ДВМП Стандарт, ЗАО отзыв Ринат

Производство и поставка

Ринат:

Не соглашусь с негативными отзывами! Я работал здесь 2 года и не имею абсолютно никаких нареканий! ЗП своевременная, работодатели очень даже лояльные. Негативы всегда будут у людей, которые просто не умеют работать. Кто хорошо работает, тот и зарабатывает и себя радует и работодателей.

05.04.2021 | положительный отзыв

Миша:
Работаю тут, в целом устраивает все, самое главное, что меня ценит начальство, я у них на хорошем счету, зарплата достойная, во время платят, активистов выделяют, поощряют, идут навстречу. Негатив, который тут написан, скорее всего написан лентяями, которые устраивались на работу, чтоб ничего не делать. Тут таких не держат.

12.03.2021 | положительный отзыв

Олег:
Работа для рукастых, толковых и не ленивых. Условия и зарплата норм, но у нас некоторые хотят только зп получать, при этом не делая свою работу, вот и строчат негатив.

19.02.2021 | положительный отзыв

Миша:
Отрицательные отзывы, просто закид от конкурентов, не иначе, я работал в данной компании, зарплату хорошую платили, как и договаривались,  столько и оплачивали, работы много, так что бездельничать некогда и условия все созданы для работы.

08.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
Не понимаю почему так много негативных отзывов? Лично я работаю в данной компании несколько лет и более чем доволен комфортными условиями работы, хорошей зарплатой и лояльным отношением начальства.

01.02.2021 | положительный отзыв

Олег:
Ничего отрицательного сказать не могу, работаю, тружусь и жаловаться поэтому не на что, у начальства на хорошем счету, а отрицательные скорее всего пишут те, кто пришел лентяйничать, а не вышло, у нас таких не держат, вот то и уволили, а они с обиды настрочили. Зп платят исправно.

06.06.2021 | положительный отзыв
ДВМП Стандарт, ЗАО

Работаю тут несколько месяцев и не знаю как было раньше, но сейчас меня все устраивает. Платят хорошо и никаких задержек за это время не было. Начальство в трудовой процесс не вмешивается. ...

19.05.2021 | положительный отзыв

устаешь, много работы.
Поначалу были опасения устраиваться сюда на работу, т к начитался старых отзывов. Но сейчас не жалею, работать можно, техника нормальная, деньги платят, в коллективе сдружился. ...

05.05.2021 | положительный отзыв
ДВМП Стандарт, ЗАО

Устроился в компанию около одного года назад и ни о чем не жалею, так как для сотрудников созданы комфортные условия, выплачивается высокая и стабильная заработная плата, начальство лояльно относится к подчиненным и всегда идет навстречу. ...

28.04.2021 | положительный отзыв

пока не нашел
Работаю здесь уже пару месяцев. Полет нормальный. Условия работы сейчас очень хорошие и техника новая. Да и по деньгам не обижают. Коллектив у нас подобрался просто замечательный. Меня все устраивает. ...

06.04.2021
ДВМП Стандарт, ЗАО отзыв Артём

Артём:
  Ничего плохого сказать не могу, если вы хотите работать и зарабатывать деньги, вы это будите делать, а не искать недостатки. Обещанную зарплату выплачивают во время, жильём обеспечивают, да по 5 человек живут, а вы что хотели, люкс с видом на Кремль? В целом я доволен работой, работаю по сей день здесь.

Орёл

08.02.2021
ДВМП Стандарт, ЗАО отзыв Петр

Петр:
  Работал здесь на протяжении нескольких лет. В целом все устраивало. Но а ушел оттуда по причине смены сферы деятельности

18.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Норм работодатель, условия и оплата практически как и везде. Да, чтобы заработать, надо действительно трудиться на совесть, а не писать здесь свои строчки недовольства. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Неплохой работодатель

Да в принципе неплохая компания и зарплату выплачивает вовремя. Не пойму почему другим что-то не нравиться. Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Немного удивлен

Не знаю даже немного не понимаю почему так много негативных отзывов. Лично у нас все нормально и условия обеспечены самые что ни на есть хорошие, и техника в отличном состоянии,... Подробнее>>

29.11.2020
ДВМП Стандарт, ЗАО

Так получилось, что пришлось поработать у них. Господа итр даже не вздумайте рассматривать данную организацию. Все ваши таланты, опыт никто не оценит. Все будет разбиваться о тупизм и не приятия старого маразматика Бурова. Все в негативе. Техника убитая напрочь, правда что то взяли в лизинг. Жилье никакое, баня гнилая, столовая тем паче. Постоянные совещания до полуночи ни о чем. Геологи, Подробнее>>