Отзыв сотрудника Вера о компании НПП Циркон-Сервис

Адрес: Москва

Автор: Вера

Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Наверное, лучшее место в моем трудовом стаже. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают быстро адаптироваться. Есть обучение и различные мероприятия, которые обеспечиваются за счет компании. Да, работы много, но я довольна. Очень крутые проекты, никогда не думала, что можно из железнодорожного вагона сделать шедевр. Ко всему этому плюсом идет большое количество крутых людей, с которыми я здесь познакомилась. Компания ставит перед собой действительно грандиозные цели, и я по-честному помогаю их достигать.

14.02.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании НПП Циркон-Сервис

Полностью соблюдается трудовое законодательство: у меня было 2 часа работы в выходной день, это засчитали как полный рабочий день и предоставили отгул. Зарплата белая, рабочее место комфортное. Отдельно хочу сказать про коллектив: такого доброжелательного и теплого отношения со стороны руководства и коллег я не встречала больше нигде: поддерживают, подсказывают, все очень уважительно. В коллективе много сотрудников, которые работают более 20 лет, такую стабильность редко где увидишь. Отличное предприятие, заказов много, все надежно, я довольна всем!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ