10.11.2014 | отрицательный отзыв
ГРУППА ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ отзыв сотрудника bilo delo

В этой компании есть привычка убирать людей: сегодня ты есть, а завтра тебя уже нет на работе. Предлагают уйти одним днем, если ты неугоден начальнику, либо просто начальник боится за свое место, поэтому сделает все, чтобы избавиться от подчиненного в период сокращений. Ум, знания и опыт работы ничего не стоят. Можно не удивляться, что лояльность, которую тебе втирают на каждом шагу, формируют на всяких семинарах и прочих сходках, на практике не существует. Каждый сам по себе, либо группками в отделе. Правила, написанные вроде для всех, для руководителей неписаны: обедают по 2 часа, приходят позже утром, уходят и отъезжают во время Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Установка декодера для подключения дополнительных каналов тв - Заявку сделала 20. 02. 13, 24. 02. 13 позвонила в службу мтс отказаться от этой услуги и выяснила, что у меня уже установлено оборудование, о котором я ни чего нен знаю

20.02.13 я сделала заявку на установку декодера для подключения дополнительных каналов ТВ, 24.02.13 позвонила в компанию МГТС сделать отказ от этой услуги, и выяснила, что декодер мне уже поставили. На самом деле этого нет, что легко проверить даже по моим входящим звонкам. Ведь перед приходом мастере всегда делается звонок на телефон. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО«ПраймКемикалсГрупп», химические реактивы и лабораторное оборудование

Мы часто пользуемся товарами компании «ПраймКемикалсГрупп». В этот раз нужны были фильтровальные материалы и силиконовые трубки. Цена нас устроила, заказали с доставкой, приехало без задержек. Деньги курьеру отдали, для нас это очень удобно. Упаковали надежно, качеством товара довольны. Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания ООО "Мировое оборудование"

Если вас пригласили на собеседование в данную контору шлите их наХ.Й открытым текстом! Предлагают зп 40 тысяч при выполнении плана 60 объявлений на каких то площадках и 10 холодных звонков в день! При этом продавать нельзя 10 месяцев! То есть 10 месяцев работаешь на старых сотрудников, которые принимают заявки и зарабатывают естественно! Если не выполнишь план, то урезают зп! Шлите этих уродов!
Нет ни чего хорошего!

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Подъемное оборудование

Текучка сварщиков, старое оборудование, начальник не одыкват, не выполняемые сроки работы, заставляют перерабатывать , насчет отпускных это вообще все печально, а качество так это просто ужас

Посмотреть комментарии

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Траст Оборудование

Компания находится в г. Ростов-на-Дону, по адресу пр. Шолохова, 11б, юридический адрес в ближайшем пригороде в п. Красный Сад. Во первых - официальная зарплата минимальная, сдельную (большую) часть з/пл, т.е. проценты от привлеченной прибыли выдают по-черному, но только в случае, если работник не провинился ко времени выдачи з/пл )), + в компании большая текучка, старшие сотрудники подчиненным не помогают. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Электротехпромсвязь - Нерабочее оборудование, которое отказались заменить

Купил манипулятор, при покупке не довезли пульт, пообещали через неделю, привезли. Оказалось, что не работает не только пульт, но и блок управления( стоимость от 3 до 5 тыс евро) Возмещать отказались с фразой "видел, покупал, какие претензии? " Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРО-ОБОРУДОВАНИЕ

Имели негативный опыт сотрудничества, не кому бы не советовал иметь хоть какое-то отношение с этой недобросовестной организацией, они не производят! Пытаются поставить подделки под марки других производителей! Выиграли у нас торги со снижением более 60%, удалось чудом их отклонить! Постоянно меняют юр. Лица, множество судов! Очень много негативных отзывов! Если можете то не видитесь на низкие цены, сроки все обман! Это мошенники. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Лидерстом - Менеджеры не умеют работать, оборудование никакое

Записался тут как то к стоматологу в частную клинику Лидерстом на Каширке (на утро 9:30). Приехал к 9:20, менеджер мне объявляет что меня почему то вычеркнули, но раз уж приехал - примут. У врача в это время уже был пациент, ладно все мы люди, подождал я до 10:00, пока пациент этот не вышел. Тут я к менеджеру- "ну что?- щас, Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
4BLANC: Профессиональное оборудование для nail индустрии

Работаю два года в компании 4Blanc менеджером по продажам, ушла совсем недавно в декрет. Компания дает возможность профессионально развиваться, есть перспективы карьерного роста и главное, хорошего заработка! Сейчас все направления в компании стремительно развиваются, отделы расширяют, поэтому некоторых сотрудников переводят на повышение, у кого хорошие результаты работы. Оформление официальное и зп вся белая. Работаю я полностью удаленно, в удобной обстановке! Поэтому это большой плюс, что работая на удаленке тебя никто напрасно не дергает и можно сосредоточиться на выполнении своих задач. С объемами работы всегда стабильно, потому что продукция – cупер! ...
Не обнаружила