Автосервис Good-avto

Текучка. Хорошие мастера ушли после 2019г. Теперь в основном работают рукожопы. Часто набирают 10 человек на 6 7 подъемников. В итоге, либо надо драться за подъемник, либо просиживать без работы.Отношение к работягам плохое, пренебрежительное.Курьеров обманывают по з/п. Больше 50т.р. ни один здесь не получал (работая на своем авто)

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel

Анна:

Здравствуйте! Наш "опыт" общения с Гудмебелью.Заказывали два шкафа-купе в "Гуд Мебель", сайт - http://www.good-mebel.com.Интернет магазин от мебельной фабрики "Вереск", г. Владимир. Контактный тел. (495) 252-03-24; (495) 252-05-68.1. На сайте http://www.sh..pe.ru нашли подходящие шкафы, шоу-рум у них находится по адресу г. Москва, ул. Малая Юшуньская, д. 1, к. 1. Там же и заказали два шкафа. Предоплаты у них нет, доставка бесплатная. На руки по "заключении" договора выдается отксеренный листочек, где от руки менеджер пишет пожелания и формат будущего шкафа - вот тут и притаилась будущая головная боль!Так как прописали формат шкафа К-5 (с размерами 220 см в высоту), а не К-6 (с размерами 240 см). Причем второй шкаф, в пару к первому мы заказывали высотой 240 см. Договорились о дне доставки - 9.07.2015.Сборка у них 10% от стоимости шкафа. Факт приемки, уточнения целости-сохранности проверяется либо самим заказчиком по факту получения, если он планирует собирать ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Автосервис ИП Фёдорова М.Л. - Мошенники, портят автомобили

На симферопольском ш в авто пропала зарядка. Хотя я не просил, остановилась газель - эвакуатор. Водитель арам, тел (926) 363 - 25 - 71, (909) 999 - 13 - 03. Предложил довезти на буксире до сервиса, где сделают генератор за 800 руб, сказал что уже договорился. Был очень доброжелателен и вежлив. Привез в сервис на варшавское ш 141 за заправкой Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Сайт обман [Разрешена]

http://good-adena.com/ сайт обман попросил реальные деньги перевести в игровую валюту 1400 рублей в итоге везде заблокировали не отвечают на вопросы мне не нужны эти деньги не хочу чтоб другие попадались в эту ловушку Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис "Сибпроектавто"

ООО Сибпроектавто. Генеральный директор этой фирмы - Ситников Сергей Александрович. Его «правая рука» и заместитель - Моношкин Евгении Иванович. Леванюк Виталий Юрьевич. Мастер - приемщик механического участка. Этот человек обдирает клиентов безжалостно. Вот эти люди мошенники и аферисты. Смотрите фото в приложенном файле. Теперь поподробнее. Вакансии в эту организацию открыты постоянно, например Мастер приемщик, Ученик мастера приемщика, и т.д. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Обман

Решил купить через них голду в WoWcricle жду двое суток, в личку игнор, в аське игнор, на странице их группы вконтакте удаляют комментарии тех кто пишет отрицательный отзыв, и добавляют в чс. Я не один такой. Готов предоставить все логи переписки если потребуется. И скрин перевода. Их данные: http://good-adena.com Страница Вконтакте: http://vk.com/club80534870 Профиль Вконтакте: http://vk.com/good_adena_com Страница Facebook: https://www.facebook.com/goodadena E-mail: support..[]..good-adena.com - Техническая поддержка. administrator..[]..good-adena.com - Связь с Администрацией сайта. abuse..[]..good-adena.com Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Кидалы

Оплатил адену л2 - жду вторые сутки - судя по форумам , работают в режиме молчит - на форумах не отписывает плохие коменты про магазин - значит терпила , если люди начинают сеять негативные отзывы вроде как шевелится - в Общем ужас , были бы известны данные о человеке - не было бы этой проблемы уже на второй попытке мошенничества Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Feel Good Labs (PWN-Zone)

Feel Good Labs (PWN-Zone) Я там работал. Начинающая контора. (feelgoodlabs.com) Очень бессовестные люди люди. Очень подлые обманщики. Условия работы: было очень холодно, работал на своем ноуте. Они очень красиво обманывали меня и так и не выплатили денег. Из-за них я не смог вовремя оплатить за квартиру, пришлось одалживать и унижаться. Когда принимали на работу - красиво врали о Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис

Сделал диагностику ходовки на Большой 98 в их сервисе! Ребята нашли неправильно установленный маленькое передний правый сказали надо менять! Заехал в сервис Гиперавто они на меня посмотрели и сказали, что стоит все хорошо и они вообще в идеале! Так что, ребята, проверяйте их работу по диагностике, которая в Гиперавто с 9-10 бесплатная! А то разведут вас как меня. Слава Богу, повезло.

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис - Больше туда ни ногой

Ремонтировали в этом горе сервисе ходовую части на инфинити 56, через 3,5 месяца эксплуатации застучало то, что ремонтировал. Устранять свои косяки отказались. Больше туда ни ногой, даже дворники не доверю поменять.

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис - Самый плохой сервис

Единственное, что здесь можно проводить- это замену жидкости и то, если присутствуешь рядом и следишь за процессом!

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Алло - Плохой автосервис

Абсолютно не довольна обслуживание. Не грамотные и не компетентные работники. Обманывают, лишь бы ввести заблуждение, чтобы побольше денег содрать. Привезла им жигули семерку, машина не заводится. Мне поменяли генератор и свечи (за мои естественно деньги 5000 р) + 1000 р за работу. Проехала 1 км и машина опять не заводится. Вернулась в сервиз и мне сказали: теперь мы точно знаем, что это не из-за генератора. А из-за чего не знаем.Отличный сервиз ( ( ( лишь бы денег содрать, а машину из сервиза увезла на буксире. "Алло, гараж!" -

Пермский край, Березники город, Циренщикова улица, 9-А

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис - Самое плохое место

Зачем вы тут расхваливаете самое тупое место, там где постоянно обманывают вас честных, да наивных людей. ЛИЧНО САМИ ПРОВЕРЯЛИ, ЧТО ДО КАК, ВЫ ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ВЫ ДЕНЕГ ТРАТИТЕ ТАМ НА ТУ ЖЕ ЗАМЕНУ МАСЛА, так плюс они его перельют порядка 1-2 литра, диагностику делают так вообще шикарно, что не нужно менять так у них по-любому нужно. Приехали абсолютно на исправной машине, так нам еще сказали у вас машина просто "пипец" все под замену по ходовой, хотя лично перетрясли всю ходовку неделю назад, так вы еще смотрите за этими чудаками,

01.02.2013 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис

Ходовку может быть делают хорошо, но как я заехал поменять термостат и после этого поменял двигатель - я им даже колесо накачать не дам!

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Good Wood

Начальство,а именно Горячев и АС наверное все чаще развлекаются,чем строят бизнес. Очевидно,что уже на насиженном месте стало скучно.Полная дичь…нет спокойной работы! Не говорю уже о криках,что позволяет себе руководство Это пожалуй единственный и самый огромный минус… Да,и к сожалению,это не изменить….
Говоря в общем,красивое здание,территория,вкусная еда в столовой. Вполне хороший коллектив,интересные люди,веселые корпоративы. Фрукты по четвергам,вкусняшки,шлюшки к работе) Но работам мы не за еду))) Советую молодым специалистам,для опыта самое то!

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО МВМ автосервис

работал кузовщиком.стаж больше 15 лет.очень низкая оплата труда.высчитывание налога с черной зарплаты.пустые обещания.отвратительные запчасти. за восемь месяцев работы средняя зарплата получилась 25000р. при плотной загрузке.за замену крыши плотят 1300р.,за переборку бампера 300р.это не МВМ а МММ !!!

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Life is good" (Россия, Санкт-Петербург) - Печально смотреть на лохов.

Рано или поздно лохи закончатся Подробнее>>

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Автосервис отзывы - Ужасный сервис

Ужасный автосервис, ремонтируют на отвали, меняла у них цилиндр тормозной, который у них же и покупала, ездила на машине ровно 1 месяц и тот же цилиндр сломался. При этом взяли деньги ещё и за диагностику автомобиля, которую их никто не просил делать, учитывая, что приехали и сами назвали им причину и что конкретно нужно поменять, а о других каких-либо проблемах, кроме того, что сказали очевидную вещь, что метал ржавеет мы от них не услышали. Итог выброшенные 6, 5 тысяч на ветер. Из-за вынужденной в тот момент меры пришлось к ...

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Водолей автосервис - Ужасно

Хочу оставить негативный отзыв о данном сервисе!Проблема была с переключением коробки. Включалась не сразу и когда включали заднюю-очень трещало что то. Мастер с первого взгляда сказал-Меняем диск сцепления. Ок, съездили купили привезли. Поменял-Странно ничего не заработало. мастер начал перебирать в уме возможные еще причины. а я подсчитывать все это. В итоге купили и заменили еще рабочий цилиндр, еще разных деталей-нужных и не очень!. Машина простояла там до вечера. Появился другой мастер, чинят по очереди., но доделать не успели, так как рабочий день закончился!Сказали приезжать завтра. Приехали, забрали. Отдали

Челябинская область, Копейск город, Победы проспект, 47

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Автосервис-К2 - Не связывайтесь

Новое авто, купленное в салоне в 2012. В 2015 меня ударили и скрылись. Плюс, сама повредила крышку багажника, а супруг сделал вмятину на пороге. Выбрали в 2016 этот сервис. Правка и окраска 4 элементов -крышка багажника, крыло, бампер и порог. Пришли принимать работу и были в шоке. Крышка багажника и крыло установлены криво. Как не пытались при нас подогнать -не вышло. Буквы марки авто приклеены не а том порядке! Вместо LS наклеили SL. Второй раз уже плюнули, забрали машину. Более менее подогнана была крышка багажника. Потом выяснилось, что

Челябинская область, Челябинск город, Косарева улица, 2

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Лендлорд-Сервис - Отвратительный автосервис

Отвратительный автосервис, всё дорого и некачественно. Все автослесари неопытные. Не советую туда ездить, бед не оберётесь!

Саратовская область, Саратов город, Антонова улица, 28

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Мегус-Сервис - Бестолковый автосервис

Всем здравствуйте, кто читает данный отзыв! На 27. 12. 2019 я записался на замену масла в АКПП (полную замену, не частичную)! Прибыв в данный автосервис был доволен вежливостью персонала и приёмщика, внутри всё чисто, работники одеты опрятно, есть большие окна которые выходят в ремзону (чтобы можно было наблюдать за работай мастера) И так:переспросив приёмщика несколько раз по поводу замены масла в АКПП (частичная у Вас замена Или полная? На что он мне ответил неоднократно, что замена масла у них полная. Я со спокойной душой отдал ему ключи от

Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 31-Г, стр. 5

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис

Поменял лично привод. Приехал на белый сервис на диагностику и результат замена двух передних приводов. Не поленился разобрал тот что менял целый а в правом разбило подшипник. Цена подшипника 600 р. А мне насчитали 7000 р. Лохотрон полный.

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис - В топку такой сервис

По совету родственника два раза пытался записаться на приём. Очень ему сервис понравился. Оба раза кинули. В первый раз позвонил менеджер и обрадовал, что у них "компьютеры полетели" и на указанное время меня не примут. На мой вопрос: какие предложите варианты, ответ был обескураживающе незатейлив - никаких. Во второй раз записался на сайте, пришло подтверждающее письмо, но никто даже не перезвонил. В топку такой сервис.

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис - Человеческий фактор

Пример из практики по Белому сервису. В прошлом году привез на эвакуаторе Ниссан НП300 в этот сервис. Анамнез: ехала машинка, ехала, при попытке переключить передачу коробка (механика)отказалась работать. Рычаг в нужных положениях фиксируется, но передачи не включаются. Мастер (не юных лет) загнал машину на подъемник, посмотрел-подергал, сказал, что вынесет вердикт попозже. Через пару дней позвонили- сломан рычаг (палка) переключения передач. Контора заказала новую (цену не помню, в Атике, примерно 10 тыр.). Привезли в сервис, сказали, завтра заберете машину. Ждали, ждали, ждали. Дней через 10-звонок- извините, рычаг не при делах, у вас шестеренки

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис - Косяк с установкой

Не знаю как на счет ремонта, но косяк ихнего установщика сигнализаций имеет место. Купил я Обходчик иммобилайзера фортин, что бы можно было заводить приуса штатным брелком, но как оказалось на приуса его надо было прошить. Знающие люди подсказали, что в Белом сервисе есть чувак который прошивает (имеет оборудование для этого). Да действительно мне там сказали кто этим у них занимается. Этот чел. прошил Фортин, но он все равно не стал работать как надо, машина заводилась и сразу глохла. Но содрали с меня 1000р. В итоге оказалось, что прошил просто

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Good Stone - Не платят деньги

Выполнили работу для строительной компании Гуд Стоун в декабре 2020 г. Объект находился в котеджном поселке Родные просторы, Лен. области. Работу выполнили. Прораб Андрей работу принял. Приезжал тех. надзор работа принята. Выплатили аванс. Остаток обещали перечислить на карту. В итоге на карту деньги не поступили. После нового года прораб Андрей обратился к нам с просьбой приехать для выполнения работ на другом объекте. Который находится в г. п. Рощино, Лен. обл. Обещал выплатить остаток денег за объект Родные просторы. Приступив к работе на новом объекте в г. п Рощино. Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Good Stone - Good stone ужасное отношение

Я являюсь заказчиком этого объекта! Работы выполняются отвратительно! За 5 месяцев не могут возвести первый этаж. Как выяснилось, блоки (первый ряд) положили на бетон на сухую. Очень много нарушений. Прораб на объект не приезжает! Работники делают все на «отвали». Будем судиться с данной компанией! Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
СТО мастеров - Худший автосервис

Худший автосервис на моей памяти. Кузовной ремонт хуже некуда, чтобы швы сходились надо всех несколько раз по пинать. После ремонта подвески, даже сход-развал не проверили и отдают машину, езжай, проверишь на практике ровно ли колеса стоят! Фары регулировали, даже не заметили, что в одной фаре лампочка вывалилась. "Мы усё отрегулировали! По таблицам всё ровно!". А одна фара свет в пучок даже не собирает. Больше всего выбешивает, что ладно накосячили, исправить-то всё можно! Но врут прямо в глаза.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Большая Садовая улица, 141

14.09.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Good Food

Доброго всем дня, Хотела устроиться в данную компанию юристом. Однако при рассмотрении резюме получила отказ. Данное положение возмутило следующим. Имею очень большой опыт работы: служба судебных приставов, таможня. В настоящее время работаю юристом в единственном лице в торгово-производственной компании с таким же функционалом. Но как видно из предыдущего отзыва, подбором персонала занимается женщина с комплексами-видимо не хотела брать красивого конкурента))) По крайней мере иного объяснения я не нахожу.

03.02.2017
Отзыв пользователя аноним о компании Good Food

В основном хороший коллектив, бесплатные горячие обеды, честная оплата переработок (такого еще ни в одной компании не встречал)