Отзыв сотрудника Ирина о компании BUSINESS PRO

Ирина:

Сотрудник rкадрового агентства Ксенофонтов Андрей повел себя очень некорректно. Мне пришло приглашение на собеседование на сайте www.hh.ru на должность менеджера по персоналу. Перезвонила по указанному номеру. Договорились о встрече в zoom сначала на вторник на 16:30. В оговоренное время Андрей не вышел на связь. Я перезвонила, Андрей ответил, что через 10 минут пришлет ссылку на zoom. Через 10 минут он опять перезванивает и говорит, что у них совещание и переносит встречу уже на другой день, на среду в14:30. В среду он так же не выходит на связь. Когда я перезваниваю и спрашиваю, почему нет ссылки на собеседование, он отвечает, что встречу, по-моему, назначили на 16:30. Я ему отвечаю, что нет, на другое время. Он обещает уточнить и перезвонить через 10 минут. И пропадает насовсем. На звонки и сообщение в whatsapp перестает отвечать. Считаю это не только фактом крайнего непрофессионализма, но и обычного человеческого хамства.

Их нет.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании BUSINESS PRO

В рамках поиска работы сотрудничал с представителем компании Business Pro Екатериной Скрыпник. Девушка работает не только профессионально, но и с душой. Приятно было общаться на каждом этапе взаимодействий. В итоге предложенная вакансия идеально подошла. Выражаю благодарность Екатерине и желаю успехов карьере!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании BUSINESS PRO

Это, пожалуй лучшее место где я проходила собеседование. Если вам посчастливилось попасть на интервью вы сами все поймете. Приятное сотрудничество с Екатериной Скрыпник. Профессиональные вопросы и интересные кейсы. Полное сопровождение на всех этапах. Никаких проблем с информацией, все быстро, прозрачно и понятно. И самое главное — получила долгожданный job offer!

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании BUSINESS PRO

Профессионалы своего дела. Рекомендую однозначно!

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании BUSINESS PRO

Огромная благодарность сотрудникам компании Бизнес Про. В частности менеджеру Андрею. Вел меня на всех этапах - от звонка до трудоустройства. Благодаря грамотной работе данного сотрудника, я наконец-то работаю в достойной компании! Большое спасибо.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании BUSINESS PRO

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Tatyana о компании BUSINESS PRO

Het

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кати о компании BUSINESS PRO

Комарова Ольга -высокомерная. Я сидела на собеседовании, рассказывала ей о своём опыте, в ответ она сидела в телефоне, вообще меня не слушая и иногда кивая для вида, потом недлслушав сказала, что ладно, время вышло и пора нам прощаться. А спустя сутки отказ. Хотя говорили, что недели 2 ещё отбор. Неуважительное отношение к соискателю, зачем вообще приглашать на собеседование, если человек не интересен и не подходит -видимо для галочки. Сидеть теребить свои волосы и улыбаться,переписываясь в телефоне, когда перед тобой человек, который пришёл найти работу-это видимо норма для неё.

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании BUSINESS PRO

Имел честь побывать на собеседовании на руководящую должность. Интервью проводилось в офисе на Лахтинской, 26. Это помещение какого-то тренингового центра. Сыро и темно. Менеджер по подбору персонала не смотрела в резюме - ни распечатанных резюме, ни компьютера у нее не было. Пара дежурных вопросов и последний самый подробный - как вы видите продвижение продукта, о котором идет речь. Это единственный вопрос, ответы на который HR записывала. О самом продукте она практически ничего не знала. Откровенно говоря, создалось впечатление, что это не собеседование, а такой интересный способ сбора идей у людей, знакомых

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании BUSINESS PRO

Отзыв сотрудника Анна о компании BUSINESS PRO

Не увидела

Отзыв сотрудника Алексей о компании BUSINESS PRO

Хотелось особенно поблагодарить Анну Орлову!

Отзыв сотрудника Яна о компании BUSINESS PRO

Отзыв сотрудника Владислав о компании BUSINESS PRO