ООО Лотос

ООО Лотос, ООО Глория, в прошлом известно как Торжокское Райпо. Добро пожаловать в рабство или в бесплатный зоопарк. Всем кто думает устроиться в данную организацию советую обходить ее за километр. Зарплата такая, что ниже некуда. Премия есть, но не официальная, выплачивается в конверте. И при этом Канарейкина может без объяснения причины просто не платить премию. При увольнении тоже выплачивается один оклад. Зарплата постоянно задерживается. Запросто могут припахать и во время обеда и после работы, при этом ничто оплачивать не будут. А то и в субботу за бесплатно предложат выйти. В предпраздничные дни полная дерготня, вовремя с работы не отпускают. Организации работы вообще никакой. Директор Канарейкина в своем кабинете орет так, что слышно за километр. Весь коллектив разделен на тех, кто ей стучит и тех кто в рабстве. Одна из замов директора в глаза говорит одно, а в кабинете у директора совсем другое. Объем работы большой. При этом как бы ты не старался работать, всегда будешь плохой, хоть круглосуточно работай. На территории предприятия не соблюдаются ни санитарные нормы, ни пожарная безопасность. По кабинету запросто может пробежать мышь. А может и известка с потолка упасть. Текучка кадров просто бешеная. Народ не успевает устроиться, как тут же увольняется. За работу в праздничные дни тоже стараются кинуть.

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО Лотос

Кошмар,люди, бегите! Зп обещают платят половину! Кожемяко позор тебе и твоему сыну! Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
ООО «Лотос»

Елена:

В мои сорок лет иммунитет сильно ослаб, каждую весну и осень простудные заболевания, что сильно подрывает здоровье, по рекомендации решила приобрести тренажер ТДИ-01, от компании Лотос, цена достаточно адекватная. Примерно через 2 недели использования заметила что общее самочувствие стало заметно лучше, прошли даже боли в голове, сон стал крепче, что сильно облегчает мне работу. ...

Омск, Северная 27 улица, 44/1, офис 93