07.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Организация работы в камерах хранения вокзала краснодар 1.

Написал жалобу по адресу:http://доскажалоб.рф/forum/showtopic-885/. Ответ: не имею права писать жалобы в этом разделе, хотя я прошел регистрацию: логин - 30Boris, пароль - Radio30. Там уже была аналогичная жалоба следующего содержания. Мой брат должен был мне передать вечером посылку (палатку и спальный мешок), но я не успевал приехать в город вечером. Договорились с ним, что он оставит всё в камере хранения на вокзале. С Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Краснодар) - ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ

минус в том что не ремонтируют в этом сервисном центре ничего Подробнее>>

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Единый центр защиты, г. Краснодар отзывы

Валерия:
Ужасное отношение со стороны начальства, кидают на деньги не только простых граждан ну и сотрудников своей же фирмы. Отвратительный не компетентный в своих делах коллектив, который они набирают целыми кучами по объявлению. Берут всех в подряд, текучка там постоянная. В коллективе вечная ругань и выяснения о том, почему кому-то начальство заплатило больше, а кому-то меньше. За ту же самую, проделанную ими работу. У руководителей фирмы есть своих любимчики, судя по всему выбранные из-за их внешних данных, другого объяснения я найти не могу. Зарплата черная, работникам платят по самому минимуму, не нравится собирайся и уходи, а на твое место тут же сядет другой, такой же, как и ты, наивный дурак!!! Подробнее>>

01.12.2017 | отрицательный отзыв

Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Краснодар) - Какая гадость ваш сервис

Полный обман потребителя. И никакой ответственности и страха. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Санги-Стиль Краснодар

Санги стиль - гнилая фирма. Обещают одно, а получаешь другое, зрплата маленькая, работаешь по 12 - 14 часов. Постояные штрафы и вычеты из зарплаты. Советую обходить это место стороной. Берегите свои нервы и время! Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "СМУЮГСТРОЙ" (Россия, Краснодар) - Хорошая возможность поработать за бесплатно!

6 часов собеседование, не подтверждается заявленное в вакансии! Подробнее>>

20.04.2019 | отрицательный отзыв
Клиника "Городская" (Россия, Краснодар) - Отвратительное

Некомпетентность сотрудников, высокие цены Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Концерн "Курорт" Краснодар

Нами приобретались Простые именные Акции второго выпуска номиналом по 10 тысяч рублей Акционерного Общества Концерн Курорт Краснодар. На сегодняшний момент времени мы никак нигде не можем узнать информацию о том, где мы можем продать обратно эти акции и по какой цене именно. Получается что люди профинансировали своими деньгами строительство в том числе и спортивных объектов, согласно записи в Уставе общества, приобрели акции, а как их теперь реализовать НЕИЗВЕСТНО НИКОМУ Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Трансазия лоджистик Краснодар

Работа для рабов!!! Двойная заработная плата, белая минимальный прожиточный минимум, а черная, как обычно, сколько решат столько и будет! Работа практически без выходных, график ненормированный с 07-00 утра, а до скольки, как говорят, как справишься, так и освободишься, а нагружают так, что раньше 22-00 домой не попадаешь, это хорошо, если попадешь к этому времени.Ничего особенного в компании нет. политика работы, Подробнее>>