Отзыв сотрудника Катерина о компании Парикмахерский магазин ип мигеркин
Отрицательные стороны:
В компании постоянная текучка, за эти несколько месяцев что я работала уволилось около 6-7 человек, а если учесть, что в рознице всего 16 продавцов - сами понимаете, что выходить на другие точки, где отсутствуют продавцы - будете вы, так что график может быть и 4/1, и некоторые по 9 дней подряд по 12 часов остаются. Кадров не хватает, работать некому. Директор и менеджеры даже и не подумают выйти на подмену даже в случае вашей болезни (замену тоже будете искать себе сами). Но при случае вас будут уверять, что вы все ...
Положительные стороны:
Проработала 5 месяцев в данной компании. Из плюсов могу отметить - есть коллеги, которые подскажут и выручат, оформление по ТК РФ с первого дня, оплачиваемая стажировка, много различных тестов и обучений, можно подобрать магазин близко от дома. На этом плюсы заканчиваются.
Подробнее>>