Отзыв сотрудника Анастасия о компании Урал Окна
Отрицательные стороны:
Лохотронщики!
На сайте поиска работы попалась их вакансия диспетчера-логи ста с заработной платой от 38000 до 45000. Решила отправить своё резюме. Перезвонили в этот же день, пригласили на собеседование 10.11.18 к 9.30 на Советскую, 25. Причем, когда звонила сотрудница отдела кадров не удосужилась даже представиться как её зовут и от лица какой компании звонит, выяснять все пришлось самой. Сказала, что нужно будет располагать временем на весь день, он пробный, а вечером даже сможем трудоустроить, если всё всем понравится.
10.11 приехала на Советскую,25: компания сидит в малюсеньком невзрачном офисе с
Екатеринбург
Подробнее>>