Дэалт, Светолок, Интерьер-сервис, ИП Вельц

ООО Дэалт, Интерьер-сервис, ИП Вельц, Светолок- это одна контора. Обходите люди её стороной. Не то слово капитализм, ДИКИЙ ФЕОДАЛИЗМ там процветает. В течении долгого времени практикуется система снижения зарплат. Спросите как это? Просто. Обещают вам оклад и %. По факту выходит оклад уменьшается на систему штрафов, бухгалтер вам найдет мифическую недостачу по финансам или мат. ценностям. Если вы так хорошо поработали, что получается нормальная з/п, будте уверенны, с этого месяца % у вас меньше!!! Выполнять вы будете все обязанности которые руководство сможет придумать: обязанности 5-6 сопутствующих должностей, грузчики (не зависит жен. или муж. вы), сборщики китайских люстр, электриками (не зависит жен. или муж. вы), поломойками и бог знает что им ещё может прийти в голову. Сидеть при руководстве (как при монаршей особе) категорически запрещено. Обхаять, унизить вас могут в любой момент. Инициатива всегда наказуема. О каком-либо поощрении можете и не вспоминать. Подборка персонала ведется с таким расчетом, что-бы каждый в тихую стучал на других. Все из сколько-нибудь старого персонала остались только на этом условии. Главный бухгалтер в данной конторе тупая как пробка сука. Её руководство подвело уже под уголовную статью, а она до сих пор преданная им как собака, да в принципе и ведет себя так-же. По команде "фас" выгрызет из конторы любого, с минимальными для конторы финансовыми потерями. Принцип подбора персонала: выжать по максимуму и выкинуть как только у человека начинаются сбои, как то моральные, либо физические. Принцип наценки товаров: 250% мин. Обман ведется не только своих сотрудников, по возможности обманывают дилеров (своих ПОСТОЯННЫХ клиентов)!!!

Толик 2013-02-08 09:22:51

Да уж, вот эта конторка(семейная шайка) "Повезло" поработать с Ириной,я таких мозгаебок не видывал за 4 года работы с разными руководителями. Это кидалово и разводилово(понесли финансовые издержки) партнеров, я представляю как там относятся к работникам.4 раза был у них в офисе, работники постоянно разные. Про бухгалтера все верно, но она не причем, ее зашугали.

Ольга 2012-06-19 11:28:40

Хотела придти на собеседование в эту организацию, да спасибо сайту, что есть такой. Можно прочитать про организацию, что да как. Атмосфера я так понимаю царит не здоровая, рабочих гнобят, даже в декрете. Ужас какой! Я себе такого будущего не хочу!

НаТа 2011-09-10 13:17:44

Была в Светолке два раза. Первый, где-то в середине июня. С подругой зашли как говорится «на огонёк». Отдел очень понравился. Большой, светлый. К нам подошел продавец. Вежливо, спокойно, ненавязчиво предложил подобрать люстру. К стати его кажется Владом как раз и звали. Парень видимо недавно устроился, т.к. по некоторым моментам консультировался у других продавцов. Но в целом только положит

Оксана 2012-10-09 18:20:10

Мы с мужем тоже ходили в Светолок за люстрами- выбор нормальный, а вот обслуживание не очень- попу никто не оторвет и не подойдет. Минут десять ходили по магазину и подошел только после того, когда муж попросил проконсультировать нас. Видели бы вы лицо продавца- как будто от обеда оторвали, вообщем посмотрел как хохол на сало- думала съест! В лом ему было разговаривать с нами, мы спросили есть ли

Я 2011-09-05 13:46:19

На выходных покупала 3 люстры в отделе Светолок . Прекрасное обслуживание, сотрудники очень компетентны, проконсультировали меня по потолкам заодно, так что на будущее обязательно приду в эту органнизацию за потолками. Только положительное впечатление осталось!!!

Александра 2012-10-09 18:38:16

Нам тоже понравилось обслуживание и люстру красивую купили, но через месяц подсветка сломалась, пришлось отнести на починку к ним. В первый раз взяли без разговоров отдали обратно через 10 дней и извинились. Но наша радость была не долгой через две недели снова сломалась привезли обратно и тут началось. Сказали что их вины нету в том что люстра ломается. Сказали что починят последний раз. Через 10

Автор 2011-09-04 23:09:34

Аноним 2011-09-03 16:36:56

В корне не согласен с авторами комментариев! Нахожусь в прекрасных отношениях с сотрудниками и руководством организации ООО ДЭАЛТ (Интерьер-сервис, ИП Вельц, Светолок), и могу дать только положительные отзывы! Наша организация работает с ООО ДЭАЛТ с 2006г.(НЕ мало, ДА?), и мы являемся как раз таки дилерами (их ПОСТОЯННЫМИ клиентами).За все время сотрудничества не было ни одного инцидента, будь то

Влад 2011-09-02 16:21:13

Согласен с автором практически на 100% Ситуация в организации описана в целом верно. Скрывать своего имени (как в принципе поступило руководство организации в своем комменте) не буду. Смысла в этом не вижу, тем более, что авторство статьи все равно приписывают мне. От себя могу добавить, когда руководство данной организации определило для себя автором статьи меня, моей супруге (тоже кстати сотрудн

Максим 2011-09-01 21:27:04

Ну чувак, не повезло, сидишь без денег, без работы, тошно, несёт, понимаю. Ну не чё, приходи, нм нужны такие грузчики!!!

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Дэалт, Светолок, Интерьер-сервис, ИП Вельц

На собеседовании вам подробно расскажут, что в Светолке любят своих сотрудников, платят отличную зарплату, и т.п. Конечно же, это всё от безысходности и желания пустить пыль в глаза, ведь все сотрудники уходят от них, а новые сбегают сразу после первой зарплаты. На эту тему от руководства всегда звучат слова о том, что те, кто ушёл от них бомжи, у них нет ни работы, ни будущего, они только сидят, и написывают [И.] (директору) чтобы их взяли обратно на работу. Но пообщавшись с бывшими сотрудниками, понимаешь, что они ни при ...