10.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Урал Окна

Отрицательные стороны:
Лохотронщики! На сайте поиска работы попалась их вакансия диспетчера-логи ста с заработной платой от 38000 до 45000. Решила отправить своё резюме. Перезвонили в этот же день, пригласили на собеседование 10.11.18 к 9.30 на Советскую, 25. Причем, когда звонила сотрудница отдела кадров не удосужилась даже представиться как её зовут и от лица какой компании звонит, выяснять все пришлось самой. Сказала, что нужно будет располагать временем на весь день, он пробный, а вечером даже сможем трудоустроить, если всё всем понравится. 10.11 приехала на Советскую,25: компания сидит в малюсеньком невзрачном офисе с

Екатеринбург

Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Урал Окна

Отрицательные стороны:
Компания позиционирует себя как завод по производству и продажи окон. Приехала к 9:30 на собеседование, вакансия «администратор, офис-менеджер», и просто пришла в ужас.! Комнатушка 3х3, куча людей, все заполняют анкеты, логисты .. грузчики.. менеджеры, кто на кого. Анкету даже заполнять не стала )) прочитав предыдущие отзывы - думаю, правильно, что не осталась. Чушь какая-то, а не завод.

Екатеринбург

Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Урал-Контейнер, ООО - положительный отзыв

Денис:
В марте брали у них пост охраны. Доставили за неделю с небольшим. Качество порадовало. Производителя однозначно порекомендую.

Подробнее>>

19.06.2022
0 0
ООО ДЕАН УРАЛ


Отрицательные стороны:
Выложил свою кандидатуру на сайт по трудоустройству, позвонили довольно быстро, я рад пришёл к ним на должность кладовщика на магазин г. Челябинск ул. Тимирязева, 21 (этаж цокольный). Спрашиваю у кладовщика который уходит: почему он уходит ? Он мне ответил: начальство много хотят, поэтому и ухожу, спросил у одного из директоров [С.] с., почему прощаетесь то: на что директор [С.] с. Подробнее>>

19.06.2022
0 0
Аконит-Урал


Отрицательные стороны:
Народ не ведитесь на зарплату. На этом предприятии нужно просто пахать и пахать. Вы эту зарплату отработаете в полном объеме и останетесь без спины, проебываться тут не получится.Работа на предприятии выстроена через очко, отсюда полнейший бардак. Странно но никто этого не замечет и делает вид что все замечательно. Проблемы не решаются и приходится наступать на одни и те же грабли Подробнее>>

02.05.2022
0 0
СиЭс Медика Урал


Отрицательные стороны:
Отзыв реального многолетнего сотрудника СиЭс Медика Урал. Была действительно нормальная контора, росла и процветала! Люди работали помногу лет! Коллектив был стабильный пока не появился [censored] Не умный и мелочный абсолютно ничего не понимает в бизнесе ведь собственный у него погорел! Здравствуй, колхозник ! Добро пожаловать в Москву! Гнобить директоров из нормальных регионов это призвание [censored] Завидуя личностям [censored] не Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ГК "ЕвроДОМ-Урал" - положительный отзыв

Роман Ю.:
Купил у ребят баню-бочку длиной 4 метра. технически, как излелие баня понравилась + аккуратная и вызлядит красиво. Перепроектировали размещение печки, слелали топку с улицы. Доставку заказал черезних. На вопросы до и после покупки отвечают оперативно, профессионально. Что ещё порекомендую. Передзаказом бочки снимите видео и фото предполагаемого места установки, покажите водителю манипулятора, посоветуйтесь о том, сможет ли он проехать и выгрузиться

Екатеринбург

Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ГК "ЕвроДОМ-Урал" - положительный отзыв

Оксана Е.:
Хочу выразить огромную благодарность Вам, за проделанную работу. Мы с мужем обзвонили много фирм и все нам отказывали в установке свай под пристрой, у нас нет подъезда к месту работ. И вот очередной раз набирая номер телефона, я наконец то услышала, что да без проблем, мы все Вам сделаем. И сделали все в сроки и качественно. Мы с мужем были просто счастливы. Спасибо Вам ещё раз. Успехов и процветания Вам. Отдельное спасибо хочу сказать Елене которая нас курировала и отвечала на все вопросы. А вот наш пристрой на сваях.

Екатеринбург

Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ГК "ЕвроДОМ-Урал" - положительный отзыв

Лариса Нефедова:
После долгих поисков бани-бочки остановились на предложении от ФСК ЕвроДом. Почему? Во-первых, во всей конструкции бани и внутренней отделки использован только кедр. А это повышенный срок службы.Затем, производитель таких бань имеет опыт в производстве именно бань-бочек и смело дает гарантию три (!) года на качество. Теперь наша семья имеет красивую 4х метровую квадро-бочку. Для нас вполне вместительна. Потрясающий аромат кедра! Топка - с улицы, нет мусора от дров. Правда, ждали мы это чудо три месяца, что противоречило договору поставки. Но компания по своей инициативе возместила нам время, проведенное в ожидании бани скидкой в 12000 рублей. В целом довольны, рекомендуем!

Челябинск

Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ГК "ЕвроДОМ-Урал" - положительный отзыв

nemo nemo:
Профессионально, надежно, внимательно. Каркасный дом был возведён в соответствии с договором и разработанной проектно-сметной документацией. В процессе работ адекватно относятся к проведению надзора, объясняют и поясняют принятые решения. Вносимые корректировки оперативно отрабатывают и выполняют.

Озерск

Подробнее>>