20.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна сервис отзывы - Ужасное качество и сервис

Заказал остекление балкона в этой организации и пожалел. Качество изготовления оставляет желать лучшего. Профиля хлипкие, уплотнители торчат из рам, не внушает доверия такая конструкция, будем молиться что ветром не сдует. Столкнулся с хамством со стороны монтажника Николая! Данный сотрудник не однократно грубил и переходил на мат, с клиентами общаться совершенно не умеет. В ответ на мое замечание сказал мне "а кто ты такой?" Не окна-сервис а шараш-монтаж самый настоящий. Монтажники, грузчики без спецодежды, кто в шортах, кто в чем пойми. Даже мешков под строительный мусор у них нет. Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Отвратительный сервис

Сдал смартфон по гарантийному ремонту спустя двух недельной покупки (пропала зарядка), сказали что в смартфон попала влага и это не гарантийный ремонт и с гарантии он снят. Пошли в независимую экспертизу, сказали что влаги никакой нет, просто не хотели делать.

Волгоград г., Мира улица, 8

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Мегус-Сервис - Плохой сервис

Делал в этом сервисе сход-развал. Мастер умудрился порвать оба пыльника рулевых тяг. Это надо быть совсем безруким, чтобы так сделать. Ладно бы соврали, что они порвались, так молчком все. Рекомендую следить за работой мастеров.

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис "ТераБит" (Россия, Москва) - Советую обходить этот сервис стороной

В результате Вы снова у разбитого корыта, но уже без денег. Подробнее>>

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сервис о компании КС Сервис

Они же КС-24 Задержка зарплаты (более 2х-3х месяцев), Далеко от метро, подвальное помещение, В офисе не убираются бывает месяцами. Невыплаты при увольнении, Много директоров, карьерного роста НЕТ, есть 4 руководителя, которые никогда себя не обделят. Текучка менеджеров ВРАНЬЕ КЛИЕНТАМ, СОТРУДНИКАМ Платят минимум, никаких премий, регулярно платится только официальная часть зп (10тр) и то не всегда. Все оплачивают не вовремя, много врут про то, что такой период в организации, но ничего не меняется. Не знаю не одного не обделенного сотрудника (кроме руководства) По началу много чего обещают, даже платят новым сотрудникам более-менее вовремя, после месяца-двух работы начинают тянуть с выплатами,

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Мегус-Сервис - Отвратительный сервис

Приехал 12 мая с утра на замену маслосъемных колпачков. Внешне сервис выглядел прилично. Но! Обычно такие работы выполняются в течение 2-8 часов без снятия ГБЦ. Я просидел в сервисе с 11 утра до семи вечера. За это время было установлено всего 8 маслосъемных колпачка. Утром следующего дня я позвонил в сервис уточнить готов ли автомобиль. Обещали перезвонить через 5 минут. Через 40! минут я снова позвонил - мне сказали, что машина будет готова через 1, 5 часа. Перезвонил через полтора часа - машина конечно же была не готова. Сказали,

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегус-Сервис - Отвратительный сервис гаражного уровня с бестолковыми людьми

Позиционируют себя как достойный сервис, а фактически ни в чем не разбираются. Поищите лучше другой сервис.

19.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Фуд Сервис", ООО "Актив Сервис"

Это самая ужасная компания в моей трудовой деятельности ! Обещают золотые горы , потом просто не выплачивают заработанную плату , постоянно растут обязанности , вне зависимости от занимаемой должности. Lиректор - Тетя из 90-х с нервным тиком , постоянно орет без причины , а если что-то не по ее , она убегает на этаж ниже и долбит кулаком в стену Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Лендлорд-Сервис - Плохой сервис

Сдал в ремонт авто, они мне делали прикуриватель и сожгли головное устройство (монитор, музыку, бортовой комп). Чистили форсунки и впускной коллектор, началась течь топлива. Стали устранять поломку и поставили старую прокладку под впуск, что делать вообще нельзя, она одноразовая. Договаривались, что они поставят новую. Так как прокладку поставили старую, загорелась лампочка ЧЕК и они ее из приборной панели просто выдернули. Делали раскоксовку, обломали болт на катушке зажигания. После ремонта под капотом валялись болты, провода лежали и плавились на двигателе. Менеджер сказал, что маслосъемные колпачки поменяли, а я их

Саратовская область, Саратов город, Антонова улица, 28

22.11.2017 | отрицательный отзыв