Лендлорд-Сервис - Плохой сервис

Адрес: Саратовская область, Саратов город, Антонова улица, 28

Автор: Степан

Сдал в ремонт авто, они мне делали прикуриватель и сожгли головное устройство (монитор, музыку, бортовой комп). Чистили форсунки и впускной коллектор, началась течь топлива. Стали устранять поломку и поставили старую прокладку под впуск, что делать вообще нельзя, она одноразовая. Договаривались, что они поставят новую. Так как прокладку поставили старую, загорелась лампочка ЧЕК и они ее из приборной панели просто выдернули. Делали раскоксовку, обломали болт на катушке зажигания. После ремонта под капотом валялись болты, провода лежали и плавились на двигателе. Менеджер сказал, что маслосъемные колпачки поменяли, а я их позже нашел в багажнике. Взяли деньги за замену фильтров, а они остались старыми. Владелец мастерской говорил, что сделают полную диагностику. В заключении по диагностике сказано лишь, что разбег компрессии в цилиндрах, хотя должно быть сказано в каком цилиндре сколько атмосфер. Данных по давлению топлива тоже нет. Хотя он говорил, что эти данные очень важны. Ремонт обошелся мне почти в тридцать тысяч руб. За эти деньги мне сожгли весь бортовой комп, машина почти год ездила дымила и жрала бензин. Пришлось потратить много денег и сил, что бы переделать все после их ремонта.

12.11.2013 | отрицательный отзыв
Лендлорд-Сервис - Полный развод

Менял как то подшипник, ребята со стороны смотрятся шарящими чуваками, а суппорт почему-то висел на тормозном шланге (когда я бегал за запчастями). И снятые запчасти почему то не отдают, тогда когда оставлял машину на сутки. где доказательство, что они поставили новую запчасть. Меняли печку радиатора, в хлам залили ковролин тосолом, 2 месяца сушил. и еще как то просматривали ходовку, составили список из 8 пунктов, того, что нужно сделать, но заехав на другую станцию 3 пункта мне смело вычеркнули сказав, что детали еще как новые. короче полный развод на

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Лендлорд-Сервис - Никому не советую

Муж пригнал авто на ремонт, как сказали ничего серьезного. Машину отдали Мусе (так зовут механика) надо было поменять подшипник, по времени не больше часа, но мужу пришлось оставить машину там до утра. На утро дерзко и безобразно девушка ответила, что этот человек выходной и будет завтра. Потом оказалось, что этот механик сломал новый подшипник, пришлось покупать новый и ставил уже молодой механик с этой станции. А еще там крадут деньги из машин, у меня лично пропало 500 р. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ЭТУ СТАНЦИЮ!

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Лендлорд-Сервис - Отвратительный автосервис

Отвратительный автосервис, всё дорого и некачественно. Все автослесари неопытные. Не советую туда ездить, бед не оберётесь!

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Лендлорд-Сервис - Негатив за деньги

Отношение к клиенту кошмарное, на кассе выписывают только заказ-наряд и то не на всю сумму, пришлось по возмущаться чтоб на предоплату товарный чек выписали. Кассирша все время чем-то недовольная, может её покорить надо она добрее станет. Не советую, гарантию не дают и отношение желает лучшего.

11.06.2016 | отрицательный отзыв
Лендлорд-Сервис - Так и не нашли поломку

Ужасный сервис! 3 раза пытались отремонтировать поломку, отдал кучу денег, а толку нет! Зато каждый раз с умным видом доказывают новую версию. Бездари одним словом!

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Лендлорд-Сервис - Ужасно

Делал отечественный автомобиль! Попал в руки молодому слесарю! Наворотил дел, что мучаюсь теперь и приходится все доделывать и местами исправлять!

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Лендлорд-Сервис - Не советую, непорядочные мастера и слесари

Если вы приехали со своими деталями или доверили мастеру их купить, а сами оставили свое авто, будьте уверены, поставят вам восстановленное старье.Дважды пытались взять с меня деньги за антифриз, который я сам привез.Если не разбираетесь в ремонте, нафантазируют на 10000-15000 сверху.

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Лендлорд-Сервис - Плохое отношение к людям которые ходят мимо

Товарищ начальник, обратите внимание на вашу крышу в зимне-весенний период! На вашей крыше сосульки уже в виде нескончаемой плиты, ходят дети школьники, если упадет, то это смерть прохожего! Когда вас за это накажут. И каждый год одно и тоже!

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Лендлорд-Сервис - Недоволен

В августе заехал в этот сервис, с менеджером договорились о замере давления масла на моей машине, определились с датой, временем и ценой этой процедуры (цена меня устроила, было что около полутора тысяч). В назначенное время сдал машину на замер, но минут через сорок ожидания, выяснилось что этот процесс трудоемкий и требуется разобрать чуть ли не половину двигателя и нужно будет заплатить пять тысяч. Я отказался и в конечном итоге в другом сервисе сделал эту процедуру за 800 рублей. Вывод: мастера этого центра или ленивые и не хотят вникать