ООО Беринг Логистик: Задержки зарплаты

Техника отжатая, запчастей не допросишься. Работа на износ ( начните пораньше, закончите попозже) На межвахту не отпускают, а если и отпустят, то поедешь без денег.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Беринг Золото: Негатив и удивление

Проходил собеседование на руководящую должность. Описание условий в тексте вакансии и озвучеваемых на собеседовании абсолютно не совпадают. Так например график работы резко изменился на вантовый (с вопросом "а на какой срок вахты вы согласны? "). В описании указывалось удаленно, с командировками на участок. Директор даже не удостоился подготовиться к собеседование (ооочень занят, видимо так нужны специалисты) и не стал отвечать на конкретные вопросы график работ, оплата, какое взаимодействие. Сразу попытался дать задание (он это назвал просьбой) описать ему структуру службы как я её вижу (читайте научите как сделать, а ...

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Руковожу небольшой компанией по продаже деталей, так что с компанией Беринг Сток мы сотрудничаем давно. Многие детали можно найти только здесь, выгодные цены на всю продукцию и можно оформить заказ с доставкой.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Рынок подшипников наводнен подделками, особенно часто подделывают шведские подшипники SKF. При обращении в «Беринг сток» я не беспокоюсь за качество, так как она реализует только оригинальную продукцию.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Найти оригинальные подшипники стало настоящей проблемой, но благодаря компании «Беринг сток» они решились сами собой. Благодаря им больше не переживаю за качество продукции.

24.11.2022
Беринг золото - негативный отзыв

Хочу предостеречь всех, кто устраивается в эту контору. Отработал полгода мне не выплатили НИ КОПЕЙКИ , директор не посчитал нужным рассчитаться за мою работу, т.к я не была оформлена официально, соответственно , нет документов значит тебя и не было. Текучка кадров бешеная, у директора устоявшийся схематоз как кидать людей на з/п. За время работы поняла, что невозможно даже закрыть план Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Вращение валков прокатного стана внезапно прекратилось из-за поломки подшипника, однако нужную для замены модель было нигде не найти. В компании «Беринг сток» нашли нужный подшипник, причем по удивительно низкой цене.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Наше металлургическое предприятие долго простаивало из-за поломки конвейерной ленты, которая из-за сильного износа уже не подлежала ремонту. К счастью, ничего ремонтировать и не пришлось, так как в Беринг стоке мы приобрели новую ленту. Затраты на ее покупку оказались даже меньше расходов на ремонт.

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан "Беринг"

их много: 1- низкая заработная плата за такой адский труд; 2-отношение начальства к сотрудникам ресторана; 3-диктовка всё новых и новых правил не в пользу подчинённых; 4-не оплачиваются банкеты и ужины, но навкрняка я думаю плата за них взимается с гочтей, но деньги делятся в кругу руководителей, а до тех кто обслуживал не доходят; 5-в счёте указан сервисный сбор 10%, которые должны идти на зарплату официантам, некоторым официантам идут 10% а некоторым 5%; 6-официанты постоянно выполняют работу грузчиков. В общем мой совет не теряйте время на собеседование в этой компании, ничего хорошего вы здесь не получите.
разве что коллектив, больше их нет ... Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан "Беринг"

работаешь разнорабочим,оплата труда нулевая,адский труд,стаф питания -либо его нет или еда которой уже неделя.сотрудники в воскресение еды вообще не видят!премий никаких,штрафы огромные вычитывают из ЗП ,обещают одно,а по факту другое,коллектив отстой.Высшее руководство дальше себя ничего не видит.Администраторы-неадекватные . Вообщем тебя держат там за РАБА
их нет!!!! ... Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Беринг Сток

Закупаю подшипники в компании Беринг Сток. Устраивают расценки на различные детали, большой выбор подшипников разного типа и можно заключить договор на выгодных условиях.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ