Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Люди, очнитесь! Прям Санта-Барбара, видно дали задание обелить ООО Рекорд.... Неизвестно кого там надо кодировать и от чего... А то, что работают чернорабочие с Дагестана - основная масса, это правда. Местных не особо на работу берут. Люди проработают пару дней или неделю, сами не выходят, а кто хочет работать - в один день увольняют без объяснений, это нормально????? А будете вякать, такое напишу на всю страну, кто и что в рабочее время делает, так что лучше не отписывайтесь, у нас свобода слова! Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Детский Мир-Центр"»

но Старший менеджер Катерина Евгения просто чмо последнее. Разведенка оставшаяся с ребенком, ненавидящая мужской пол. А так же ее приспешница Лыкова Ирина, не имеющая собственного слова а идущая на поводу. Не советую устраиваться туда Менеджером По Товару пока эта неудовлетворенная разведенка Катерина там работает!
Много хороших людей в коллективе, ... Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

если бы была такая плохая компания, как пишут в отзывах, то было бы море вакансий. Вакансий практически нет, за исключением подбора персонала на вновь созданные должности. По внешности судить о человеке (как пишут о Наре Александровне) может только идиот или кретин, который естественно не мог задержаться в фирме из за своих умственных способностей. Грязь на фирму льют обиженные, которые не умеют работать и естественно были уволены, но к сожалению бездари считают себя самыми умными и очень обижаются на правду. Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

прочитал отзывы и в непонятках. работаю на фирме 6 лет. я доволен всем зарплата вовремя, руководители фирмы очень хорошо относятся к сотрудникам. Если увольняют по справедливости штрафы есть по справедливости за дело. сотрудники давольны есть столовая зарплата достойная в других фирмах такой зарплаты нет и не платят.нас устраивает все в нашей фирме и я рад что работаем. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Детский мир - Центр"»

Основное название: ОАО "Детский мир - Центр" Другие названия: Детский мир Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки Сайт: www.detmir.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Воздвиженка 10 Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 107 Описание деятельности: Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д. Автор: NEW (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец кассир Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $400 Текущая зарплата: $300 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Центр по уходу и присмотру за детьми, частный детский сад "Солнышко"

Начальницу Лена зовут, в педагогике абсолютно ничего не понимает. Если что-то не устраивает в работниках, прямо об этом ему не говорит, а всем подряд жалуется и всегда старается придраться, заклевать!! Но это полбеды.Текучка кадров большая, официального трудоустройства нет, хотя обещает его всем новичкам! Зарплату задерживает, так как открыла второй детский сад, который себя не окупает и зарплату отдает с большой Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Если бы в этой компании все было бы так плохо как вы пишите, разве работало бы в этой компании столько народу. У них насколько я знаю только в опте человек 300 и в рознице около 1 тысячи человек. Компания достаточно успешно и быстро развивается. Если кому то завидно, зачем время терять на негатив, нужно развиваться также (если ума хватит). Подробнее>>

Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Аноним

Рабы и Рабыни!!!!!!!!!!! Вы ещё не у нас? МЫ Зам. ген. директора Сапог1 (в лице ген. Дир. А.И. и всё той же Ген. жены Елены Прекрасной) ПРИКАЗЫВАЕМ: Создать для Вас идеальные условия, для того чтобы, Вы начали пить, курить и работать в 3 смены. К каждому работнику у нас индивидуальный подход!! Работать Вы будете: от ЗВОНКА до ЗВОНКА, иностранные слова типа: УМЕР, ЗАБОЛЕЛ, ПРОСПАЛ, УЕХАЛ АВТОБУС на фирме употреблять ЗАПРЕЩЕНО! Употреблять можно только русские слова: Б….дь, Коз….ы, пошли на Х….й, Уро….ы и желательно только с нашими ПОКУПАТЕЛЯМИ, у которых есть деньги от 30 000 тыс. руб., остальных покупателей просьба отправлять к Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Детский мир-Центр »

Основное название: ОАО Детский мир-Центр Сфера деятельности: Торговля: Подарки, игрушки Сайт: www.detmir.ru Телефоны: 8(800)250-00-00 Эл. почта: zakupka..[]..detmir.ru Страна: Россия Адрес: г. Кемерово Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: продажа детских товаров Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Август 2007 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $310 Финальная зарплата: $330 Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Детский центр Премьер

Работала медсестрой. Официально не трудоустраивают никого. После увольнения по собственной воле!!! А то они все кто уволился говорят, что это они уволили, за что-нибудь. Зарплату не выплачивают. Самое обидное страдают дети: от жадности в группу набирают по 24 человека, а кроватей по 15-17 максимум, еды не хватает, постельного белья тоже. От жадности ИП Бойко Елены Сергеевны страдают детки и их Подробнее>>