Мебельный центр "Интерьер Plaza"

Евгений:

Мебельный центр "Интерьер Плаза" это не просто мебельный центр   Это сеть Гипермаркетов мебели "Интерьер Plaza", где вы найдете огромный выбор стильной и качественной мебели. У нас вы можете купить мебель на любой вкус и кошелек.     Интерьер Плаза в Москве это уникальный проект мебельных гипермаркетов в самом сердце России. На 16 и 71 км. МКАД расположены широкоформатные мебельные центры ИНТЕРЬЕР ПЛАЗА. Богатый ассортимент мебели, предметов интерьера и всевозможных аксессуаров для дома не оставят равнодушным самого взыскательного покупателя. Здесь представлена мебель со всех уголков света, Итальянская и Испанская мебель, Малайзия, Австралия, Чехия, Россия и Китай предлагают широкий ассортимент мебели и аксессуаров, который позволит каждому посетителю подобрать необходимую мебель, будь то диван, кровать, стол или стул. Отечественная мебель порадует своими демократичными ценами, а для любителей эксклюзива найдется продукция из редких пород и дальних стран. Вы найдете не только мягкую мебель и кухни, а так же корпусную и детскую мебель, обеденные зоны и целые этажи, где представлены люстры, бра и светильники.       Как добраться: На общественном транспорте: От станции метро Кузьминки на автобусах номер: 470, 595 и 347.  А также от станции метро Люблино на автобусе номер 305.Остановка по требованию Гипермаркет мебели На автомобиле:МОСКВА, МКАД, 16-й километр, внешняя сторона , поворот на г.Дзержинский

Евгений
06.09.2014г Я сделал предоплату дивана (аккардиона) в фирме ИП Г..беньков в гипермаркете мебели ИНТЕРЬЕР PLAZA договор купли продажи №79 Цена дивана 23,780р. По договору срок доставки мебели был 9.09.2014г. привезли с опозданием, поздно вечером 10.09.2014г и привезли бы ещё позже, если бы я не звонил менеджеру Л..миле, которая в последствии была уволена с этой фирмы. Диван привезли, собрали... У меня двое детишек, жены не было на тот момент, один ребёнок грудной....Я не смог проверить всё досконально. Сборщики собрали, я визуально глянул, вроде всё нормально, подписал приёмку, расплатился и они уехали. Позже я решил посмотреть детально и тут я увидел, там порвано, тут порвано. Плюс ко всему он не был отрегулирован как следует, тем самым при его разборе, задняя спинка всегда падала, не попадая в нужные пазики, тем самым задевая и раздирая внутреннюю обшивку дивана стальными наконечниками, которые по хорошему должны как раз попадать в пазики. Сразу же позвонил менеджеру и сообщил об этом. Она успокоила, сказала не волнуйтесь, всё решим, созвонюсь с фабрикой и вам перезвоню. Дальше меня кормили завтраками, без приувелечения больше месяца. После чего когда я позвонил она сказала что я уволилась и больше там не работаю. Замечательно думаю... Нашёл телефон фабрики А..ксея 8(9..)1..-7.1-.4 Кстати к дивану мне ещё обещали гелевые колёсики, их просто не было когда привези диван. Дозвонившись до А..ксея и объяснив ему ситуацию, он уточнил у меня проблему, сказал что не вкурсе, что ему ни кто не чего не говорил, что обязательно разберётся, но не сегодня, а позвоните мне в понедельник... Начиная с понедельника я честно звонил А..ксею, и он так же кормил меня завтраками, давал обещания, давал телефон водителя-сборщика который в свою очередь отвечал, что у него нет времени и распоряжения от начальства. Кормили меня завтраками до 13.11.2014г. больше просто не было сил терпеть эту ежедневную лож и обещания. Позвонив А..ксею в очередной раз напомнив о себе, в очередной раз он сказал, что на этой неделе не получится, позвоните на следующей! Тут я спокойно объяснил ему, что ждать и терпеть ваши пустые обещания я больше не хочу, что напишу о Вас нехорошие отзывы, что бы клиенты знали, что Вы их не цените. На что было сказано мне в ответ, пишите сколько хотите!Так вот господа, хочу Вас предупредить, что бы Вы были аккуратны и не наткнулись на этих мошенников. Я ни когда бы не мог подумать, что в таком престижном магазине могут сидеть такие шарлатаны.Думаю таких арендаторов нужно вышвыривать пенком под зад, что бы не портили репутацию и имидж магазина!!!тел. для связи 8(9..)8..-..9-..
Светлана
Доброго времени суток! Переплевались и больше я туда не ходок, чего и вам советую … Не срослось!  Хамство приветствуется! Мебель заказала 26.09 попросила мебель привезти 22.10 т.е я месяц дала ребятам на сборку и что бы не спешили пока у меня ремонт шел я и им дала возможность что бы не было не каких казусов, ну у нас страна дураков все как всегда либо зажрались наши дорогие продавцы, которые хотят продать и получить от этого %, либо я не понимаю в чем проблема такого поведения, ну об этом чуть позже, ООО «Интерьер-Плаза» - Дзержинский ул. Энергетиков, 14а магазин действительно хороший, а вот отношение к покупателям не соответствует правильному поведению, мебель замечательная, красивая качество достойная фирма ОАО ХК «Мебель Черноземья»  но отношение и доставка желает лучшего! И так 21.10 мне позвонил доставщик и предупредил что приедут 22.10 как и договаривались после обеда, ребята молодцы и достойны уважения занесли поставили все туда куда сказала не чего не испачкали как это делают многие, ну в общем понеслось заказывала полностью всю спалю ну вот ожидание в месяц и итог привезли только зеркало, кровать и комод я спрашиваю а где еще товар мой? На что ребята развели руками и сказали что сказали то и доставили действительно в этом их вены нет, я считаю виноватым склад  и логиста в первую очередь это они должны были принять меры и склад должен был проверить все, в итоге со скандалами и руганью мне довезли вторую часть 23.10 сначала сказали, что на складе этого товара нет но каким то чудом он оказался оля-ля. в итоге я потеряла деньги на работе за  то что пришлось не выйти из-за невнимательность наших дорогих логистов и склада, отдельное спасибо сборщику внимательный, спокойный и просто хороший человек, успокаивал меня как мог, приехал во время, а запчастей от шкафа не хватило в итоге 2 двери боковых на шкаф привезли 2 одинаковые когда должны быть правая И левая, а за 2 деталь которую не довезли мне на кровать кажется называется подложеье это такая штука которая кладется под низ кровати так скажем основа как правильно называется я не знаю но на складе все объяснила там поняли но не чего не сказали, ну ребят Вам в кайф делать такие промахи на работе?  Жесть! В Итоге 24.10 звонков нет и похоже не думают звонить, деньги получили и забили, отношение ужасное, склад и логист примите все меры и я жду свою комнату в собранном виде! Спасибо, хотя за что? Не опущусь до Вашего уровня и я в ожидании сбора своей мебели и нехватающихся деталей...
Аноним
Безобразный торговый центр! Советую обходить его стороной! Здесь торгуют обманщики и воры!Купили диван фабрики RIVAL ни много, нимало за 72054 руб. со 100% предоплатой и ни дивана, ни денег. Продавцы-обманщики и воры - ИП За...в и Со.....а Е.. Первого и след простыл, а вторая преспокойно открыла свое ИП и торгует дальше. Администрация с себя ответственность снимает, хотя деньги платили в кассу мебельного центра. Типа расторгли договор в одностороннем порядке. Значит больше года закрывали глаза на обман покупателей, а потом расторгли договор, зная, что есть покупатели, перед которыми у За...ва с Со.....ой есть невыполненные обязательства. Вообщем деньги получили все: За...в, Со.....а и мебельный центр и прибывают в шоколаде, а покупателя нагло обокрали средь бела дня и посмеиваются. Мерзко, гадко и противно! Ты идешь в специализированный мебельный центр в надежде на качество, сервис, законность, а тебя обворовывают и ничего не боятся. Со.....а открыто заявила, что по суду мне будут выплачивать тысячи по 3 в месяц. Беспредел! Чувствуют полную безнаказанность. Обойду все контролирующие и правоохранительные органы и приложу все усилия, чтобы завели уголовное дело!
Аноним
кидалово обманщики пришли 23.10.2013 заказали диван оплатили 100 процентов , а их и след простыл.
Светлана
Доброго времени суток! Переплевались и больше я туда не ходок, чего и вам советую … Не срослось!  Хамство приветствуется! Мебель заказала 26.09 попросила мебель привезти 22.10 т.е я месяц дала ребятам на сборку и что бы не спешили пока у меня ремонт шел я и им дала возможность что бы не было не каких казусов, ну у нас страна дураков все как всегда либо зажрались наши дорогие продавцы, которые хотят продать и получить от этого %, либо я не понимаю в чем проблема такого поведения, ну об этом чуть позже, ООО «Интерьер-Плаза» - Дзержинский ул. Энергетиков, 14а магазин действительно хороший, а вот отношение к покупателям не соответствует правильному поведению, мебель замечательная, красивая качество достойная фирма ОАО ХК «Мебель Черноземья»  но отношение и доставка желает лучшего! И так 21.10 мне позвонил доставщик и предупредил что приедут 22.10 как и договаривались после обеда, ребята молодцы и достойны уважения занесли поставили все туда куда сказала не чего не испачкали как это делают многие, ну в общем ПОНЕСЛОСЬ заказывала полностью всю спалю НУ ВОТ ожидание в месяц и итог ПРИВЕЗЛИ ТОЛЬКО ЗЕРКАЛО, КРОВАТЬ и КОМОД я спрашиваю а где еще товар мой? На что ребята развели руками и сказали что сказали то и доставили действительно в этом их вены нет, я считаю виноватым СКЛАД и ЛОГИСТА в первую очередь это они должны были принять меры и склад должен был проверить все, в итоге со скандалами и руганью мне довезли вторую часть 23.10 сначала сказали, что на складе этого товара нет но каким то чудом он оказался оля-ля. в итоге я потеряла деньги на работе за  то что пришлось не выйти из-за невнимательность наших дорогих логистов и склада, отдельное спасибо сборщику внимательный, спокойный и просто хороший человек, успокаивал меня как мог, приехал во время, а запчастей от шкафа не хватило в итоге 2 двери боковых на шкаф привезли 2 одинаковые когда должны быть ПРАВАЯ И ЛЕВАЯ, а за 2 деталь которую не довезли мне на кровать кажется называется подложеье это такая штука, которая кладется под низ кровати так скажем основа, как правильно называется я не знаю, но на складе все объяснила там поняли, но не чего не сказали, а сказали что я ее куда то сама дела т.е во мне 42 кг и я якобы ее спрятала, а примерно весит она 30 кг.  Я выяснила это,  ну Вам ребят самим не смешно? Такого бреда я не слышала никогда, не хорошо, ну ребят зачем Вы так обо мне? Мне сказали что Вы расписались а значит получили я извиняюсь конечно в этой сфере никогда не работала и знать сколько коробок должно и сколько всяких штук и палок знать не могу,  Вам в кайф делать такие промахи на работе?  Жесть! В Итоге 24.10 звонков нет и похоже не думают звонить, ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛИ И ЗАБИЛИ, отношение ужасное, СКЛАД и ЛОГИСТ примите все меры и я жду свою комнату в собранном виде! СПАСИБО, хотя за что? Не опущусь до Вашего уровня и я в ожидании СБОРА СВОЕЙ МЕБЕЛИ И НЕХВОТАЮЩИХСЯ ДЕТАЛЕЙ…
Светлана
Доброго времени суток! Переплевались и больше я туда не ходок, чего и вам советую … Не срослось!  Хамство приветствуется! Мебель заказала 26.09 попросила мебель привезти 22.10 т.е я месяц дала ребятам на сборку и что бы не спешили пока у меня ремонт шел я и им дала возможность что бы не было не каких казусов, ну у нас страна дураков все как всегда либо зажрались наши дорогие продавцы, которые хотят продать и получить от этого %, либо я не понимаю в чем проблема такого поведения, ну об этом чуть позже, ООО «Интерьер-Плаза» - Дзержинский ул. Энергетиков, 14а магазин действительно хороший, а вот отношение к покупателям не соответствует правильному поведению, мебель замечательная, красивая качество достойная фирма ОАО ХК «Мебель Черноземья»  но отношение и доставка желает лучшего! И так 21.10 мне позвонил доставщик и предупредил что приедут 22.10 как и договаривались после обеда, ребята молодцы и достойны уважения занесли поставили все туда куда сказала не чего не испачкали как это делают многие, ну в общем ПОНЕСЛОСЬ заказывала полностью всю спалю НУ ВОТ ожидание в месяц и итог ПРИВЕЗЛИ ТОЛЬКО ЗЕРКАЛО, КРОВАТЬ и КОМОД я спрашиваю а где еще товар мой? На что ребята развели руками и сказали что сказали то и доставили действительно в этом их вены нет, я считаю виноватым СКЛАД и ЛОГИСТА в первую очередь это они должны были принять меры и склад должен был проверить все, в итоге со скандалами и руганью мне довезли вторую часть 23.10 сначала сказали, что на складе этого товара нет но каким то чудом он оказался оля-ля. в итоге я потеряла деньги на работе за  то что пришлось не выйти из-за невнимательность наших дорогих логистов и склада, отдельное спасибо сборщику внимательный, спокойный и просто хороший человек, успокаивал меня как мог, приехал во время, а запчастей от шкафа не хватило в итоге 2 двери боковых на шкаф привезли 2 одинаковые когда должны быть ПРАВАЯ И ЛЕВАЯ, а за 2 деталь которую не довезли мне на кровать кажется называется подложеье это такая штука которая кладется под низ кровати так скажем основа как правильно называется я не знаю но на складе все объяснила там поняли но не чего не сказали, ну ребят Вам в кайф делать такие промахи на работе?  Жесть! В Итоге 24.10 звонков нет и похоже не думают звонить, ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛИ И ЗАБИЛИ, отношение ужасное, СКЛАД и ЛОГИСТ примите все меры и я жду свою комнату в собранном виде! СПАСИБО, хотя за что? Не опущусь до Вашего уровня и я в ожидании СБОРА СВОЕЙ МЕБЕЛИ И НЕХВОТАЮЩИХСЯ ДЕТАЛЕЙ…

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Дэалт, Светолок, Интерьер-сервис, ИП Вельц

ООО Дэалт, Интерьер-сервис, ИП Вельц, Светолок- это одна контора. Обходите люди её стороной. Не то слово капитализм, ДИКИЙ ФЕОДАЛИЗМ там процветает. В течении долгого времени практикуется система снижения зарплат. Спросите как это? Просто. Обещают вам оклад и %. По факту выходит оклад уменьшается на систему штрафов, бухгалтер вам найдет мифическую недостачу по финансам или мат. ценностям. Если вы Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Дом и Интерьер Пресс"

ООО "Дом и Интерьер Пресс" издающие глянцевый журнал "Дом&Интерьер", ранее называвшиеся ООО "Дом и Интерьер Медиа" являются не добросовестными работодателями, я убедилась на собственном опыте. ООО "Дом и Интерьер Пресс" в лице ген.дир./совладельца/ Воробьева Ю.Е. нарушают обязательства данные работнику как в устной форме, так и предусмотренные законодательством/ТК. НЕ РЕКОМЕНДУЮ соискателям вступать с этой организацией в трудовые отношения. Документооборот: У них не Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна Прашутинская о компании ВАШ-ИНТЕРЬЕР

3 августа 2016 года я в поиске работы зарегестрировалась на сайте Zarplata.ru в вакансии "Расклейщик объявлений". На след день с электронной почты reklama-a90..[]..mail.ru мне пришло письмо с условиями труда. Так как я нахожусь в поиске подработки, будучи в декрете, условия мне подошли. Первую партию фото отчета о расклеенной рекламе Вашей организации в количестве 30 штук, предварительно купив елей ПВА и маркер и распечатав листовки за свой счёт. Ещё через день я хотела отправить ещё 100 фото, но данный электронный адрес был заблокирован. В понедельник, 8 августа 2016 года на Подробнее>>

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Л. Рон Хаббард о компании Интерьер-студия ДЕКО

Сектанты и мошенники! Сотрудникам платят 5 тыс в месяц, обещая золотые горы, при этом загружают сотрудников чужими обязанностями. Электрик паралельно занимается плиточными работами, гклщик - красит дорогое декоративное покрытие, в общем, людей вообще не жалеют. Текучка бешенная, а для руководства - это не то что норма, а целая стратегия! Выставляют огромные цены для заказчиков в дизайн-проекте и в ремонте, портят материалы и сам ремонт. Умышленно завышают цены на материалы и оборудование, надеясь, что заказчик лох, не проверит цены и с радостью отдаст им свои кровные. Прям образцово-показательная компания для саентологов. ...
Повезло работать с хорошим коллективом, только все в скором времени СБЕЖАЛИ

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Бьюти Интерьер" (Россия, Владивосток) - Цирк

Доисторический туалет, холодно в холодное время года Что Вы получите от работы в данной компании?Отсутствие какого-либо договора в первый месяц работы, плавающая заработная плата со слов директора, у которого каждый день новое решение, поэтому на определенную сумму рассчитывать не стоит. Высокие требования с первого дня работы, как будто Вы работаете в этой компании уже несколько лет, а если не сможете выдать высокие результаты в первый день работы при том, что Вас не будут обучать, будете сами спрашивать у директора что-то, бегать за ним, то директор уже будет думать о Вашем ...
Приятный персонал (кроме директора), нормальное рабочее место

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Конгресс отель Don-Plaza

Не верьте тому что говорят вам на собеседовании! Переработки постоянные, их не оплачивают совсем. Новая руководительница конгрессно-банкетной службы словила комплекс БОГА все мы для нее рабы. Работы непочатый край. Девчонкам выплачивают по 5 т.рублей и то не в срок, а с задержкой за несколько месяцев. Текучка там бесперебойная, набирали новых людей - постоянно люди увольнялись. Даже не думайте устраиваться в этот ад! Что вы хотите если начальники - миллиардеры - банкроты, которые положили … на этот отель. Быстрее хотят оформить, но я сбежала)) Девчонки работают чисто на энтузиазме несколько

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Конгресс отель Don-Plaza

Нет лифта. Постоянно бегаешь с 5 этажа на 1. Устаёшь за день.

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дуда Праведный о компании Конгресс отель Don-Plaza

Пришёл на собеседование, повсюду информация о штрафах и запрещённых зонах для сотрудников. Сказали что в течении трёх дней сообщат если я подхожу им и пригласят на собеседование с шеф-поваром. Позвонили через два месяца, ок. Собеседовали два шефа, оба на понтах без намёка на уважение. Предлагают приготовить им что-либо. Соглашайтесь.. попадёте на кухню где у сотрудников узнаете о том что зп выплачивается с задержками и не всегда полную, а о болезни надо предупреждать заранее :D

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Конгресс отель Don-Plaza

Кто хочет работать в харчевне,с задержками з/п,непорядочностью так называемых руководителей,тогда Вам сюда.Что бы Вам не обещали,НЕ ВЕРЬТЕ.Руководство (г.уно)приветствует стукачество,сплетни.

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Конгресс отель Don-Plaza

Первое!!! денег здесь не на что нету тем более на вашу мизерную зарплату. Владелец всё забирает себе. Территория беспредела над работниками, место где людям объявили войну. Всем на всё плевать, крайних нет ,ответственных нет, всё разваливается , если человек пришёл с желанием работать то на нём все будут ездить так, как в дон плазе количество директоров и менеджеров превышает все безумные рамки. куда не плюнь в директора попадёшь который ни за что не отвечает и на вопрос где зарплата, ответ один не нравится уходи. Кстати менеджеры и директоры здесь

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Конгресс отель Don-Plaza

Не платят зарплату по много месяцев.

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Конгресс отель Don-Plaza

Вместо трудовых договоров заключают договора подряда, а потом и по договорам подряда зарплату не платят вовремя, когда платят, то половину изначально оговоренной суммы. К людям относятся наплевательски. Рабочий день ненормированный. Я ушел из этой организации, оставив долги за ними по зп за несколько месяцев. Не советую туда устраиваться. Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника игорь о компании Конгресс отель Don-Plaza

во время пандемии задерживали зарплату к апрелю этого года задержки были всего на пару дней. но уволился так как нашел работу с большей зарплатой

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Конгресс отель Don-Plaza

Небольшие задержки зарплаты, хорошо бы технику обновить

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Люся Иванова о компании Конгресс отель Don-Plaza

Зарплату задерживают (и это нормально) А если не выплачивают, то и не ждите! Оформление по ТК РФ, зарплата большую часть получаешь премией. Коллектив нормальный, но смотря где ты работаешь. Проблема это компании - это зарплата (из-за которой собственно мы все и ходим на работу) и её ЗАДЕРЖИВАЮТ ИЛИ НЕ ПЛАТЯТ. По этому адресу не только Дон-плаза находится. Дон-плаза - группа компаний. (как обычно разделили на 30 маленьких организаций и посадили на упрощенку, чтобы налоги не платить). Поэтому все организации по адресу Большая Садовая, 115 - это одна организация, точнее собственников там 2

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Интерьер Плаза Финанс

Черная зп, коммерческий директор мтарая стерва.

30.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Дом и Интерьер Пресс" отзыв сотрудника Ольга Сидоренкова

Документооборот: У них не ведется элементарный документооборот, нет трудовых соглашений с полностью прописанными правами и обязанностями сторон, нет регламентов прописывающих функции работника, нет документов, которые могли бы свидетельствовать об информированности сотрудника о том, или ином внутреннем распоряжении. Не ведется документооборот о нарушениях со стороны работника, о поощрениях за "стахановство", у них нет социальных гарантий, не выдается медполис, не оплачиваются больничные листы, не оплачивается отпуск. Поступая на работу, вам выдадут "куцый лист" - соглашение о трудоустройстве, без печати, максимум, при вашей просьбе, будет стоять подпись гендира. На собеседовании вам назовут одну сумму, которая вас заверят, будет выплачена в полном объеме, если Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Интерьер"

Директор компании ООО "Интерьер" по адресу Пристанский переулок 5, офис 103 Соколова Светлана Геннадевна является злостным неплательщиком заработной платы, она систематически задерживает з/п, не выплачивает расчет при увольнении и ко всему этому еще и подлый человек, хотя в 50 лет люди обычно набираются ума, но есть и исключения. Уважения ни к клиентам, ни к работникам у нее нет, обзывала она Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО « НОВЫЙ ИНТЕРЬЕР» отзыв сотрудника Михаил

Генеральный директор Блинов Андрей Владимирович ооочень много обещает, а на самом деле обман чистой воды! В интернете вы его объявления не найдёте : столяр-краснодеревщик, маляр и т.п., как говорится по знакомству.На работу не оформляет даже близко, и если Вы его попросите то он вам откажет. Оскорбить и обесценить работника для него за счастье, сделать виноватым и растоптать, и не дай Бог вы по шутите на работе и будете смеяться в хорошем настроении, то Блинов Вам быстро рот закроет. Как он говорит: молчать и надо лучше работать, как раб. На деньги жадён. Проверки инстанции боится смертельно и поэтому будет вас постоянно Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ООО "АМД Интерьер-купе", Химки

Мария, 19 апр. 2013, 13:25 5 Добрый день! Почитала отзывы в интернете о компании АМД Интерьер Купе, отзывы были не очень впечатляющими, но я обратила внимание на то, что под каждым негативным отзывом был ответ представителя Компании, и в нем говорилось , что их путают с магазинами АМД Интерьер Купе, которые к ним никакого отношения не имеют, прозвонив несколько фирм я Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Дом и Интерьер Пресс"»

Юрий Воробьев, генеральный директор и издатель журнала "Дом&Интерьер" не выплачивает зарплаты, не соблюдает законодательство РФ, не делает отчислений в пенсионный фонд, не соблюдает налоговое законодательство. Он также не соблюдает договоренности об оплате, заключенные с типографиями ( не платит за готовый тираж журнала), корректорами, фотографами и другими внештатными сотрудниками. Сотрудникам отдела рекламы не выплачиваются проценты. Точно также он ведет себя в другом своем бизнесе - перепродаже предметов мебели (китай, который выдает за италию и америку) с наценкой в 600 процентов.
Никаких ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Императорский интерьер"

Очень хочется оставить отзыв о фирме с прекрасным и пафосным названием "Императорский интерьер". Перед поступлением на работу в фирму, я почитал отзывы в интернете. Они мне показались криком обиженных душ, всякое бывает. Теперь сам пишу, что бы уберечь, может тех не многих соискателей и заказчиков, от попусту затраченного времени денег и нервов. Это предупреждение потенциальным и настоящим заказчикам: • У фирмы, за счет, находчиво выбранного названия, и уверенных обещаний руководителей Натальи Типцовой и Павла Харькова, достаточно много серьезных заказчиков. Рисуются на бумаге дизайны, 3D визуализации, хороший офис. Все кажется, хорошо и правильно. Заказчик ждет претворения "сказки" в жизнь. Но на Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ИНТЕРЬЕР" отзыв сотрудника genaivanov88

Штат сотрудников 3 с половиной человека: директор,кладовщик,секретарь-оператор и бухгалтер на пол-ставки.Полтора года работал в компании ИНТЕРЬЕР, что располагается по адресу Пристанский переулок 5 ,офис 103, руководитель Соколова Светлана Геннадьевна, человек, как выяснилось крайне недобросовестный. До декабря 2014 зарплата выплачивалась в срок, в январе 2015 в последний раз получил полную выплату за декабрь 2014 (при получении денег я всегда подписывал документ о получении суммы, но брать дубликат не приходило в голову так, как не смотря на многие "нехорошие звоночки" все таки верил в честность). Далее начались постоянные задержки. Естественно руководитель объясняла это "временными трудностями" в связи со сложной обстановкой в стране Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Plaza bowling

Мне было 18 лет, когда я попыталась устроиться к ним на работу. Администратором была Марина. Судя по данным сайта, это не изменилось. Она приняла меня на работу, но как... 3 недели бесплатной стажировки в полном режиме работы - это для начала. Мне говорили: "выучишь меню - будешь работать уже". Я выучила то меню за 2 дня, знала его лучше тех, кто работал там давно (была там одна официантка, работающая там более 5 лет). Когда был экзамен по меню, она тоже присутствовала и не могла ответить на вопрос по меню, на который ответила я. Очевидно было, что из всех стажеров и Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ГОРСТРОЙ-ИНТЕРЬЕР

Владеет семья Кошевых, а именно Максим, Павел, и отец Александр Кошевые. Фирма уже дцатая по счету, как и во всех предыдущих, сотрудников компании поголовно кидают по заработной плате. В данный момент фирма по сути банкрот. С конца 2015 года заработной платы сотрудники не видели, и все дружно не выходят на работу, кто уволился так же денег не увидели, остальные ждут у моря погоды и слушают обещания от руководства. С Кошевыми не связывайтесь, как работников так и поставщиков кидают на деньги. Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Дом Интерьер"

Лохотрон. Название фирмы постоянно меняется, бухгалтер Елена Егорова по требованию генерального директора Юрия Воробьева делает перерегистрацию фирмы на разные ООО чтобы не платить зарплату сотрудникам и не платить подрядчикам (типографии, подрядчики, которые занимаются сайтом, ит.д.). Сам журнал печатается очень маленьким тиражом (до 100 экземпляров) и никгде не распространяется, при этом рекламодателям врут, что он есть в магазинах или распространяется по архитекторам и дизайнерам. Не доверяйте сотрудникам этой фирмы - лохотрона, зарплату регулярно получает 3 человека, которые уговаривают всех остальных сотрудников работать без зарплаты в связи с "бедственным положением фирмы". Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Интерьер-массив

Константин:

Хуже исполнителя я не встречал никогда. Я обратился в компанию ООО "Интерьер-Массив" в июне 2015 года. Мне пообещали изготовить мебель в течение 3-х недель. В итоге в середине декабря они так и не сделали ничего, моё терпение кончилось, я обратился в другую компанию, чтобы завершить начатые работы по изготовлению мебели.Далее выяснилось, что компании ООО "Интерьер-Массив" вообще не существует, она уже давно ликвидирована как бездействующая. Никаких сотрудников у компании вообще нет. В..м Р..в работает сам, один. По сути является посредником между производством мебели (собственник производства ИП К..в) и заказчиком. Обязательства свои он не выполняет. Деньги не возвращает. Человек необразованный, безответственный, непорядочный. Не знает законов, касающихся своей деятельности. Не отвечает на телефонные звонки, когда знает, что его пытаются найти его клиенты, а у него ничего не готово.В итоге я был вынужден обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арт-Интерьер"

Добрый день, дорогой соискатель. Если наткнулся на вакансию от Арт-Интерьера, настоятельно тебе рекомендую - не отвечай. Белая з/п равна МРОТ, черную урезает как может, без твоего ведома. Платит на 2 месяца позже (пришел в марте- увидишь в мае), постоянно задерживает. За все время, что работал (около 1,5 лет) припоминаю лишь 1 случай выплаты в срок. При увольнении черную зп не Подробнее>>

04.03.2014 | отрицательный отзыв
Гранд-Интерьер отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: 1. Хорошая школа жизни. Приобритение навыков работы, структурирования и осознанности в стрессовых условиях. Только расчитывайте сразу, на сколько у вас здоровья и нервов хватит. Серьёзно. А лучше всё же поберегите себя. 2. Коммерческий директор - абсолютно невыносимый в офисном общении и работе человек, тем не менее очень профессиональный в качестве самостоятельной боевой единицы, у которой есть, чему поучиться, если он захочет. 3. Наличие ...гм, ресурса, позволяющего иногда получать компании выход на крупные объекты с бюджетным финансированием. отрицательная сторона компании: 1. Постоянные задержки з/п всем. Задержка процентов манагерам многомесячная. 2. Перемена правил игры по Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Новый Интерьер" отзыв сотрудника SergXani

Уважаемые, настоятельно рекомендую не связываться с этой компанией! Группа на*бщиков, заказы не выполняются в срок, своего производства нет, любят сделать заказ на изделия, а в ответ придумают много чего их не устраивает и отказываются платить за услуги. Сотрудничество тоже бесполезно, можно хоть из кожи вылезти - все равно надлежащего отношения не получишь, а денег тем более, хорошо, если половину заплатят. А рабочее помещение выглядит как шарашкина контора. Работает внутри фирмы 3-4 человека, а управляющие не смыслят в том, чем должна заниматься фирма, а именно их директор по развитию Гурин А.С. - очень мерзкий, глупый и скользкий тип. В фирме проходит Подробнее>>