19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании Компания Сейлс

Тех кто работает в ИТ отделе не считают за людей, ЭКС начальник Сивков - ужасный руководитель, ненавидит своих подчиненных, постоянные унижения и хамство с его стороны. Зарплата - 25к при условии выездов по всей Москве и Московской обл на графике сутки через двое + должен отвечать на звонки даже в метро. Штрафовали и без того мизерную зарплату. Отдел кадров положил болт на оформление моего ПФР и пенсию мне не отчисляли. Как результат остался еще и без пенсии. Хамят все - от начальника и до охранников. Работа в ООО "Сейлс" -

26.10.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя инженер о работе в компании

инженер:
Последнее время часто встречаю в Интернете отзывы сотрудников компании Петон. Причём отзывы встречаю как положительные, так и отрицательные. Безусловно, каждый человек имеет право на своё мнение. Вот и я решила поделиться своим. В компанию Петон я устроилась работать 7 лет назад. Пришла туда, как мне казалось, совсем неопытным инженером, а сейчас могу с уверенностью сказать, что я специалист с большой буквы. И всё это благодаря руководству компании Петон и моему коллективу, которые заставили меня поверить в себя. Вообще, работа в компании Петон даёт каждому сотруднику бесценный опыт. Причём как опыт работы, так и опыт общения. В Петон работают умнейшии люди: академики, доктора наук. Мне всегда было очень интересно общаться с ними, черпать новую информацию, перенимать их опыт. Кстати, несколько месяцев назад я начала работать над диссертацией и моим научным руководителем является начальник отдела, в котором я работаю. Петон – это очень крупная компания с рядом филиалов, расположенных в Уфе, Питере, Москве, Омске, Новом Уренгое. Я работаю в Москве, но частенько езжу в командировки и в другие филиалы. Разъездная работа мне нравится: не приходится сидеть на одном месте, постоянно общаешься с новыми людьми, получаешь

05.11.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
А правда что Череповецкий металлургический Мордашов в 2014 году хочет китайцам продать?

07.03.2022
ООО Инженер-А( ИНН 6679043118) - негативный отзыв

Ненадежная контора. Ищут высококвалифицированных кадров , но платить за это не считают нужным. Сумму в 5-10 тысяч выбиваешь по три месяца. Они пишут гарантийные письма , но в итоге и эти сроки не попадают. Им очень не нравится , когда с них трясешь свои честно заработанные , кинут на следующем объекте. От меня получили результат и все , трубку больше Подробнее>>

01.03.2022
ИНЖЕНЕР групп - негативный отзыв

Ни в коем случае не сотрудничайте с этой компанией! Там работает одно быдло, которое не умеет общаться с клиентами и сотрудниками. Подробнее>>

04.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании QTECH

Предложили работу, скинули тестовое задание. Я согласился сделал, по результатам прошёл собеседование. И всё HR менеджер потерялся. Не дав никакой обратной связи. Потратил на них уйму времени, а они даже не соизволили строчку ответа написать. Не советую связываться.

Томск

14.04.2022 | положительный отзыв
инженер

Самая лучшая компания, в которой я когда-либо работал. Уже 5 лет являюсь сотрудником, работаю не в центральном офисе, а на складе, коллектив в моем отделе не очень большой, но дружный.... Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
ФМ Ложистик Восток - отзыв пользователя IT инженер о работе в компании

IT инженер:
За 6 лет зарплату подняли на 3%. Карьерного роста нет, обучения нет.

07.02.2018 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Инженер/Глеб о работе в компании

Инженер/Глеб:
В наше непростое время весьма непросто найти достойное место работы по специальности и без хороших посредников здесь не обойтись. Данное кадровое агентство помогло мне совершенно безвозмездно найти неплохое место работы в хорошей и перспективной компании. Персонал в офисе КЦ Президент весьма компетентен и доброжелателен. Весь процесс поиска нужной вакансии занял немного времени. Территориально КЦ расположен очень удобно, рядом со станцией метро. Я

Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 7 подъезд, БЦ Новослободский

13.10.2017 | положительный отзыв
Юрэнерго, группа компаний - отзыв пользователя инженер о работе в компании

инженер:
Работаю инженером уже второй год, работу менять не собираюсь- все устраивает. Такое ощущение, что люди которые пишут негатив, просто здесь не работали. " Не связывайтесь", " Ужасно", " Шарашкина контора"- а где факты? Что вас конкретно не устроило? Зарплату платят вовремя.Коллектив нормальный, все адекватные и дружелюбные люди, хорошие специалисты- мне приятно с ними работать. Конфликтов с начальником не было, человек серьёзный, строгий, но никогда не придирается по пустякам.

Москва, Хавская, 3 - 49 офис