто) Подробнее>>