07.04.2021 | положительный отзыв
ринат из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

ринат:
Беру мясо только тут!! Очень хорошее качество. Свинина не с комбинатов а фермерская. Шашлык к нее очень сочный и необыкновенно вкусный!! Совсем недавно пробовал брал тушенку, обалденная как из детства)) не дорого, хорошее обслуживание Подробнее>>

21.02.2021
ДВМП Стандарт, ЗАО отзыв Ринат

Ринат:
  Не соглашусь с негативными отзывами! Я работал здесь 2 года и не имею абсолютно никаких нареканий! ЗП своевременная, работодатели очень даже лояльные. Негативы всегда будут у людей, которые просто не умеют работать. Кто хорошо работает, тот и зарабатывает и себя радует и работодателей.

31.01.2021 | положительный отзыв
Ринат из города Москва о компании Арт-Рио

Ринат:
Заказывали в этой компании ремонт. Понравилось что не пришлось ждать когда бригада приступит к работе, как в других фирмах, где нам называли сроки от 2 недель до месяца. К работе приступили практически сразу же. На весь ремонт ушло два месяца. Результатом довольны. Живем и радуемся каждый день! Быстро и качественно Подробнее>>

03.09.2020
Отзыв сотрудника Ринат о компании Инспектрум Клиник

Адекватное руководство, хороший коллектив. Я доволен, что получилось сюда устроиться. Зарплата у меня здесь выше, чем была в государственной поликлинике.

Казань

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Hyundai, автосалон, ООО ТрансТехСервис - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
в процессе стажировки было непросто, она оказалась довольно длительной, а после надо было еще экзамен по теории сдать руклю. Но как оказалось игра стоила свеч. Продавцы в ТТС получают очень неплохие деньги, особенно в самые горячие месяцы

Уфа, Маршала Жукова, 34

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ринат Субхангулов о компании НИЛЬ И К

Юное создание стоматолог Баширова напомнила мне советские времена, когда к стоматологам ходили как на пытки. Обратившись в клинику с острой болью, вначале записали к одному доктору, прождав 30 мин., перенесли на другое время к Башировой. Далее 4 попытки сделать рентгеновский снимок, затем 5-6 инъекций ультра каина?, а потом попытки удалить нерв, различными методами. Давно я не проклинал стоматологов. Можно сказать что, "доктор" молодой, неопытный, однако дурить она уже умеет, нашла у меня несколько зубов которые надо лечить, хотя другие стоматологи таких зубов не находят. Один маленький + деньги вернули Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ринат о компании МЕДЛЮКС

Годы идут и организм даёт сбой. Но в любом возрасте всегда хочется оставаться мужчиной. Восстановить потенцию помог доктор высоко квалифицированный Глазачев. Не надо просто чего-то бояться, а сразу посетить уролога и пройти курс лечения. Советую своего уролога, проверенный врач.

27.11.2020 | положительный отзыв
Ринат из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ринат:
Здравые юристы , мне чё больше всего понравилось так это что мне по факту сказали , вот так можно , вот так нельзя , работаем или нет. ну пока подожду , посмотрю может ситуация как то сама решится , но к юристам вопросов нет , красавчики они - Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Ринат из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Ринат:
Здравые юристы , мне чё больше всего понравилось так это что мне по факту сказали , вот так можно , вот так нельзя , работаем или нет. ну пока подожду , посмотрю может ситуация как то сама решится , но к юристам вопросов нет , красавчики они Да Подробнее>>

11.11.2020 | отрицательный отзыв
Ринат из города Новосибирск о компании ИП Гусева Марина Юрьевна

Ринат:
все понравилось , закончил с ними работать на той неделе , они меня вели 6 месяцев как юр лицо ,по задолности со второй стороны , за время работы конфликтов не возникло , можно смело обращаться. неее Подробнее>>