12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : В интерьер

Второй год заказываем картины в замечательном интернет-магазине. Что радует - быстрая доставка, если у курьера есть свободное время, картину могут привезти в тот же день. А уж о самих картинах можно столько всего рассказать! Покупали тут себе три картины и две друзьям. Все очень красивые, может быть, эти художники когда-нибудь станут знаменитыми))) Насыщенные краски, большой выбор в жанрах, не хватает времени, чтобы определиться с тем, что хочется))) У нас картины с фруктами, цветами и русской природой) В общем, идеальная находка и для себя, и в том случае, если нужно сделать кому-то подарок.

Россия, Москва, Москва

13.07.2017 | положительный отзыв
Интерьер ванной комнаты отзывы о работодателе

oby.kenoby377:
Заказал зеркало в раме. Были сомнения по поводу качества, поэтому заказал самовывозом чтобы все проверить. Позвонили когда зеркало привезли в магазин, и пригласили забрать заказ. Все очень на уровне, вежливые менеджеры, ответили на все вопросы. Не пытались ничего впарить. И качество зеркала оказалось выше всяких похвал. Заказывал с багетом под дерево. Принципиально не хотел деревянную раму, так как уже был печальный опыт владения деревянной рамой. В итоге вся потрескалась, местами вздулась даже. А полистироловый багет - это оптимальное решение! Главное найти хорошего качества. Я нашел, чего и вам желаю!

08.09.2017
Интерьер ванной комнаты отзывы о компании

Светлана Козаченко:
Решила купить себе зеркало со светильниками, что-бы удобней было наносить макияж. Сделала заказ в этом магазине, просто нереально долго выполнялась доставка, но в конце - концов доставили то зеркало, я была просто в шоке, оно на сколько было не качественное с зарубками, я очень расстроилась, больше никогда не буду сюда обращаться!

08.09.2017
Интерьер ванной комнаты отзывы сотрудников

Евгений Цыганок:
Досталась нам квартира в наследство - решили сделать ремонт с дать в аренду. Знакомые посоветовали тут закупить товары для ванны - смесители, зеркало и полочки. За такую большую цену взяли, как выяснилось, товары ужасного качества. Да еще и возвращать деньги отказались нам!

15.01.2018 | положительный отзыв
Интерьер ванной комнаты отзывы

zagemahe:
Купила здесь недавно смеситель для раковины двухвентильный с донным клапаном, по акции, и могу сказать я не довольна покупкой. Смеситель быстро вышел из строя. Наверное не зря поставили скидку -70%.

27.05.2016 | положительный отзыв
Компания Потолочный PRO Интерьер

Гость:
Искала натяжные потоки в детскую, остановилась на Потолочный PRO Интерьер, сайт понравился, а в дальнейшем и их работа, спасибо от души, и по деньгам нормально, и день в день, как и обещали, все установили, со светильниками еще красивее стало. Ребятам всем удачи!Рекомендую их http://studia-potolkov.ru/ Диана.

Москва, ул. 1-я Квесисская, д.20, стр.1

04.04.2015

Гость:
Вцелом хорошая компания. Заказывала 2 гардеробные и шкаф в коридор. Немного не тот цвет ящиков сделали, обещали привезти, заменить..вешалка в одном из отсеков для одежды не горизонтальная а выдвижная, хотя я думала будет горизонтальная, удобная. Тоже обещали привезти заменить. При том что цену заказа сравнивала в 5! Компаниях и здесь нашла действительно нормальную цену не при савдеповском качестве считаю что недостатков нет...

14.05.2015 | положительный отзыв

Наталья:
Вы обещали нам беспроцентную рассрочку (это было одним из решающих факторов обращения в вашу компанию)и так и не смогли нам ее предоставить. Размер предоплаты прописали в договоре, вы его подписали, тем самым согласившись на эту сумму. И даже об этой сумме я уже очень жалею, т.к. сомнения были уже тогда. И хорошо, что не взяли кредит, т.к. сейчас пришлось бы рассчитываться с банком за МЕБЕЛЬ, КОТОРОЙ НЕТ!!! И сегодня 14.05 но так и не готово ничего. Что скажете на это???

15.04.2015

Наталья:
Сущее вранье о том, что отзывы только положительные. Заключили договоры в конце декабря и начале января. До сих пор ничего не готово! Сегодня озвучили новый срок - конец мая!!!! и то, со всевозможными оговорками "если не случится тол, если не случится сё!"!!!! Потенциальные клиенты, бегите прочь! При всем при этом, при заключении договора. я видела кучу негативных отзывов, но милая девочка Женя (Твой дом) чуть ли не била себя в грудь, что всякое бывает, но она лично! проследит за нашим заказом и все будет прекрасно. а теперь эта девочка Женя через раз отвечает на письма и на все вопросы сообщает номер офиса.

23.06.2015

Гость:
Здравствуйте Иван. Из Вашего отзыва можно понять, что не только заказчиков, но и сборщиков, людей от которых зависит качество и красота мебели обманывает АНТРЕ. Теперь понятно, почему сборщики АНТРЕ приходят на сборку мебели без желания, да и откуда оно появиться, ведь ни кто за бесплатно работать не будет. Вам необходимо отстаивать свои права и через суд добиться получения заработной платы за 3 месяца, даже если Вы работаете у них по договору. Есть свидетели, те же самые заказчики, которые выступят в суде и подтвердят, что Вы действительно работаете или работали в АНТРЕ и приходили на сборку мебели. В том случае, если Вы увольняетесь по причине невыплаты зарплаты или задержки зарплаты, и АНТРЕ отказывается произвести с Вами окончательный расчет, отправьте им заказное письмо с требованием назвать дату, когда Вы сможете получить свои деньги. Если никакого ответа Вы не получили, дальше Вы обращаетесь с жалобами о невыплате зарплаты в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд. Обращаться в эти организации можно в любом порядке, самое главное – не пропустить трехмесячный срок для обращения в суд с иском о взыскании заработной платы. Вы сами видите как искажает АНТРЕ Ваш отзыв, а также отзывы заказчиков. АНТРЕ пишут, что всем все сделали,