вкз - Заказали подъёмное оборудование

Автор:[email protected]

С Волжским крановым заводом действительно приятно работать. В ходе работ сотрудники завода проявили высокий профессионализм, компетентность и всегда шли на встречу нашим пожеланиям. Готовы порекомендовать компанию за качественно выполненные работы по изготовлению и поставке оборудования, а также за оказание консультаций в процессе монтажа.

11.09.2020 | положительный отзыв
ООО ВКЗ

Отличная компания, надежная. Есть полный соц.пакет. (отпуск, больничный и т.д.) Руководство не скажу, что особо гибкое, т.к. требования у нас строгие, дисциплина тоже контролируется, но зато и результат твоей работы... Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
ООО ВКЗ

Очень боялся, что обманут. Несколько раз уже неудачно трудоустраивался, но здесь действительно платят. Сразу оформляют трудовую, зарплата белая. Обучают всем тонкостям, подсказывают первое время. Коллектив очень адекватный, руководство здравомыслящее. Первое зарплату авансировали, хотя от меня толку было сначала не так много. Первое время мне приходилось много задерживаться, чтобы успевать выполнить весь объём работы, со временем научился успевать в срок. Подробнее>>

28.01.2020
ООО ВКЗ

Добрый день, уважаемый Сергей. Катя у нас действительно есть. Более подробную инфо разглашать не можем в силу закона о сохранении личных данных. По отзыву очень чувствуется ваша сильнейшая обида. Однако вы ушли из нашей компании, ведь с такой обидой человек не может продолжать работать в организации и продолжаете нести ее в себе. Обиды саморазрушают человека. Да, у нас есть ошибки, но мы живая организация, которая развивается, да , иногда в чем то ошибаемся, как все живые и смертные, просим за это прощения. Просим у вас прощения лично всем коллективом, наш директор нас устраивает. ошибок в словах не делает, он технически грамотный и квалифицированный специалист. Подробнее>>

27.12.2019
ООО ВКЗ

дорогие и уважаемые люди . прежде чем устраиваться или свазываться с этой шарашкиной конторой, читайте отывы. Что хочу сказать про эту бесовестную контору , с его неграматным и далеко не честным директором , уважаемый Ялков как его там кличут шеф, подходит ко всему с обманом ко всем и ко всему, глазки постояннно бегают как бы сделать следующий обман , мастер отмаза.По поводу работы кто желает устроиться сюда , то не советую , кадровичка вам скажет зарплату вразмере 35 сварщик , в итоге получаете 18 т . так вот не теряйте время обходите стороной .эту чудо контору с его сказочным Д...... ЯЛКОВЫМ . Подробнее>>

31.08.2019
ООО ВКЗ

И не стыдно подобный бред писать про эту "замечательную " контору???Что за Катя тут работает довольно давно???)))Контора основана важнейшим колхозником Ялковым,который за копейку удавится,работяг кидает только в путь. Текучка огромная,т.к. денег в последнее время не платит вообще.Сам этот "чудо-руководитель" совершенно не компетентен и безграмотен,в слове из трёх букв сделать пять ошибок для него норма.Занимается, в основном, восстановлением старых "убитых" напрочь болгарских деталей и продажей их как новых,подделывают документы,металл на экран идёт исключительно б.у.Даже на Гос. контракт поставляют откровенное б.у. после чего сам господин Ялков просто ставит задачу своим менеджерам решить вопрос (бывали и откаты),но сам даже и не пытается,т.к. ООО очень всего боится...Одним словом - колхозник-самодур...Не связывайтесь с этой компанией,обманут...А все эти "хорошие" отзывы пишет никто иной,как сам руководитель...не было в этой кривой конторе никогда таких сотрудников... Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
ООО ВКЗ

Работаю давно, нормальная адекватная компания, все что оговаривалось на собеседовании совпадает с действительностью. Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
ООО ВКЗ

Сотрудничали по ремонту и обслуживанию ГПМ, разместили заказ на изготовление мостового крана. Расчет занял некоторое время, не ожидали что так досконально проработают нашу заявку. Кран изготовили и смонтировали в согласованные сроки. Понравился профессионализм и оперативность монтажной бригады. Подробнее>>