Отзыв сотрудника Анастасия о компании Урал Окна

Адрес: Екатеринбург

Автор: Анастасия

Лохотронщики! На сайте поиска работы попалась их вакансия диспетчера-логи ста с заработной платой от 38000 до 45000. Решила отправить своё резюме. Перезвонили в этот же день, пригласили на собеседование 10.11.18 к 9.30 на Советскую, 25. Причем, когда звонила сотрудница отдела кадров не удосужилась даже представиться как её зовут и от лица какой компании звонит, выяснять все пришлось самой. Сказала, что нужно будет располагать временем на весь день, он пробный, а вечером даже сможем трудоустроить, если всё всем понравится. 10.11 приехала на Советскую,25: компания сидит в малюсеньком невзрачном офисе с вывеской без названия, просто на ярком фоне написано "окна, балконы, лоджии". На входе встретил молодой человек, дал заполнить анкету. Так же в этом коридорчике было ещё человека 4, тоже на собеседование, что сразу же меня насторожило. После заполнения анкеты отправили в кабинет где сидит руководитель: стоит по периметру 3-4 стола, за некоторыми сидят несколько мужчин, из колонок, подключенных к ноутбука орёт музыка. Пригласили присесть к одному из них и передать анкету. Мужчина ознакомился с анкетой, задал несколько вопросов о прошлом опыте работы и где я проживают и отправили ожидать в коридоре. За это время народу заметно прибавилось, причём были как молодые парни,так и взрослые мужчины. После 30 минут ожидания нас пригласили обратно в кабинет руководителя, разделили на 2 группы и назначили по наставнику-руководителю, с которыми мы должны провести пробный день, после чего вернуться в офис и рассказать о своих впечатлениях, что узнали и т.д. Выйдя на улицу с руководителем группы я решила его расспросить куда и зачем мы сейчас направляемся. В этот момент он закуривает сигарету и мы стоим около их "офиса" на улице. На мои вопросы о том, что за вакансия, какие условия и т.д. мне внятного ответа не дали, сказали, что в течение дня все расскажет. Сейчас поедем (на моей машине) на Эльмаш, ходить по домам, общаться с людьми, у которых не стоят в квартирах пластиковые окна. Везти на своём авто я отказалась, на что он ответил-тогда поедем на трамвае или идите к руководителю и говорите,что вы нас не повезете. Наглость зашкаливает, контора "мутная", никакой конкретики сказать не могут. Зря потратила время и никому туда ехать не советую. Зато посмеялась над ними от души.

Никаких

Александр 2019-05-21
Добрый день. Меня зовут Александр. Я представляю интересы кредиторов в деле о банкротстве Попова Дмитрия Викторовича. Вы вполне правельно поступили, что не пошли в эту компанию работать. Но мне нужна Ваша помощь. Попов на самом деле мошенник и с вашей помощью я бы довёл дело до 159 УК РФ. СВЯЖИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА СО МНОЙ 89126264632.

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Урал Окна

По началу думал,что не возьмут грузчиком,но все что не делается то к лучшему.

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Урал Окна

Из недостатков таковых как бы нет,но есть пару моментов было добираться на работу далеко так как я живу на ботанике,и одно не с самых приятных так как я была там секретарь часто заходили неадекватные люди или больные на голову покричать либо недовольные бабульки которые ждут своих окон.Аж бесят такие.

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Урал Окна

Была на собеседовании 06.12.2018. Сразу предупредили, что после собеседования будет стажировка до 17:00. Пришла ч к назначенному времени... В холле толпа. Дали анкету, начали всех вызывать по 1. Очередь шла быстро, минут через 10-15 пригласили меня. Посмотрели анкету и сказали ждать. Количество людей и скорость собеседования меня смутило, но уж осень подкупало, что офис в 5 минутах от дома. Ещё минут через 15 нас всех разделили по 2-3 человека и сказали ехать с наставниками. А я устраивалась на диспетчера-логи ста! Но я постеснялась задавать вопросы и поехала... Увезли

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Урал Окна

Пригласили на собеседование 24.10.2018 к 9.30, на Советскую 25, пришел я пораньше к 09.20, вакансия диспетчер логист, з.п. 38-45, женщина администратор на входе предложила подождать 5 минут, через которые меня и пригласили пройти в другую комнату, в которой 5 столов по кругу, за ними сидят сотрудники отдела персонала молодые парни лет так 22-25, первый вопрос был смогу ли я остаться на полный рабочий день до 18.00, типа стажировка, я ответил утвердительно, далее "специалист" меня спросил кем я работал, на что я ему ответил логистом в транспортной компании, минуту подумав

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Урал Окна

Компания позиционирует себя как завод по производству и продажи окон. Приехала к 9:30 на собеседование, вакансия «администратор, офис-менеджер», и просто пришла в ужас.! Комнатушка 3х3, куча людей, все заполняют анкеты, логисты .. грузчики.. менеджеры, кто на кого. Анкету даже заполнять не стала )) прочитав предыдущие отзывы - думаю, правильно, что не осталась. Чушь какая-то, а не завод.