Отзыв сотрудника Оксана о компании BUSINESS PRO

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Оксана

Проходила собеседование на должность директора по развитию бизнеса. Собеседование проводила Анна Витальевна, все прошло непренужденно, вопросы задавались только касаемо опыта работы. Анна Витальевна, замечательный специалист, профессионал своего дела! Все соответствует заявленным условиям в объявлении на вакансию! Рекомендую!

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании BUSINESS PRO

В рамках поиска работы сотрудничал с представителем компании Business Pro Екатериной Скрыпник. Девушка работает не только профессионально, но и с душой. Приятно было общаться на каждом этапе взаимодействий. В итоге предложенная вакансия идеально подошла. Выражаю благодарность Екатерине и желаю успехов карьере!

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании BUSINESS PRO

Сотрудник rкадрового агентства Ксенофонтов Андрей повел себя очень некорректно. Мне пришло приглашение на собеседование на сайте www.hh.ru на должность менеджера по персоналу. Перезвонила по указанному номеру. Договорились о встрече в zoom сначала на вторник на 16:30. В оговоренное время Андрей не вышел на связь. Я перезвонила, Андрей ответил, что через 10 минут пришлет ссылку на zoom. Через 10 минут он опять перезванивает и говорит, что у них совещание и переносит встречу уже на другой день, на среду в14:30. В среду он так же не выходит на связь. Когда я перезваниваю ...
Их нет.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании BUSINESS PRO

Это, пожалуй лучшее место где я проходила собеседование. Если вам посчастливилось попасть на интервью вы сами все поймете. Приятное сотрудничество с Екатериной Скрыпник. Профессиональные вопросы и интересные кейсы. Полное сопровождение на всех этапах. Никаких проблем с информацией, все быстро, прозрачно и понятно. И самое главное — получила долгожданный job offer!

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании BUSINESS PRO

Профессионалы своего дела. Рекомендую однозначно!

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании BUSINESS PRO

Огромная благодарность сотрудникам компании Бизнес Про. В частности менеджеру Андрею. Вел меня на всех этапах - от звонка до трудоустройства. Благодаря грамотной работе данного сотрудника, я наконец-то работаю в достойной компании! Большое спасибо.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании BUSINESS PRO

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Tatyana о компании BUSINESS PRO

Het

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кати о компании BUSINESS PRO

Комарова Ольга -высокомерная. Я сидела на собеседовании, рассказывала ей о своём опыте, в ответ она сидела в телефоне, вообще меня не слушая и иногда кивая для вида, потом недлслушав сказала, что ладно, время вышло и пора нам прощаться. А спустя сутки отказ. Хотя говорили, что недели 2 ещё отбор. Неуважительное отношение к соискателю, зачем вообще приглашать на собеседование, если человек не интересен и не подходит -видимо для галочки. Сидеть теребить свои волосы и улыбаться,переписываясь в телефоне, когда перед тобой человек, который пришёл найти работу-это видимо норма для неё.

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании BUSINESS PRO

Имел честь побывать на собеседовании на руководящую должность. Интервью проводилось в офисе на Лахтинской, 26. Это помещение какого-то тренингового центра. Сыро и темно. Менеджер по подбору персонала не смотрела в резюме - ни распечатанных резюме, ни компьютера у нее не было. Пара дежурных вопросов и последний самый подробный - как вы видите продвижение продукта, о котором идет речь. Это единственный вопрос, ответы на который HR записывала. О самом продукте она практически ничего не знала. Откровенно говоря, создалось впечатление, что это не собеседование, а такой интересный способ сбора идей у людей, знакомых

Отзыв сотрудника Анна о компании BUSINESS PRO

Не увидела

Отзыв сотрудника Алексей о компании BUSINESS PRO

Хотелось особенно поблагодарить Анну Орлову!

Отзыв сотрудника Яна о компании BUSINESS PRO

Отзыв сотрудника Владислав о компании BUSINESS PRO