26.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Адамос Логистик      отзывы о работодателе

Лживые отношения в коллективе, есть несколько "звёзд", которые делают погоду в фирме, нет согласования в работе между отделами, собственнику все пофиг
Их нет совсем

31.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Адамос Логистик      отзывы о компании

Компания на стадии активного роста и маштабирования: увеличение географии присутствия и собственного автопарка. Руководящий состав - опытные руководители из известных транспортных компаний, а значит есть возможность профессионального развития. Собственная Академия, а значит помогут достичь результата. Все настроено на профессиональный и карьерный рост. Зарплата полностью белая.
Отсидеться не получиться в тени других, проводится оценка персонала 1 раз в 6 месяцев. Внедрен scrum, по результатам отчитываешься ежедневно. ДМС не предоставляется, только страхование жизни.

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Адамос Логистик      отзывы сотрудников

Работаю клиентским менеджером уже почти год и пока вижу много положительных моментов, мне есть с чем сравнить и до этого долго искала комфортное место работы. Удобное расположение (мне подходит работа только рядом с домом и с итоге я вообще хожу пешком, идеальный вариант) ,хороший коллектив, устройство по тк, подарки ребёнку на Новый год, много конкурсов и мероприятий, бесплатное обучение, парковка, возможности передвигаться по карьерной лестнице (у меня уже увеличивался оклад 2 раза , ...например). Прошла обучение «Дистанция» , повысила свои коммуникативные навыки.
Отчётность занимает много времени

13.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Адамос Логистик      отзывы

Хотела попасть в эту компанию очень давно. После первого собеседования мне отказали, обосновали это нехваткой опыта. Я не опустила руки, устроилась в другую компанию, поработала там пол года и решила вернуться и попробовать ещё раз пройти собеседование. Меня взяли! Из плюсов: Дружный молодой коллектив, проводятся различные мероприятия
Из минусов: Иногда очень много работы, приходиться задерживаться

15.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Беринг Логистик: Задержки зарплаты

Техника отжатая, запчастей не допросишься. Работа на износ ( начните пораньше, закончите попозже) На межвахту не отпускают, а если и отпустят, то поедешь без денег.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Транспорт Москва

Завершено расследование несчастного случая, произошедшего в феврале 2023 года с работником ООО «Глобал Логистик Транспорт Москва».  В ходе расследования установлено, при выполнении рейса при перевозке грузов на территории Курганской области водитель-экспедитор автомобиля предприятия столкнулся с встречным автомобилем.  В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя получили травмы, квалифицированные по степени тяжести как тяжелые. Причинами несчастного случая, стали нарушения правил дорожного движения, в том числе пострадавшим работником предприятия, а также неудовлетворительная организация производства работ.  Работодателю рекомендовано провести проверку прохождения предварительных медицинских осмотров, провести проверку обеспечения работников средств индивидуальной защиты, организовать контроль ...

17.09.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Сколько лет работаю здесь водителем, ни разу не был недовольный работой или отношением ко мне, хорошая взаимосвязь с руководством, работу выполняю четко, по зарплате все ок. В компании есть свой авто сервис по обслуживанию машин, при нем же и мойка, машины практически новые, недавно обновили автопарк новой маркой из Китая достойные грузовики, по локоть в масле точно не будешь.

10.09.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Устроился механиком не так давно, полгода назад, официальное оформление, сразу выдали робу, средства защиты, прошел инструктажи все как положено. На сегодня полноценно работаю, в основном по ходовой части автомобилей, работать нравится, условия для этого сделали комфортные, по зарплате вообще вопросов нет.

02.09.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работаю водителем 1,5 года. По условиям нормально, только думал что буду крутить новый тягяч, но что то не сложилось. А так зарплату платят, работаю без простоев, даже перебор иногда. Смены и рейсы бывают всякие, ночные загрузки тоже есть- пишу как есть, не преукрашиваю. За с ремонтами проблем нет, с этим тут полный порядок- к машинам отношение особое.

30.08.2023 | положительный отзыв

Хорошая зарплата, автопарк обновлен