Отзыв сотрудника Инженер о компании QTECH

Адрес: Томск

Автор: Инженер

Предложили работу, скинули тестовое задание. Я согласился сделал, по результатам прошёл собеседование. И всё HR менеджер потерялся. Не дав никакой обратной связи. Потратил на них уйму времени, а они даже не соизволили строчку ответа написать. Не советую связываться.

Не успел выявить.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании QTECH

Уже на этапе общения с HR впечатление отвратительное. HR Наталья предложила провести собеседование , заранее договорились на онлайн встречу в понедельник , 10:00, я подготовилась, изучила информацию о компании, подготовила рассказ о своем опыте, в 9:58 мне позвонила HR и сообщила , что она оказывается сегодня в офисе и там очень шумно, ааудиторию она не забронировала, хотя знала заранее, что у нее в расписании собеседование...Поэтому предложила перенести встречу на следующий день . Для времени был предложен удобный ей интервал в 9:30, так как в 10 у нее уже другое собеседование ...
На вид и описание достойная организация

28.07.2022 | положительный отзыв
QTECH

Главное преимущество работодателя очень ответственный взгляд в будущее. Никакого неоправданного риска, всегда достаточный запас прочности. Те сотрудники, которые думают, что это упущенные возможности, просто не попадали еще в ситуацию, когда благодаришь бога за свою предусмотрительность. Подробнее>>

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании QTECH

Минималка белой части ЗП. Индексацию не проводят. Вешают работу уволенных сотрудников без доп. Оплаты.

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании QTECH

странная система повышений и премирований, я могу работать тут 5 лет и получать зп N, а могу работать полгода и получать в 5 раз меньше, хотя должность у нас одна

25.05.2021 | положительный отзыв
QTECH

Зарплата состоит из минималка белой и конверта. Более 10 лет не поднимали зп. За 10 лет прибавилось только работа. Подробнее>>

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника менеджер о компании QTECH

идиот, на идиоте и идиотом погоняет , особенно радует В.Н. Пак))) благо не довелось работать в его департаменте , но коллегам которые работают сочувствую , это человек которые в продажах не понимает не фига )!! Гоните его из компании , как и большинство всей верхушки компании .

Балашиха

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании QTECH

нет Нервная атмосфера все друг с другом ругаются без конца Офис находится далеко от метро надо ездить с пересадкой на автобусе Зарплата серая Обещают премии но не платят годами Слышал что кидают китайцев на деньги Нет никаких перспектив роста Подробнее>>

28.08.2017
QTECH

Нервная атмосфера, все друг с другом ругаются без конца Офис находится далеко от метро, надо ездить с пересадкой на автобусе Зарплата серая Обещают премии но не платят годами Слышал что кидают китайцев на деньги Нет никаких перспектив роста Подробнее>>