22.02.2023
АО НПП Стрела

Ребята, которые работают мягко говоря "так себе", но при этом прут на начальство композитного участка. Пока вы пытаетесь отличить гаечный ключ от отвёртки, ваш начальник вместе с мастерами решает с технологами, конструкторами и высшим руководством сложнейшие задачи, которые вы не только никогда решить не сможете, но и вообще понять о чём там речь идёт в этих задачах. Они обеспечивают вас

Жуковский

21.02.2023 | положительный отзыв
АО НПП Стрела

в целом всё хорошо Подробнее>>

21.02.2023
НПП Стрела

По поводу кто кого толкнул. Ложь и клевета на начальство вечно недовольных сотрудников, которые даже палец о палец не ударили, чтобы хоть немного вникнуть в работу композитчика и дисциплину на работе. Я тоже видел что произошло. Видимо лицезреющий товарищ недолицезрел,... Подробнее>>

14.02.2023
Отзыв сотрудника Вера о компании НПП Циркон-Сервис

Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Наверное, лучшее место в моем трудовом стаже. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают быстро адаптироваться. Есть обучение и различные мероприятия, которые обеспечиваются за счет компании. Да, работы много, но я довольна. Очень крутые проекты, никогда не думала, что можно из железнодорожного вагона сделать шедевр. Ко всему этому плюсом идет большое количество крутых людей, с которыми я здесь познакомилась. Компания ставит перед собой действительно грандиозные цели, и я по-честному помогаю их достигать.

14.02.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании НПП Циркон-Сервис

Полностью соблюдается трудовое законодательство: у меня было 2 часа работы в выходной день, это засчитали как полный рабочий день и предоставили отгул. Зарплата белая, рабочее место комфортное. Отдельно хочу сказать про коллектив: такого доброжелательного и теплого отношения со стороны руководства и коллег я не встречала больше нигде: поддерживают, подсказывают, все очень уважительно. В коллективе много сотрудников, которые работают более 20 лет, такую стабильность редко где увидишь. Отличное предприятие, заказов много, все надежно, я довольна всем!

16.02.2023
НПП Стрела

Сегодня 16.02.23 волей случая , в промежутке между 8:00 и 8:30 , лицезрел такую картину , Максим Быковский ( он же мастер композитного участка насколько мне известно ) , накричав на сотрудника толкнул его, в криках этого «мастера» слышен был один лишь только мат , да и тем более толкать сотрудника совсем не профессионально. Интересно знать куда смотрит начальник участка

Жуковский

08.02.2023
Отзыв сотрудника Катарина о компании Адвент НПП

Суперский коллектив был собран. Отдел ОЭС просто офигенный. Пока не случилось, что случилось :(

09.02.2023 | положительный отзыв
ООО НПП ФОТОН

Я работал в этой компании и решил создать телеграм канал, чтобы послушать людей, которые тоже там работали. Пишите свои истории. https://t.me/FotonDomodedovo

Домодедово

08.02.2023
ООО НПП "Цифровые решения"

Со мной произошло всё один в один как в отзыве ниже. По моему отклику на hh в ватсапе мне написала девушка, представилась Евгенией, скинула инфу о принципе удаленной работы, что нужно будет вносить всю информацию о клиентах компании в таблицы. Сказала, что сначала надо оформить карту банка Ак Барс, я оформила, потом мне туда по сбп завели 110 руб. и попросили сделать любую покупку, чтоб активировать карту, я снова сделала. После чего мне сказали ожидать звонок в течение 3 дней. Никто мне так и не перезвонил, а эта девушка исчезла из ватсапа и ее номер не обслуживается больше. Могу только предположить, что таким странным способом этот задрипанный банк пытается себе увеличить количество клиентов. Спасибо банку за подаренные 110 руб. Но работа мне была нужнее.
...

Москва, Новосибирск

05.02.2023
ООО НПП "Цифровые решения"

написали в вотс ап предложили удаленную работу как оператор ПК. (резюме правда висело на hh). менеджер все рассказывала, далее сказала, что необходимо оформить карту Ак Барс и после этого уже приступим к работе и будет оформлен договор. в итоге потом никто не связался, на смс не отвечали. отзывы до этого читала, смежного не находила. а Ак Барс банк то еще г**но. не ведитесь на мошенников.
- ...