07.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Лотос-Лэнд

Самый главный минус в московском филиале, это то, что руководство филиала пукнуть не может без согласования с Краснодаром, соответственно любые серьезные решения откладываются на неопределенный срок. Теперь по порядку, то что обещают в описании вакансий чаще всего не соответствует действительности, а именно, корпоративный телефон выдается, но оплачивается за ваш счет, базовая з/п состоит из 12,5 тысяч руб. оклада +12,5 тысяч руб. т.н. региональной надбавки+бензин 10-15 т. в зависимости от территории, всего выходит 35-40 т. руб., бонусная часть 15 т. руб при условии выполнения плана (об этом отдельно) и % с возврата дебиторки. Теперь о планах, когда я пришел, меня поставили на "голую" территорию в Подмосковье, план был 12 клиентов в месяц, за полтора месяца работы я не смог подключить ни одного клиента так как условия работы (прайс и мотивация для клиентов) были неконкурентоспособны, агенты у которых более ли менее территория развита ... Подробнее>>

19.06.2020
ООО "ЛОТОС"

Устроился я как то работать на завод Лотос, ребята посоветовали, кем работал не скажу, только скажу что трудился я на производстве. Тут как оказалось что работать придется на славу, так как рабочее оборудование оставляет желать лучшего а чинить у начальства только на словах получается. Типа работает ведь. Попробуй что докажи. Вот устроился что бы денег заработать и оказалось что работы Подробнее>>

26.01.2017
Лотос центр красоты и здоровья

Фирма постоянно кидает работников, не платит зарплату.Раньше эта организация называлась Органолайт,после того как они не выплатили работникам зарплату и набрали кучу негативных отзывов от клиентов сменили название на ЛОТОС.Работала у них 4 месяца (с сентября),перед новым годом(2017)руководители сказали что денег нет и что делать не знают,зарплату не выдали до сих пор.На собеседовании Сабадзе Олеся Давидовна уверяла что трудоустройство официальное, но Подробнее>>

27.11.2017
ГК Лотос, Гнездо, Gnezdo, vsevanni.ru

Я вообще всегда не очень доверяла отзывам,а зря. Все, что пишут про Машошина и его команду оказалось не без вымысла. Неадекватное руководство и текучка в конторе, все бегут, часто не отработав даже месяца. И я сбежала... Теперь буду умнее, буду отзывы читать! Подробнее>>

21.10.2018
Декофлора,ООО ЛОТОС,ИП Ванькович

Цветочный рынок, который находится по ул. Им. Генерала Трошева, 1/12 (32-34 павильон) в Краснодаре. Магазин "Десофлора", принимают на работу продавцов. Люди, прежде чем пойти работать в такую "хорошую" организацию, "милый" магазин, где все красиво и уютно на первый взгляд. Подумайте! Есть и другая сторона: стажировка 3 дня - не оплачивается, (возможно, если ты понравишься руководству!) Рабочий день с 9-00 до Подробнее>>

26.11.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Меня не устраивали забитые поры и черные точечки на лице, я прекрасно понимала, что моя кожа нуждается в хорошем, профессиональном уходе. Но, так как я в этом деле не специалист, то обратилась в данный центр консультирования для того, чтобы получить здесь всю необходимую информацию по уходу за кожей. Могу сказать сразу, что здесь меня действительно очень подробно проконсультировали и направили в центр косметологии НОРД БЬЮТИ. Очень приличный и современный центр в котором я прошла курс энзимного пилинга для лица. От этой процедуры я получила просто шикарный результат. Избавилась от черных точек и шелушения, теперь кожа чистая и нежная. Спасибо

Россия, Мурманск, ул. Коминтерна д. 5 5-ый этаж

29.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ЛОТОС

РУКОВОДИТЕЛИ ЛЮДИ НЕ АДЕКВАТНЫЕ .ШТРАФЫ НЕ ОБОСНОВАННЫЕ. МОГУТ НЕ ВЫДАТЬ ЗП И ТРУДОВУЮ ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ. ЗП ТОЧНО ЛИШИТЕСЬ. И НИКАКИЕ ЖАЛОБЫ НЕ ПОМОГУТ.
хороший коллектив ... Подробнее>>

03.12.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Наверное об этом центре узнала, как и многие ее посетители, после заполнения заявки в интернете. Хотя заполняла я эту заявку ради интереса, пригласят или нет, но раз пригласили, то решила все же не отказываться. Тем более, что уже давно желала получить как можно больше информации по поводу спа-маникюра. В целом специалисты данного центра прекрасно проконсультировали меня на эту тему. Осталась вполне довольна. Плохо, что здесь нельзя было сделать такой маникюр. Но зато, по их рекомендации для этого записалась в центр косметологии НОРД БЬЮТИ, где с этой задачей превосходно справились.

Россия, Мурманск, ул. Коминтерна д. 5 5-ый этаж

02.07.2019
ООО Лотос

ООО Лотос, ООО Глория, в прошлом известно как Торжокское Райпо. Добро пожаловать в рабство или в бесплатный зоопарк. Всем кто думает устроиться в данную организацию советую обходить ее за километр. Зарплата такая, что ниже некуда. Премия есть, но не официальная, выплачивается в конверте. И при этом Канарейкина может без объяснения причины просто не платить премию. При увольнении тоже выплачивается один Подробнее>>

03.06.2020
Завод модульных конструкций ООО ЛОТОС

Наконец то решился написать отзыв об этом ужасе. Устраивался на данный завод "ЛОТОС" в прошлом году. Первое время платят все исправно, но через какое то время наступает следующая картина. Директор Мицук Евгений после длительной задержки з/п в месяц - полтора, заходит в цех и обещает выплатить все долги к сегодняшнему вечеру. Вечером заканчиваем работать, ждем его, а его нет и Подробнее>>