Санги-Стиль Краснодар

Санги стиль - гнилая фирма. Обещают одно, а получаешь другое, зрплата маленькая, работаешь по 12 - 14 часов. Постояные штрафы и вычеты из зарплаты. Советую обходить это место стороной. Берегите свои нервы и время!

Аноним 2015-10-28 18:04:00

Свиньи работодатели санги стиля,свиньи ваше место в грязи.

Алекс 2015-07-28 10:59:47

Отработал 2 месяца, зарплата ерунда, премия обещали до 20 т. А на самом деле сней делают все что угодно, постоянные вычеты, планы по торговли завышены, постоянное давление со стороны начальства. Цены не соответствуют, акции то есть то нету и вообще полный бардак. Это не та компания которая была раньше ... Не тратьте своё драгоценное время

17.02.2016
Отзыв сотрудника Артур о компании Санги Стиль

Начал работать в Компании 6 лет назад, устроился на должность продавца кассира в г. Пятигорск, в магазине Кэш энд Кери. За период работы стабильно рос в должностях и в настоящий момент работаю Руководителем филиала г. Ставрополь. Естественно, Компанию расцениваю как лучшую, так как, работая в сети получил, много опыта, прошёл отличную школу розничной сети. В обязанности входит организация, обучение, контроль в направлении продаж как супервайзеров, так и магазинов всего Дивизиона. Компания дает каждому сотруднику зарабатывать достойную заработанную плату. Уровень зарплат в Компании считаю Выше среднего, так как для Подробнее>>

07.06.2016
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Санги Стиль

Начальство обманывает жестоко.Лишают премии. Не оплачивают переработку.Заставляют работать больше положенного.Не приходите туда работать.

Темрюк

15.09.2016
Отзыв сотрудника Ирина о компании Санги Стиль

Мало того что работало в магазине всего 3 человека, так мы выполняли работу и грузчиков, уборщиков, промоутероми, и еще компьютерщиками.... Можно сказать пахали без выходных, за мизирную зарплату. В итоге магазин закрыли одним днем, из за того что не платила компания аренду 2 месяца. Трудовую книжку хоть и прислали, но прислали ее новую и пустую, т.к старую видимо потеряли. В итоге могу сказать, шаражкина контора, а не компания которую они из себя строят.

Саратов

29.09.2016
Отзыв сотрудника марина о компании Санги Стиль

Ребята,вчера прошло последнее заседание в суде,слава богу оправдали,ровно год назад работала в этой шарашке продавцом -кассиром,попали мы всем коллективом конкретно,закрыли магазин всех уволили,да еще и повесили недостачу в 130 тыс,девочкам меньше повезло,они все подписали документы,а вот я не присутствовала и ничего не подписала,в суде меня оправдали,мой совет всем кто хочет идти туда работать,не смейте!!!!!

Курск

03.11.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании Санги Стиль

Проработала 2 месяца, и хорошо что ушла. График 5/2 плавающие выходные, но это так обещают. Выходила что работала по 2 недели с 1 выходным, с 8до 8. Живешь на работе, таскаешь тяжелые коробки с товаром. За переработку не платят, потому что мы обязаны выходить тогда когда компании это не обходимо. Отвратительный супервайзер. При увольнении, потеряли мою трудовую

Кисловодск

18.11.2016
Отзыв сотрудника Альбина о компании Санги Стиль

Проработала в этой фирме 10 месяцев,с коллективом повезло-на этом всё хорошее заканчивается!С графиком пережить ещё как то можно,но это никого из руководства не волнует.По мимо должности продавца-консультанта,мы были грузчики,уборщицы,промоутеры(заметьте это разные должности)...Требования завышены,не уважение сотрудников(складывалось впечатление будто мы в рабстве),переработка за которую не платят.. График работы ужасный.Отвратительный супервайзер...

Буденновск

25.01.2017
Отзыв сотрудника Алиса о компании Санги Стиль

Приходилось и приходится работать в разных фирмах,НО ТАКОГО беспредела не встречала нигде(проработала там 3 месяца).Сама работа конечно,не приносит ни денег,ни удовольствия,не развития. З.п 10 тысяч,рабочих часов в месяц 230,жуткая вонь химией в отделах,потому что руководство и ухом не ведет,чтобы поставить нормальные вентиляции и сплит системы. В верхушках вообще одни самодуры,чем глупее-тем выше должность занимают,а продавцы,бедные девчонки,как рабы,губят свое здоровье смолоду,дыша запахом порошков и надрываясь коробками и все за копейки.Но это не самое ужасное.После моего ухода оттуда,спустя более года,на весь наш коллектив(уже уволенный на тот момент по собственному),был подан иск

Волгоград

26.01.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Санги Стиль

Есть работа, но ЗП копейки. Полное неуважение людей! Кто, что расскажет о (удалено). Были у неё гастроли по нашему девизиону со своим любовником из СБ Ставрополь, и два алкаша ревизора! Это был как сейчас говорят ТРЕШ! Она просто БЫДЛО! Пальцы веером, по телефону мат, вся из себя! Эти присмыкаются перед ней, отложенный до ревизии (просроченный товар ) сливают в туалет, один сливает другой стоит на охране! Вообщем первый раз вижу такой цирк! Нашла куда ездить на БЛ! Позор!!!

Пятигорск

20.06.2017
Отзыв сотрудника Катя о компании Санги Стиль

Работаю в компании уже два года,пришла на продавца,но стала управляющая магазина.Работаю под руководством Кальянова Артура Витальевича, замечательный руководитель дивизиона.Многие пишут что компания у нас плохая,но пока лучше места просто не найти, стабильно выплачивают зарплату,много мотивационных программ где всегда поощряют сотрудников за их работу.Нам очень с супервайзером,строгии но справидливый,всегда нас настраивает что мы лучше и должны быть первыми во всем.Вместе с нами переживает за успех нашего куста.Я думаю,что если есть такие руководители как наши и все трудности по плечу.Главная команда и отношение руководства.

Ставрополь

13.07.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Санги Стиль

Проработала я в данной компании два года и остались только хороший впечатления ,есть конечно свои минусы ,но они не значительные .Карьерный рост вполне реален,надо только работать ,а ни сидеть извините на попе ровно. Зарплата нормальная и вполне стабильная . Да ставят планы ,они вполне нормальные и реальные .Руководство очень хорошее,да бывало что и ругало и всегда говорят спасибо за то ,что ты сделал. Вы пишите ,что это не работа ад ,а вы были в других сетях .Тут хотя бы коллектив вполне стабильный за два года сменился только

Воронеж