29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Звезда»

Вышестоящее начальство. Постоянно ищут где бы ещё украсть. Премию дают минимальную, а все остальное себе в карман. Материал для рабочих предоставляют с истекшим сроком годности( по бумагам же все новейшее). То что машины сходят с испытаний по 5-6 раз, от заказчика тщательно скрывают. Зато есть работа из-за постоянного возврата на гарантийный ремонт. Так что, если есть выбор, бегите подальше от этого "военного" завода.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Звезда Трак»

Артурик - замечательный продавец! Верный, надежный и исполнительный сотрудник! Прекрасный друг и очень хороший человек! А ты, носатый, прекращай клеветать и сплетничать! Хосподи, год прошел как тебя уволили. Тебе больше заняться нечем как мерзости писать? Не по мужски это!
большая парковка дмс ... Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Завод Звезда

Руководство- семейный бизнес. Коллектив руководителей в основном за 60. Чуть что готовы поставить к стенке.

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Завод Звезда

Звонила девушка из офиса, представилась Евгенией, приглашала на вакансию "Менеджера по персоналу". Общаться с девушкой было невозможно, постоянно экала в трубку, ничего толком о вакансии рассказать не могла. На мою просьбу рассказать про условия работы, нагло спросила : "А что вам еще рассказать надо?", а мне элементарно не рассказали даже где находится офис и какой график работы будет, и я не говорю уже про оклад и оформление. В итоге, на мое предложение рассказать мне о вакансии, девушка просто повесила трубку. Вот так компания ищет сотрудников. Остался осадок.

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Завод Звезда

Ребята недумайте об этом месте .Честно.Останетесь без ничего.Во главе завода хохол.И везде здесь то брат то кум то сват.я сварной ,натерпелся от хохлов и от охранки просто Обман пацаны.

Самара

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Каратель о компании Завод Звезда

Много лет работаю вслужбе персонала Звезды есть знакомые и друзья во всех службах и подразделениях.То что счас происходит с предприятием иначе как агония назвать нельзя.После покупкой Звезды группой Синара идет целенаправленное уничтожение производства.Хотя покупкой эту сделку назвать нельзя т.к.у Плавника П.Г.просто отобрали завод заставив его продать акции по 75 копеек при рыночной цене около 5 рублей.В рейдерском захвате Зведы активное участие принял министр Денис Мантуров.                                   Ну впрочем это все лирика подробнее о

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда

Магазин портится на глазах. Грубость продавщиц. Администрация забивает болт на любые жалобы. Пару раз травился готовыми салатами (явно просроченные продукты, которых не чувствуешь за обилием майонеза). Перестал покупать молочку и сыры. Цены - выше среднего по рынку. Качество обслуживания - ниже с каждым годом. Хотя казалось бы, куда ниже.

Москва, Лефортово, Авиамоторная улица, 9

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Завод Звезда

Искал работу, пригласили на собеседование, причём ни один раз. Собеседование было в 2 этапа, все прошёл, приняли. Обещания были очень заманчивыми. Я проработал там неделю. Нареканий со стороны коллег не было, коллектив меня принял хорошо. Но в пятницу вызвали в кадры и сказали «увы, вы нам не подходите».. Просил обьяснить в чем дело, так как поводов усомнится я не давал, работал усердно! Но единственное, что сказала девушка, приказ сверху. Конечно я был мягко говоря «взбешён»! Ушёл с прошлой работы, что б остаться вообще без ничего! Как выяснилось, я ни

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Просроченные продукты

Живу не далеко от этого магазина (магазин находится по адресу Авиамоторная, д. 9). В последнее время хожу именно туда, была просто удивлена качеством продуктов! Блины с мясом оказались испорченными, было отравление, в мясном отделе, куриный ромштекс в сухарях просто невозможно вынуть из упаковки -он воняет ужасно! А вчера взяла сметану с плесенью! Безобразное отношение кассиров, ночью вообще никого не бывает ни в отделах, ни на кассе, хотя магазин работает 24 часа!

Москва, Лефортово, Авиамоторная улица, 9