Отзыв сотрудника Егор о компании Завод Звезда

Егор:

Ни в коем случае не устраивайтесь на Звезду. Вас кинут и на деньги и на должность. Каждый день вы будете видеть разваливающийся завод, приносящий одни убытки. Отсюда и отсутствие возможности платить ЗП по рынку. Оператору станков с чпу с опытом здесь больше 60тр не платят, слесарям и отк 50тр. Так ещё и будут постоянно пытаться вас кинуть или обмануть. Если вы увидите Артеменко или Пудикова то смело их шлите и даже не слушайте. То что они вам наобещяют будет одним враньем. Отдел кадров там в принципе место не из лучших. Даже уволиться вам не дадут. Будут терять ваше заявления, пытаться оставить за повышение зарплаты на 2тр. Состояние цехов тоже отвратительное мск 1,2 сик и литейка это полный совок. Из нового только мск4 и то его уже успели ушатать. Руководство отделов все из Синары, которое владеет звездой, поэтому ваши начальники будут все из Екатеринбурга. Им также до лампочки кто вы и что вы. Общаться и договариваться они не умеют. Есть их точка зрения и все. Организация работы у них соответствует их никому уровню. Сделай то, не знаю что. Желательно побыстрее и еще без денег, когда производстве текучка и людей попросту не хватает. Трижды подумайте надо ли вам такое удовольствие. ЗП на hh - вранье.

Их нет

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Завод Звезда

Зарплата вовремя, премии дают каждый месяц, можно подработать по выходным за двойной тариф, от метро близко, люди хорошие, начальство нормальное (без выпендров, с уважением к рабочему человеку)
Зарплату бы чуть побольше, оборудование бы новое подкупить, ну и ремонт нужен в помещениях

30.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника павел (менеджер) о компании Завод Звезда

На Звезде-Редуктор обманывают с зарплатой! Премии не платят, говорят денег нет вам на премии. Очень большая текучка. Целые отделы увольняются. Обходите стороной.

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Завод Звезда

Отдел труда и мордования (ОТиМ). Серпентарий настоящий

Курган

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Завод Звезда

Подразделение:бухгалтерия.Начальник материального отдела-Павлова Наталья Владимировна совершенно разговаривать не умеет,сначала ей нужно научиться разговаривать с людьми,а потом уже быть начальником.И работать она толком не работает,всю свою работу сбрасывает на своих девочек.Недаром у неё в отделе текучка.И Главный бухгалтер-Чумарин Андрей Рушанович,как специалист может быть и профессионал,но как человек-говно.Непонятно почему их там держат?

25.11.2021
Завод Звезда

Подразделение:бухгалтерия.Начальник материального отдела Павлова [Н.] [В.] совершенно разговаривать не умеет, сначала ей нужно научиться разговаривать с людьми, а потом уже быть начальником.И работать она толком не работает, всю свою работу сбрасывает на своих девочек.Недаром у неё в отделе текучка.И Главный бухгалтер Чумарин [А.] [Р.] как специалист может быть и профессионал, но как человек [censored] почему их там держат? Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хан о компании Завод Звезда

Плавника с его дочуркой сняли. Причем, на сколько мне известно, принудительно отказался от руководства. Неужели хоть что то хорошее случилось за долгое время. Завод разворовали до предела. В итоге! Говорят, предприятие хотят разделить на несколько частей. Литейное пр-во вообще закрыть! Давно уже стало не выносимо там работать (условий никаких, ЗП мизерная), начал подыскивать новую работу, так как снятие с должности Плавника уже и не спасет этот завод. Еще добавлю! ЗП мизерные, хотя обещаю золотые горы. Берут на испытательный срок ребят, потом через 1-1.5 месяца увольняют, типа за нарушения в работе.

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Завод Звезда

Не советую данное место работы. Тружусь в цеху уже приличное время. Сказать ничего хорошего и не могу. Часто приходилось ездить в командировки. Сумма командировочных смешная, отправляют на корабль и благополучно забывают, что ты там... Требуют сроки, ЗИПа нет! Требуют снимать гарантию с изделия, даже когда очевидна вина завода! Конечно же заказчик встречает уже как "Врага народа"... В итоге, в буквальном смысле, с корабля приходится "уносить ноги". За ужасно организованную работу умудрились почти всему заводу снять премию. Сейчас вообще ходят слухи о массовом сокращении. Еще и редукторный цех собираются полностью

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Завод Звезда

Искал работу, пригласили на собеседование, причём ни один раз. Собеседование было в 2 этапа, все прошёл, приняли. Обещания были очень заманчивыми. Я проработал там неделю. Нареканий со стороны коллег не было, коллектив меня принял хорошо. Но в пятницу вызвали в кадры и сказали «увы, вы нам не подходите».. Просил обьяснить в чем дело, так как поводов усомнится я не давал, работал усердно! Но единственное, что сказала девушка, приказ сверху. Конечно я был мягко говоря «взбешён»! Ушёл с прошлой работы, что б остаться вообще без ничего! Как выяснилось, я ни

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Каратель о компании Завод Звезда

Много лет работаю вслужбе персонала Звезды есть знакомые и друзья во всех службах и подразделениях.То что счас происходит с предприятием иначе как агония назвать нельзя.После покупкой Звезды группой Синара идет целенаправленное уничтожение производства.Хотя покупкой эту сделку назвать нельзя т.к.у Плавника П.Г.просто отобрали завод заставив его продать акции по 75 копеек при рыночной цене около 5 рублей.В рейдерском захвате Зведы активное участие принял министр Денис Мантуров.                                   Ну впрочем это все лирика подробнее о

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Завод Звезда

Ребята недумайте об этом месте .Честно.Останетесь без ничего.Во главе завода хохол.И везде здесь то брат то кум то сват.я сварной ,натерпелся от хохлов и от охранки просто Обман пацаны.

Самара

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Завод Звезда

Звонила девушка из офиса, представилась Евгенией, приглашала на вакансию "Менеджера по персоналу". Общаться с девушкой было невозможно, постоянно экала в трубку, ничего толком о вакансии рассказать не могла. На мою просьбу рассказать про условия работы, нагло спросила : "А что вам еще рассказать надо?", а мне элементарно не рассказали даже где находится офис и какой график работы будет, и я не говорю уже про оклад и оформление. В итоге, на мое предложение рассказать мне о вакансии, девушка просто повесила трубку. Вот так компания ищет сотрудников. Остался осадок.

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Завод Звезда

Руководство- семейный бизнес. Коллектив руководителей в основном за 60. Чуть что готовы поставить к стенке.

08.03.2019
Завод Звезда

Работаю уже не мало на заводе. Так не стабильно плохо тут еще не было. Новые управленцы Синары бестолковые люди в направлении деятельности завода. Совершенно не понимают чем живет завод. На советы и комментарии к их деятельности реагируют крайне негативно, слушать не желают. Мы же обычные работяги цеха по их мнению умом не блещем. Завод идет ко дну, цеха без толкового Подробнее>>

16.09.2018
Завод ЗВЕЗДА

Работал на этом заводе пару лет. Последнее время и правда беспредел! Уральское быдло возвращает оборонное предприятие в лихие 90-е. Видать, там у них все вопросы решаются одним высочайшим повелением владельца. Диктуют всем свои условия, одно то, что заставили всех перевести зарплату в провинциальный СКБ банк переходит все границы. Да такую карточку в руках стремно держать, не то что зарплату на Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Завод ЗВЕЗДА

Работал я на данном производстве оператором станков с ПУ (Mazak) в МСК-1. Начал с ученика, потом дали оператора станков с ПУ 3р. Бытовые условия — полное несоответствие Государственным нормативным требованиям охраны труда. Питьевой воды нет нигде в комплексе. Техническая вода подается только холодная и только с 11:00 до 17:00 в том числе и в туалет, т.е. смыть после себя нажатием Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Завод Звезда

Завод "Звезда" на ул. Бабушкина является шедевром. Воды не заводе НЕТ. Подается только техническая и то с 14-00. Что твориться в туалетах догадайтесь сами. Руки помыть в обед нечем. При копеечных зарплатах, цены в столовой как в приличном кафе. На станки в МСК-1 в дождь течет вода. Техника безопасности на уровне каменного века. Слой грязи и масла на полу толщиной Подробнее>>