09.12.2020 | положительный отзыв
Пск брест

Не платит вовремя деньги, договаривались на одно,в итоге в конце работы,другая сумма,по максимуму тянет с зарплатой Подробнее>>

04.12.2020
ПСК "ГОСТ"

Не буду говорить ничего плохого о компании
Было жаль увольняться, но нужно двигаться дальше. В ПСК-ГОСТ я свое получила и преодолела. Спасибо коллективу и всем, кто помогал расти и развиваться. Не буду говорить ничего плохого о компании, я запомню только хорошее. А этого здесь было достаточно. Платили вовремя и в полном объеме, все больничные и отпуска строго по ТК РФ, все условия труда ...

Ростов-на-Дону

30.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПСК БЕЛЭНЕРГОСТРОЙ

Если услышали имя господина Головачева, разворачивайтесь и сразу уходите. Крайне непорядочный человек! Подробнее>>

25.11.2020
ООО ПСК ренесанс

Мошенники не выплачивают зп в полном размере хищение в особо крупных размерах не вздумайте устраиваться Подробнее>>

21.11.2020
ООО ПСК "Татэнергострой"

Не рекомендую устраиваться сметчиком в ооо пск «Татэнергострой», если вы не хотите позабыть про свою личную жизнь и семью. Вы должны будете работать и выходные дни и на больничном, и в свой отпуск, постоянно задерживаться и брать домой работу. И это будет не ваша инициатива, это будет вашей обязанностью. Как я устроилась в эту компанию, так и работала в авральном Подробнее>>

18.11.2020
ПСК ДОМ Девелопмент

Не рекомендую к ним устраиваться. Шарашкина контора, рога и копыта! Обманывают своих подчинённых. Недоплачивают зарплату. Серая зарплата. График работы 2/2, но на деле 2/1, 3/1. Гнобят и унижают. Текучка кадров! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК Континент

Занимаюсь изготовлением декоративных игрушек, в качестве основы однажды попробовала бежевый флис компании Континент. Ткань высокого качества, края не распускаются, флис очень податливый, с ним легко справиться будет даже новичку. Ткань плотная и мягкая. Всем рекомендую.

Россия, Москва, Очаковское шоссе, 26 А

06.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПСК ПРОЗРАЧНЫЙ МИР

Всем, кто прочитает этот отзыв... Никогда, слышите НИКОГДА не стоит работать с этой компанией, а так же с их клонами, А.Л.ГРУПП ИНН7733886992; СтройПроект 9705000180, с какими-то отсрочками, поблажками. За оказанные услуги и отгруженный товар задолженность более 1,5 млн.руб., 9 месяцев ни слуху, ни духу. Денег нет, скоро, скоро.... Никакой динамики возврата денег, с генеральным директором Миракян Армен Владимирович, вообще связаться невозможно. Он как БОГ, или полу Бог, к нему никого н подпускают, а его помощники о погашении задолженности отмахиваются и отмалчиваются. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПСК Байс

Экономят на всём! От спецодежды, до зарплаты!)) Любыми способами, пытаются прожить и заработать за чужой счёт, в том числе и за счёт работников! Зарплата, не то чтобы серая, а наглухо чёрная! Большинство работников работают без оформления! Всеми способами пытаются уйти от налогов! Аванс заплатили только тогда, когда надо было перегонять машину, но и то, со счёта частного лица, а не Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

Когда мои родители вышли на пенсию, они не хотели жить в квартире и все время проводили на нашей даче. Домик там был старенький, мы им предложили выстроить хороший дом. Они с удовольствием согласились. Обратились в компанию Зодчий, их специалист приехал к нам на участок, все осмотрел, сделал замеры. На их сайте родители выбрали проект дома, который им понравился. Строительство полноценного дома заняло всего 8 месяцев. Все сделали качественно, родители довольны. Мы тоже любим теперь здесь проводить время.

Россия, Новосибирск, ул. Кирова, 49, офис 605-б