ООО ПСК ПРОЗРАЧНЫЙ МИР

Анна Александровна

Всем, кто прочитает этот отзыв... Никогда, слышите НИКОГДА не стоит работать с этой компанией, а так же с их клонами, А.Л.ГРУПП ИНН7733886992; СтройПроект 9705000180, с какими-то отсрочками, поблажками. За оказанные услуги и отгруженный товар задолженность более 1,5 млн.руб., 9 месяцев ни слуху, ни духу. Денег нет, скоро, скоро.... Никакой динамики возврата денег, с генеральным директором Миракян Армен Владимирович, вообще связаться невозможно. Он как БОГ, или полу Бог, к нему никого н подпускают, а его помощники о погашении задолженности отмахиваются и отмалчиваются.

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Прозрачный мир - Мягкие окна отзыв Прозрачный Мир

Прозрачный мир Отзыв Мягкие окна. Заказал в компании Прозрачный мир мягкие окна вот сайт vetram. net. Очень я ошибся с выбором компании. После первых морозов, вся плёнка расклеилась в местах спайки и все развалилось и отвалилось. Отдал я по заказу 55 тысяч рублей, а в итоге такая халтура. На звонки либо не отвечают либо отвечают что я сам виноват, неправильно эксплуатировал. Изначально летом ещё приезжали поддатые установщики несколько раз с постоянными переделками. То одно изделие не подойдёт, то другое. Клоуны. Рекомендую проходить мимо коли нервы и деньги дороги. Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Прозрачный мир - Не рекомендую

Не профессиональная и не обязательная компания. По срокам врут и переносят. По качеству окон, просто тихий ужас. Не рекомендую. Подробнее>>

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Прозрачный мир - Качество ужасное

Летом ставили мягкие окна в компании Прозрачный мир. Качество ужас. Плёнка местами потрескалась в эту зиму. Крепеж вылетает, на плёнке не держится. Несколько изделий которые потрескалась на выброс. Потеря денег. В одной компании мне сказали, что продали мне дешёвую и низкого качества плёнку. Не рекомендую мягкие окна от компании Прозрачный мир. Деньги в помойку! Подробнее>>

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Прозрачный мир - Не советую

Не советую покупать в компании Прозрачный мир. Пожалел много раз. Плёнка на окнах, ужас как побелела, после первых морозов. Окантовка отклеилась. Подробнее>>

17.06.2022
ООО"ПСК Строитель": Добровольное рабство ооо"пск Строитель"

Это просто добровольное рабство по договору.Зарплата была 50000т.р в месяц и так три месяца по 11ч работы. Через три месяца выплачивают межвахтовую зарплату 75000т.р это получится 70000т.р. с лишним в месяц работая по 11ч без выходных. Работал здесь семь с половиной месяцев. Людей за людей не считают. Здесь ты и механизатор, и водитель, и слесарь, и на лопате, и т.д... Подробнее>>

21.12.2020
ПСК (ПСК Групп)

Хотите забыть о личной жизни, чувствовать себя постоянно униженным и растоптанным, не знаете куда потратит свои отпускные, мечтаете ездит на отечественном автопроме, с которого отлетает глушитель? Тогда вам в эту прекрасную организацию под названием пск (пск групп), которая находится в живописной зоне промзоны в "шаговой" доступности от общественного транспорта. Здесь вас научат как давать ложные обещания клиентам, подсаживать их на

Россия, Набережные Челны

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ПСК РЖД" (Россия, Апатиты) - ПСК РЖД Сильное название со слабыми возможностями.

Зарплата там даже по меркам Пакистана мизерная Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПСК БАЛТЭНЕРГОПРОМ, ООО ПСК ЭССАРТ

Рога и копыта. Чернышев ВВ. Кидает на деньги. ООО ПСК БАЛТЭНЕРГОПРОМ. г.директор Чернышев В.В. есть дочерняя шарага ООО ПСК ЭССАРТ на Чапаева 25. т.8-812-320-08-82, т.935-52-64. Зарплату по договору не выплачивает в полном обьёме. После завершения работ и сдачи обьекта кормит обещаниями что выплатит в полном обьёме. Выплатил только белую зарплату а чёрную ждёмсс (наверное в следующей жизни), на звонки отвечает однозначно-ждитес......, Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Прозрачный, открытый бизнес, видно всю ситуацию по о делам, в целом по компании.

Коллектив - это нечто, в любой момент протянут руку помощи, все заряжены и амбициозны - это вдохновляет. Здесь менеджеры по продажам, у которых есть чему поучится, если Вы были лучшим сейлом в коллективе из 8 человек, здесь за звание лучшего,...
Оффлайн встречи, знакомоство с командой, мероприятия различного характера. Много партнеров юр.лиц - можно сделать доп плюшки для сотрудников, скидки на сервисы и тд

01.07.2023 | положительный отзыв
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Беру только эту воду. Качественная питьевая вода. Привозят всегда в срок. Отличное решение за небольшие деньги