10.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Информация для фрилансеров

Всем добрый день! Устраивался "фрилансером" (поиск работников на вахту самостоятельно из дома за процент) в ооо Глобус Лидер Строй (гл Строй) в Уфе. Не сказали внятно про % с сотрудника, оформление неофициальное (перевод на карту физ лица без договора), никаких документов и ужасные отзывы о компании. Задумайтесь

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: отзыв вахта для сотрудников в салехарде с ужасными условиями

всё можно улучшить. свету директора просто на проверку, обманывают людей условиями, зарплатами и пишут себе хорошие отзывы. но нас много, кого она успела обмануть за вахту и будем писать
какие еще преимущества???????????

25.02.2023
ООО Бизнес-строй : Нет цензурного выражения для описания

Собирался в данную организацию устроиться сварщиком, зп обещают 70,питание проживание, пообещали забрать от дома и доставить к месту работы на транспорте компании. В итоге приехал блаблакар, с недовольной дамой за рулём и денег ей мало заплатили заплатили, и на большую сумку мою она не расчитывала и повезет она меня только до своего дома, там пообещали забрать уже автобусом. В общем

Новый Уренгой

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Строй Старт, магазин товаров для дома и ремонта - отзыв пользователя Каин о работе в компании

Каин:
Не советую. Хамы и грубияны. 3 раза к ним ездил для обмена. Так и не смог поменять. Бухгалтерия только до 6 часов у них а мне об этом не сказали. А я инвалид мне тяжело ездить. Не советую. Хамы и грубияны. 3 раза к ним ездил для обмена. Так и не смог поменять. Бухгалтерия только до 6 часов у них а мне об этом не сказали. А я инвалид мне тяжело ездить.

Орел, Тургенева, 45

27.08.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия, как для опытных сотрудников, так и для тех кто только приходит

Им помогают освоиться в компании, привыкнуть ко всем порядкам. Я вот помню, как устроилась, сразу почувствовала себя в своей тарелке. И с коллективом тоже нашла общий язык легко. Зарплата у нас вовремя всегда и маленькой ее назвать язык не поворачивается.
Все устраивает

19.05.2024 | положительный отзыв
Обратился для строительства бани для души.

Дом строил так же СК Дачник, так что уверенность в застройщике присутствовала. Подобрали баню в едином стиле с домом. Планировка меня полностью устраивала. Построили оперативно без задержек.

27.03.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия для работы, но и для отдыха

Работаю 2 месяца, мне нравится моя работа. Хорошие условия не только для работы, но и для отдыха. Зарплату платят вовремя и коллектив дружный. Меня все устраивает

25.02.2024 | положительный отзыв
Хорошее место как для старта карьеры, так и для роста

Yell неплохое место как для старта карьеры, так и для роста. Дают абсолютно все инструменты для работы, обеспечивают адекватный график работы, дают возможность зарабатывать в разы больше, чем озвучивают на собеседовании. Есть обучение, экзамен и только после, шанс устроиться сюда...

22.01.2024 | положительный отзыв
Для начинающего специалиста, попасть в ITFB большая удача. Зная это, работаю с удовольствие и каждый день что-то новое открываю для себя.

Попал в компанию после обучения и стажировки в их же академии тестирования. Еще год назад был далек от ИТ, сейчас чувствую себя относительно опытным и подготовленным специалистом и все благодаря этой компании. Оплата труда хорошая, работы всегда много, но...
Все просто, если хочешь работать в ИТ то недостатков здесь нет. Времени мало свободного из-за того, что после работы занимаешься учебой и прокачкой своих скилов. Но это инвестиции в себя и свое будущее.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
ДЖС 2030: гестапо для простых и откатный рай для "своих"

пока Гоц был в рф (до продажи ук Домжилсервис) он следил за каждым шагом сотрудников, мог утром отмечать, кто во сколько приходит, лез постоянно в личную жизнь сотрудников. но это ладно, там не было вообще понимания о тк, заставлял собирать с жильцов бланки голосования, врать о сути голосования это в его стиле, если отказываешься увольнял одним днем безо всяких компенсаций, конечно. гендиром была Рудая, хохлушка, недалекая женщина, своих связей с украиной (рождена в Харькове) она не скрывала. не исклбчаю, что и сейчас Гоц и Рудая спонсируют за счет жкх Подмосковья ...
нет их, если ты не родственник Гоца