Отзыв пользователя Павел о компании Подъемное оборудование

Павел:

Текучка сварщиков, старое оборудование, начальник не одыкват, не выполняемые сроки работы, заставляют перерабатывать , насчет отпускных это вообще все печально, а качество так это просто ужас

Коллектив

2019-03-19  Slavok

На ум приходит только один Павел-сварщик, способный на такой неадекватный отзыв. Это Павел Бурков, который занял у начальника производства 20 тысяч рублей «на лечение ребенка», а на следующий день принес заявление об уходе, думая что умнее других. Глядя в глаза заявлял на следующий день что никаких денег не брал. Деньги в итоге все равно вернул, на увольнение пришел с адвокатом и деньгами. Видимо позор и унижение не дают покоя. Как был подлым гаденышем, так и остался.

31.08.2020 | положительный отзыв
Заказали подъёмное оборудование

С Волжским крановым заводом действительно приятно работать. В ходе работ сотрудники завода проявили высокий профессионализм, компетентность и всегда шли на встречу нашим пожеланиям. Готовы порекомендовать компанию за качественно выполненные работы... Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
ООО Подъемное оборудование

Пришла в данную фирму на собеседование, должность бухгалтер. Главный бухгалтер фирмы проводившая собеседование изначально показалась адекватной, но на второй день я поняла, что предшествующие мне бухгалтера ушли быстро и не зря. Выслушав о её взятой ипотеке, историю её жизни, а также не прикрытую жажду власти вперемешку с критикой предыдущих коллег, а также постановку перед фактом, что 2 день это не Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : VSELIFT-UP - подъемное оборудование

Заказывал на сайте компании VSELIFT-UP эскалатор Hyundai. Отличная модель с высокой пропускной способностью и мощностью, главное безопасная для людей, за это и люблю эту фирму. Заказ и доставка произошли успешно и в короткие сроки у нас уже всё было установлено вплоть до запуска в эксплуатацию. Моя благодарность магазину за такое качественное обслуживание.

Россия, Лобня, Краснополянский тупик, д. 2, этаж 2, каб. 23

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : VSELIFT-UP - подъемное оборудование

Покупали панорамный лифт в торгово-офисный центр. Заказали на сайте VSELIFT-UP лифт KOYO. При обсуждении деталей с представителями компании возникла путаница со сроками, что в итоге привело к задержке начала монтажный работ. Но в целом мы смогли преодолеть возникшее недопонимание, которое в итоге компенсировалось нам качественно проделанной работе специалистов установки. Так что сотрудничеством с компанией мы остались удовлетворены.

Россия, Лобня, Краснополянский тупик, д. 2, этаж 2, каб. 23

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : VSELIFT-UP - подъемное оборудование

Наша организация, руководителем которой являюсь, совсем недавно купила лифт Schindler, Швейцарской компании. Покупку оформили на сайте компании VSELIFT-UP. Подход сотрудников к своим обязанностям приятно удивил. Отправив заявку на электронный ящик, ответ получил в течения дня. В последствии, после уточнения всех деталей об оплате и доставке, товар был доставлен в срок. Приехавшие специалисты компании установили лифт, произвели пусконаладочные работы. Покупкой, работой монтажников и компанией остался доволен. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : VSELIFT-UP - подъемное оборудование

Недавно купила лифт Hyundai, Китайской компании. Покупку оформляла на сайте компании VSELIFT-UP. Отправив заявку на электронный ящик, ответ получила в течения дня. Ответ был развернутый с предоставлением всей необходимой информацией в диапазоне маркировок и ценообразования. В дальнейшем, после уточнения всех деталей об оплате и доставке, товар был доставлен в срок. Приехавшие специалисты компании смонтировали лифт, произвели пусконаладочные работы. Подход сотрудников к своим обязанностям приятно удивил. Покупкой, работой монтажников и компанией остались довольные. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
VSELIFT-UP - подъемное оборудование

Dracon48:

На сайте компании VSELIFT-UP, я нашел то, что искал, а именно «Двух стоечный подъемник ПГН2-4». К тому же практически бюджетный вариант, характеристики и цена меня вполне устроили. Позвонил по представленному на сайте телефону связался с представителем компании, выяснив все интересующие меня вопросы сделал заказ. В последствии после оплаты и благодаря быстрой доставке получил долгожданный подъемник за не большую цену.  Сервисом компании и работой ее сотрудников удовлетворен. ... Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
Интересно продавать оборудование

Работаю недавно, компания большая, много филиалов. Мне интересно продавать оборудование. Нет негатива, приветливый коллектив.
Все ок

20.05.2024 | положительный отзыв
Удобное оборудование

Главное что мы добились после начала использования аппарата Derma Luxe это уход от крепления электродов на поверхности кожи. Тем более что действие намного глубже позволяет проработать по процедуре. Конечно никаких травм, покраснений и прочего. Сам аппарат очень симпатично и аккуратно...

10.05.2024 | положительный отзыв
Хорошее оборудование, быстрая доставка

Покупал в Энергии воды циркуляционный насос. От сотрудничества остались приятные впечатления. Отправил изначально через форму заявку на звонок, перезвонили быстро, рассказали, что к чему, помогли подобрать вариант. Хорошо, что сразу можно купить насос со всей начинкой, чтобы потом не бегать...