13.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзывы сотрудников

Устроился на склад в Джипиэн Рус. Руководство честно выплачивает з/п, оформление официальное. И работой в целом доволен, ничего сложного. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзывы

Я работаю на складе. Склад вполне приличный, чистый, сухой, зимой холодно не было. Форму выдают, в своем не ходим. Удобный график работы, некоторые записываются на доп. смены, это у кого кредиты или ипотеки, я не беру, мне хватает. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адриан о компании Джипиэн Рус

Работаю на складе. Оформление официальное, зарплата достойная и без задержек. График нормированный, но не можно брать подработки.
Я всем доволен.

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус      отзывы сотрудников

Отличная компания! Доволен результатом! Горжусь что рискнул и начал работать. Если сравнивать с банками, то вкладываться в Интерэктив Софтвэр намного выгоднее ибо % реальные, а не грабежный(как в банке)! Рекомендую! Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус      отзывы

Я честно не понимаю, откуда столько мусора про компанию, я работала с очень большим количеством брокеров, за частую обычные мошенники, тут уже работаю почти год и всё полностью устраивает. Так же привлекло то, что компания наша отечественная, а не эти забугорные американцы и европейцы. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Хочу похвалить свою компанию Джипиэн Рус.

Очень приятно работать в дружном коллективе! Если что-то не понятно, то всегда можно спросить. Все помогут и поддержут!
На этой работе всем доволен!

19.04.2023 | отрицательный отзыв
12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Тингер Рус

Работаю здесь уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что здесь ценят каждого сотрудника. Руководство компании обеспечивает отличные условия труда, помогает в развитии, предлагает обучение новым техникам и методам продаж. Здесь ценят командную работу и творческий подход к решению задач. Коллектив дружный и открытый, здесь всегда можно получить поддержку и помощь, если это необходимо.
Для меня их нет

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Джипиэн Рус

Я кладовщик, ничего плохого о компании не могу сказать. Хороший коллектив и хорошее руководство. Официальное трудоустройство, белая зарплата без обмана или задержек. Выдают спец одежду, есть корпоративный транспорт.

12.11.2018 | положительный отзыв
Гриндекс Рус отзывы о компании

Когда прошла все собеседования и получила предложение о работе, решила почитать отзывы. А там... один ужас написан. Очень крепко сомневались стоит ли идти в эту компанию. Ситуация была безвыходная. Пошла. И не пожалела. Я не знаю как было раньше, но сейчас все очень стабильно. Работаю более двух лет, за это время только руководитель департамента продаж поменялась. Т.е 1 человек из топ менеджмента нас покинул. Даже рядовые МП держатся за работу. Машины хорошие, появился ДМС, очень адекватная руководитель на Юге, с ней приятно работать. Да и сотрудники на Юге все как ...
Нет индексации зар платы, поэтому на собеседовании надо выпросить максимум. Цикловые только в Москве и отели не самые лучшие. На цикловых только работа с 9 утра и иногда до бесконечности. Нет карьерного роста. Большой портфель препаратов. Только 1 препарат оригинальный, остальные дженерики, причем они не выигрывают по цене и часто достаточно тяжелые для продвижения.