Окна Алма отзыв Алина Рокочук

Алина Рокочук:

В компании "Окна Алма" на станции метро Бабушкинская москвичи могут заказать отделку балкона под ключ, замену дверей и окон. Остекление с последующей отделкой и меблировкой вплоть до строительства крыши на балконе и укладки теплого пола - компания выполняет весь сопутствующий спектр работ, а также объединяет балконы и лоджии с квартирой. Для дачи или загородного дома мы предусматриваем широкий выбор услуг: установка окон и рольставней, остекление веранды, установка жалюзи и москитных сеток. Для заказчиков действует программа лояльности - скидка предоставляется пенсионерам, многодетным семьям, а также при повторном обращении в компанию.

г Москва, проезд Хибинский, д 204 этаж, офис 410А

Обращалась в эту компанию за мебелью, не прошло года, что-то случилось с дверцей на тумбочке, стали плохо закрываться. пришлось звонить и по гарантии чинить. вызвала специального мастера и он бесплатно все починил. только сложно было дату приезда выбрать. надеюсь, теперь дверцы будут открывать нормально.

09.06.2017
Окна Алма отзыв Светлана Парфенова

Светлана Парфенова:
Сделала заказ 21 января 2017г рольставни с фотопечатью в туалет,дала образец (кафельную плитку,которой будут отделаны стены), срок обговорили-3 недели, сама рольставня обошлась с установкой 10тыс.р и фотопечать- 8000. И приехал мастер только через 2 месяца- фотопечать совсем другого цвета да ещё с браком вернула на рекламацию и пошло и поехало. В итоге ПЯТЬ РЕКЛАМАЦИЙ РЕКЛАМАЦИЙ

26.06.2017 | положительный отзыв
Окна Алма отзыв Алина Рокочук

Алина Рокочук:
Собрали сейчас тумбочку балконную, заказывала специально встроенную, чтобы был полный порядок. Я балкон не отапливаю, поэтому послушала совет замерщика и заказала алюминиевый. Очень боялась, что неудобно будет раздвижные открывать, но все влазит, что мне нужно. хочу теперь такую же во вторую сторону балкона

14.10.2017

елена субботина:
Замерщик оформил договор 14 сентября. Обещали выполнить заказ в течение 2-х недель. Детали привезли только сегодня.Когда будет сборка не говорят Телефон у фирмы с определителем, когда проблемы просто не поднимают трубку. Жалею, господа, что к вам обратилась столько времени потеряла, месяц живу в бардаке ( вещи с лоджии по комнатам распихали).

17.10.2017

елена субботина:
Выполнение заказа 9217 продолжается. Как я уже писала ниже достигнута договоренность об установке. Итак установка началась..С рольставней немного промахнулись с размером (сделали меньше), но это не главное - тумба, была сделана с нарушением как размеров, так и выносливости конструкции. Чертеж замерщика был не соблюден. У меня уже нет возмущения. Мне интересно чем все это закончится.

28.10.2017
Окна Алма отзыв Николай Лиманский

Николай Лиманский:
Договор 11037 от 17.10.2017 г.. Сначала ждали когда придет замерщик. Пришел замерщик, составил договор, в котором ничего нет, ни сроков выполнения работ, ни что будут делать, только взял деньги. Потом 4 дня ежедневных звонков, чтобы узнать когда приедет установщик. При чем каждый раз обещают перезвонить по телефону и сообщить информацию. Так ни одного звонка и не было. Потом был вынужден написать официальную претензию и направить в адрес компании. И тоже полный игнор. Затем звонок наконец то от установщика и ожидание его два дня с постоянным переносом времени. В общем загубленное время. Рол качество работы я не говорю, я его еще не видел. Но судя по предварительной подготовке будет та еще

01.11.2017

елена субботина:
Итак, снова здравствуйте! Заказ 9217. 30 октября заказ выполнен. Выполнен благодаря замерщику и установщику Мелешко Антону, который работал и за себя и за менеджеров. Спасибо, Антон, все получилось отлично, как я хотела. А менеджменту компании необходимо навести у себя порядок так работать нельзя. В довершении совершенно неорганизованной работы и допущенных раннее ошибок, в акте приемки и то накосячили - вписали другого заказчика. Желаю вам исправится, чтобы ваша фирма приносила людям радость, а не разочарование.

26.11.2017 | положительный отзыв
Окна Алма отзыв Анастасия Седых

Анастасия Седых:
Стеклили балкон в пяти-этажке. Замерщик приехал, все рассказал подробно. Кроме остекления и отделку внутри мы согласлись и на сайдинг(замерщик советовал), хоть все равно траты. Но смету расчитали нормально, за объем работы и скидку сделали. В целом все круто, с улицы на балкон смотреть здорово. Проблема что мусора много было, но у нас балкон старый деревянный, там много, что вывозить. Спасибо, что мусор весь собрали акуратно, мы потом сами вывезли. Довольны очень, особенно ценой! По балкону не скажеш, что дешевый, все как мы хотели, белое и красивое

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ