Компания Потолочный PRO Интерьер

Гость:

Искала натяжные потоки в детскую, остановилась на Потолочный PRO Интерьер, сайт понравился, а в дальнейшем и их работа, спасибо от души, и по деньгам нормально, и день в день, как и обещали, все установили, со светильниками еще красивее стало. Ребятам всем удачи!Рекомендую их studia-potolkov.ru/ Диана.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный центр "Интерьер Plaza"

Светлана:

Доброго времени суток! Переплевались и больше я туда не ходок, чего и вам советую … Не срослось!  Хамство приветствуется! Мебель заказала 26.09 попросила мебель привезти 22.10 т.е я месяц дала ребятам на сборку и что бы не спешили пока у меня ремонт шел я и им дала возможность что бы не было не каких казусов, ну у нас страна дураков все как всегда либо зажрались наши дорогие продавцы, которые хотят продать и получить от этого %, либо я не понимаю в чем проблема такого поведения, ну об этом чуть позже, ООО «Интерьер-Плаза» - Дзержинский ул. Энергетиков, 14а магазин действительно хороший, а вот отношение к покупателям не соответствует правильному поведению, мебель замечательная, красивая качество достойная фирма ОАО ХК «Мебель Черноземья»  но отношение и доставка желает лучшего! И так 21.10 мне позвонил доставщик и предупредил что приедут 22.10 как и договаривались после обеда, ребята ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Redmond smart home или multivarka.pro

Здравствуйте!Моя история полна обмана и разочарований.Работала я в редмонде с октября месяца.И вроде б все было приемлемо до нового года, когда нас кинули на зарплату первый раз.Зп там делилась на 2 части(официальная и неофициальная,т.е. в конверте бонусы от продаж).Так вот на новый год ту неофициальную часть нам урезали на примерно 40%,в моем случае 11-13т.р. и обозвали это словом "депозиторий".Якобы на Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Topinfo.pro

shubin_ksk:

Нашел этот сайт случайно, рекламы в интернете сейчас много на разные темы. Отзыв давно уже хотел написать. В начале марта я подписался на рассылку полезной информации о кредитах. Приходили письма в течении трех недель где-то, я всё изучил, почитал, посмотрел, в этом деле я осторожный, потому что сначала хотелось узнать качество информации, а потом уже приобретать полный доступ к сайту. Я давно интересуюсь законами и особенно, что связано с кредитами и долгами, потому меня и зацепила информация на сайте. На прошлой недели я всё таки получил доступ и посмотрел всё видео и шаблоны – справедливо скажу, что всё полезно, как все знают, век живи, век учись, так и тут изучил всё, иногда пересматриваю, чтобы лучше запомнить, скоро собираюсь уже применять свои знания в деле. Беспристрастно даю положительную характеристику этому сайту, кому нужно решение своих вопрос, дерзайте! ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Дэалт, Светолок, Интерьер-сервис, ИП Вельц

ООО Дэалт, Интерьер-сервис, ИП Вельц, Светолок- это одна контора. Обходите люди её стороной. Не то слово капитализм, ДИКИЙ ФЕОДАЛИЗМ там процветает. В течении долгого времени практикуется система снижения зарплат. Спросите как это? Просто. Обещают вам оклад и %. По факту выходит оклад уменьшается на систему штрафов, бухгалтер вам найдет мифическую недостачу по финансам или мат. ценностям. Если вы Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Дом и Интерьер Пресс"

ООО "Дом и Интерьер Пресс" издающие глянцевый журнал "Дом&Интерьер", ранее называвшиеся ООО "Дом и Интерьер Медиа" являются не добросовестными работодателями, я убедилась на собственном опыте. ООО "Дом и Интерьер Пресс" в лице ген.дир./совладельца/ Воробьева Ю.Е. нарушают обязательства данные работнику как в устной форме, так и предусмотренные законодательством/ТК. НЕ РЕКОМЕНДУЮ соискателям вступать с этой организацией в трудовые отношения. Документооборот: У них не Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Topinfo.pro

iudintimur:

Брал кредит в .., кто сталкивался поймет что там дерзкие ребята и условия запредельные. Я понимаю что меня могут осудить, почему договор не смотрел и т.д., но срочно деньги нужны были, ну ладно речь не об этом. Вчера зашел в новостях увидел что новый проект вышел о взыскании долгов с заемщиков, там ссылка была на интернет-портал помощи to..fo.pro, ну я и перешел, почитал сайт, меня шаблоны заявлений заинтересовали так как я уже давно хочу подать в суд на банк, а денег на юриста нету совсем :( В общем я посмотрел все видео в полном доступе и теперь буду нагибать коллекторов и защищать свои права! Спасибо А..ру за помощь. ... Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания CinemArt.PRO (Россия, Москва) - Ужасный оператор

Все описано в отзыве

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Х. о компании Стилист PRO (Пикулина М.А)

Не оформляют никогда и никого. При увольнении не выплачивают з.п., даже ставку в полном объёме. Организация работы отвратительная. Не тратьте время!!!

Белгород

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в сети партнерсих программ Saleads.pro - Первое впечатление оказывает положительное, а далее мрак...

Непрозрачность мотивации, подводные камни, невозможность влиять и контролировать свой доход Работал по партнерке месяц, и когда заходил на проект думал смогу с ним зарабатывать, особенно увидев инструменты сайта. На первый месяц решил не сильно вкладываться, были только обьявления через Авито на подбор и бот в соц сети вк.За 1,5 месяца ничего не апрувнулось, заявки так и не поменяли статуса. Соответственно заработок ноль. обратившись в тех поддержку ресурса понял что правды там не найдешь. Контроля никто не производит за рекламодателями. Отзывы везде по ней замечательные, но однотипные, говорящие только то что ...
Красивый сайт но это не для вебмастера а для конторы

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Extyl-pro

Проблема 1. Зарегламентированность. Написаны различные регламенты для каждого отдела, но ревизию их актуальности никто не проводит. Менеджер трудно работать с некоторыми положениями регламента. Проблема 2 — Слабый тех. дир. Слабый не в плане знаний, а в плане позиции руководителя. Напрочь отсутствует компетенция «Наказание». Поэтому разработчики чувствует себя вольно, не перетруждают себя лишней работой и вообще эпизодически безответственны. Поэтому многие проекты выходят крайне низкого качества (большое кол-во недочетов и багов). Безответственность касается также тимлидов. Проблема 3. Избыточный контроль. На компьютерах сотрудников установлена программа мониторинга, собирающая статистику, сколько времени уходит и на какие приложения. Сейчас эта программа дорабатывается, чтобы руководство получала еще больше информации.

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании BUSINESS PRO

Сотрудник rкадрового агентства Ксенофонтов Андрей повел себя очень некорректно. Мне пришло приглашение на собеседование на сайте www.hh.ru на должность менеджера по персоналу. Перезвонила по указанному номеру. Договорились о встрече в zoom сначала на вторник на 16:30. В оговоренное время Андрей не вышел на связь. Я перезвонила, Андрей ответил, что через 10 минут пришлет ссылку на zoom. Через 10 минут он опять перезванивает и говорит, что у них совещание и переносит встречу уже на другой день, на среду в14:30. В среду он так же не выходит на связь. Когда я перезваниваю ...
Их нет.

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Extyl-pro

1. Оформление. Сотрудник ничем не защищён. Чем руководство и пользуется — об этом ниже. 2. Премии хотя и выплачиваются, но не всегда. Руководство компании считает себя хозяином своего слова «захотел дал — захотел взял». Обещанные премии часто не выплачиваются. Причём зависит это не от качества работы или сроков её исполнения, а от отношения руководства к сотруднику в данный конкретный момент времени. 3. Переработки. К ним постоянно склоняют. Более того, всё подаётся в такой форме, что сотрудник просто обязан час-два в день переработать, пытаются давить на ответственность и неравнодушие к результату работы. 4. Непрофильная работа. Руководство в большим энтузиазмом сваливает на технических специалистов менеджерские обязанности. Общение с заказчиками по телефону на любую тему, кроме денег (тут уж руководство

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Extyl-pro

Ответа не дают. Сами не знают чего хотят. Профнепригодность у рук-ва. Офис на машине фиг доехать, пешком вообще молчу. Зп (20 тыс оклад) и ниже рынка. В основном там студенты.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании PRO Взгляд

Вакансия "Сборщик заказов". Отправил резюме, где указал свой опыт работы (естественно, релевантный), жалее мне пришло письмо с просьбой перезвонить и я перезвонил. У меня спросили, курю я или нет, прикрываясь тем, что компания придерживается политики поддержания здорового образа жизни. Я ответил утвердительно (курю). Сказали, что стараются курящих не брать. Я сказал, что есть и плюсы: я не пью и не употребляю наркотики, на что получил ответ, что им это не важно. Я скажу почему компании, которая выступает за ЗОЖ важно чтобы Вы не курили, но не важно, пьеие ли вы. ...
Не дошло до этого, в разделе "недостатки" объясняю почему.

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Extyl-pro

Полная жесть. Руководство то ещё. В офисе все угрюмые и серые, и да там работают, едят, жрут и гадят наверное всё в маленьком опенспейсе. Офис в какой то промзоне. Заколебалась идти! От метро минут 40. Текучка кадров судя по всему. Обычная конторка, перекантоваться пару месяцев пока не найти более менее. Никому не советую!

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Extyl-pro

зп, рук молодые парни. компания похоже на региональный стартап, перспективы у него соответствующие.

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 0ч0034 о компании 1LAB.PRO

Сначала было все нормально, но потом как говорится начальство зажралось и (sic!) довело компанию до банкротства!)

Волгоград

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании 1LAB.PRO

Для людей, которые увидят вакансии данной шаражки: -Зарплата неофициальная (максимум 15 тысяч), "начальники" (Харитонов Виталий, Иван и другие неадекватные личности) будут вечно кормить вас разными обещаниями, но при этом будут требовать от вас многого. А делать все нужно быстро. Никакой организации рабочего процесса - все сумбурно. -Вам будут всегда задерживать зарплату. Если вы решите уволиться, то можете забыть про деньги, которые вам должны были заплатить. Для людей, которые будут заказывать сайты: -Сайты ваши будут низкого качества. Начальство и прозвонщики совершенно ничего не понимают в web-разработке. Их главная задача впарить вам говно-макет, сделать

Волгоград

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - [цензура]

обманывают Здравствуйте. Я являюсь пострадавшим, который сотрудничал с компанией forex-brokers.pro. Эти ребята работают грамотно, умеют влиять на людей так, что даже сам не понимаешь как вляпался в очередную авантюру. Никаким возвратом денег они не занимаютсято что они делаеют ето скорей обман и развод людей еще не деньги. Вся их дружелюбность закончилась ровно в ту минуту, когда деньги попали ми на счет, тогда они и послать могут. Знают, что следы за собой заметаю хорошо выйти на них очень сложно. Я уверен, что управу на них найти можно. А если еще есть ...

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - Обманывают людей!

[цензура] Они не могут вернуть деньги. Вся процедура возврата не более чем спектакль сделан для доверчивого клиента. Они якобы делают запрос в банк на контору( форекс-брокер, который потерялся) и ты весь такой надеюсь на результат, ждешь возврата. Уже даже когда просят оплатить некую сумму за свою работу, в голове не возникает мысли, что может быть обман. Но после перевода все стает на свои места, пелене с глаз слетает и ты видишь, как еще один [цензура] заработал на тебе нормальную сумму.

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - СРАМ! ШАРАШКИНА КОНТОРА!

все! мошенники представляются юристами! как это вообще возможно? никакие они не юристы! это черные сеошники, которые "топят" всех подряд и честных и нечестных, чтобы продвинуть стоим сомнительные услуги в ТОП. "Информационные воины", которые нанимают даже одичалых женщинНе гнушаются клеветой.Люди гнут спину часами, теряют зрения над таблицами, чтобы продвинуть сайт белыми методами, а они пачкают все своими экскрементами.
какие могут быть плюсы???

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - сайт Forex-brokers.com - [цензура], АФЕРИСТЫ, компания Forex-Brokers.pro Ltd - SCAMM

[цензура] компания Forex-Brokers.pro Ltd - [цензура]. не какие возвраты они не делают, как только перечислите им деньги, на связь они больше не выходят. Сайт этих [цензура] forex-brokers.pro будьте осторожны, не связывайтесь. Компания этих [цензура] зарегестрированна в оффшорной юрисдикции и свои деньги вы обратно не когда не получите.

31.07.2022 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - МОШЕННИКИ И ВЫМОГАТЕЛИ

Минус, в том что нет возможности набить им морду лично МОШЕННИКИ, ЛЖЕЦЫ И ВЫМОГАТЕЛИ Вносят сайт в свой список, откровенно обманывая пользователей и вводя их в заблуждение, а после этого вымогают деньги, чтобы его оттуда убрать.
Плюсом будет если они будут сидеть в тюрьме

Отзыв сотрудника Владислав о компании BUSINESS PRO

Отзыв сотрудника Яна о компании BUSINESS PRO

Отзыв сотрудника Алексей о компании BUSINESS PRO

Хотелось особенно поблагодарить Анну Орлову!

Отзыв сотрудника Анна о компании BUSINESS PRO

Не увидела

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании BUSINESS PRO

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании BUSINESS PRO

Имел честь побывать на собеседовании на руководящую должность. Интервью проводилось в офисе на Лахтинской, 26. Это помещение какого-то тренингового центра. Сыро и темно. Менеджер по подбору персонала не смотрела в резюме - ни распечатанных резюме, ни компьютера у нее не было. Пара дежурных вопросов и последний самый подробный - как вы видите продвижение продукта, о котором идет речь. Это единственный вопрос, ответы на который HR записывала. О самом продукте она практически ничего не знала. Откровенно говоря, создалось впечатление, что это не собеседование, а такой интересный способ сбора идей у людей, знакомых

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кати о компании BUSINESS PRO

Комарова Ольга -высокомерная. Я сидела на собеседовании, рассказывала ей о своём опыте, в ответ она сидела в телефоне, вообще меня не слушая и иногда кивая для вида, потом недлслушав сказала, что ладно, время вышло и пора нам прощаться. А спустя сутки отказ. Хотя говорили, что недели 2 ещё отбор. Неуважительное отношение к соискателю, зачем вообще приглашать на собеседование, если человек не интересен и не подходит -видимо для галочки. Сидеть теребить свои волосы и улыбаться,переписываясь в телефоне, когда перед тобой человек, который пришёл найти работу-это видимо норма для неё.