25.06.2018
1 0
Отзыв о работодателе «Алма, ООО»

Отрицательные стороны:
Зарплата только, чтоб не сдохнуть. Штрафы в ассортименте. Нервы намотанные на кулак.
Положительные стороны:
Офис, коллектив ... Подробнее>>

11.04.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Алма продакшн»

Отрицательные стороны:
Рабовладельческая организация. Завлекают обещаниями официального трудоустройства, высокой зарплаты и своевременной её выплаты, бесплатных проживания и питания. По приезду оказывается, что проживать придётся в двухэтажном бараке на двуярусных кроватях, понятие "питания"представляет из-себя; завтрак-кусок хлеба с маслом,вареное яйцо и стакан чая( причём всё это "изобилие" хаотично навалено на столах. И если чуть припоздать, то всё будет съедено без тебя), обед-миска макарон с соевой котлетой и кусок хлеба, которые тебе привозят в сад(чай, компот привозится в незначительных количествах и не всем достаётся), ужин-такой же как завтрак. Режим; выход с территории объекта после 22-00 запрещён, после 23-00 запрещено перемещение по объекту( то есть с двуярусной "шконки" нельзя вставать даже в туалет.. за каждое нарушение режима грозят штрафом в 1 т.р.. По оплате- объяснили, что первую з/п отдадут лишь 50%,мотивируя целью удержания кадров( подразумевается, что больше никаких денег ты там не увидишь вовсе). ... Подробнее>>

14.03.2018
0 0
Казино Алтын Алма

Мы работали в казино алтын Алма. И там есть питание, развозка, НО зарплату там не платят по 4 месяца. А когда ее выплачивают, то отдают кусочками. Уже середина марта, а нам до сих пор за январь зп не дали. Уволить могут просто так-бывают сокращения персонала, и довольно часто. Часто вызывают на дополнительные смены потому что не кто не хочет в Подробнее>>

24.04.2017
0 0
Окна Алма отзыв Tatiana Popova

Tatiana Popova:
Отрицательные стороны:
Фирма отвратительная с некомпетентными сотрудниками. 1. Договор заключили 27.03 с просьбой исполнить 19.03. Приехал замерщик,все ему показала,обратила внимание на то,что плинтус должен изгибаться(балкон закругленный),в старом шкафу проходили коммуникации от кондиционера,цвет шкафа заказала светлый бук(по образцам фирмы) Времени было более,чем достаточно!! И началось: 18-го раздался звонок и мне сказали,что нет свободных бригад,кое как это уладили 19-го приехал мотажник(один),долго и муторно разбирался,видно,что заказ не смотрел,нюансов не учел Плинтуса привезли не того цвета и их нельзя было изогнуть. На следующий день сама ездила на рынок и покупала правильные.Конечно,никто не учел стоимость этих плинтусов,но свои быстренько забрали!!! Шкаф привезли тоже не того цвета(бук бавария-с красным оттенком) вместо светлого бука, двери у шкафа оказались кривые. Оказывается,замерщики при заключении договора показывают образцы цвета кромки,а не полотна!!!! Ну,облажались,бывает.... подорвитесь и сделайте как надо.... нет!!!! Мне стали рассказывать,что у них ТАКОЙ СВЕТЛЫЙ БУК!!!! Концов не найдешь! Типично мошенический подход:100% предоплата,а потом хоть умри!!!

г Москва, проезд Хибинский, д 204 этаж, офис 410А

Подробнее>>

26.04.2017
0 0
Окна Алма отзыв nastia.parnewitch

nastia.parnewitch:
Мне нравится эта компания, потому что установили роллету акуратно. Жалко, что не получилось чтобы короб был внутри. места не хватило. установщик привез сам и сразу поставил. Сроки затянули на 4 дня, хорошо, что мне не принципиально было. Рольставни работают хорошо претензий нет

г Москва, проезд Хибинский, д 204 этаж, офис 410А

Подробнее>>

09.06.2017
0 0
Окна Алма отзыв Светлана Парфенова

Светлана Парфенова:
Отрицательные стороны:
Сделала заказ 21 января 2017г рольставни с фотопечатью в туалет,дала образец (кафельную плитку,которой будут отделаны стены), срок обговорили-3 недели, сама рольставня обошлась с установкой 10тыс.р и фотопечать- 8000. И приехал мастер только через 2 месяца- фотопечать совсем другого цвета да ещё с браком вернула на рекламацию и пошло и поехало. В итоге ПЯТЬ РЕКЛАМАЦИЙ РЕКЛАМАЦИЙ

г Москва, проезд Хибинский, д 204 этаж, офис 410А

Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма отзыв Алина Рокочук

Алина Рокочук:
Собрали сейчас тумбочку балконную, заказывала специально встроенную, чтобы был полный порядок. Я балкон не отапливаю, поэтому послушала совет замерщика и заказала алюминиевый. Очень боялась, что неудобно будет раздвижные открывать, но все влазит, что мне нужно. хочу теперь такую же во вторую сторону балкона

г Москва, проезд Хибинский, д 204 этаж, офис 410А

Подробнее>>

29.06.2017
0 0
Окна Алма отзыв bormoda

bormoda:
Отрицательные стороны:
Заказ 5587. Пока плохо. Привези не то, что заказывал: стеклопакет вместо одиночного стекла в рамах, и простые сетки вместо фирменных slidors. Звонил в контору - после 8 разговаривать отказываются. Звонил лично директору Кушнерику - тоже кладет трубку. Контора деньги берет, а ответственности никакой за договор нести не хочет.

г Москва, проезд Хибинский, д 204 этаж, офис 410А

Подробнее>>

11.10.2017
0 0
Окна Алма отзыв Алина Рокочук

Алина Рокочук:
Обращалась в эту компанию за мебелью, не прошло года, что-то случилось с дверцей на тумбочке, стали плохо закрываться. пришлось звонить и по гарантии чинить. вызвала специального мастера и он бесплатно все починил. только сложно было дату приезда выбрать. надеюсь, теперь дверцы будут открывать нормально.

г Москва, проезд Хибинский, д 204 этаж, офис 410А

Подробнее>>

12.10.2017
0 0
Окна Алма отзыв Anatoliy Peredelov

Anatoliy Peredelov:
Делалал самое дешевое остекление и обшивку снаружи. Хотел как у соседа, ему тоже недавно красиво обшили балкон снаружи. Благодарен замерщику, который рассказал, что в соседском балконе только выглядит все красиво, а на самом деле не совсем по технологии сделано. Например, сайдинг не свисает с плиты, а занчит, что будет задувать на балкон. Мне когда делали, я этот момент контролировал. Работой доволен.

г Москва, проезд Хибинский, д 204 этаж, офис 410А

Подробнее>>