24.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Очкарик отзыв Мила

Мила:
  Работа в компании мне нравится, но место работы - не очень. Ремонт не очень свежий и иногда тоской веет. Классный коллектив делает свое дело, работать с ребятами нравится, атмосфера классная. ЗП выплачивается стабильно, оформлена официально. Работы всегда достаточно, скучать не приходится)

Калуга

Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Медицинские клиники ИММА

Положительные стороны:
Я с прежнего места работы ушла из-за коллектива. Надоели постоянные ссоры и скандалы. Устроилась администратором в Имма. Первое время и здесь на новом месте присматривалась ко всем. Но оказалось, что коллектив нормальный, несмотря на то, что довольно большой. Конечно бывают размолвки по мелочам, но это быстро проходит. Здесь умеют поддерживать нормальный климат в коллективе. Меня это устраивает. Главное - зарплату платят вовремя.

Москва

Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя мила о работе в компании

мила:
Отрицательные стороны:
ПО НАЧАЛУ МНЕ ПОКАЗАЛСЯ НОРМАЛЬНЫМ МАГАЗИНЧИК ТАКОЙ БОЛЬШОЙ.ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ.КУПИЛА ТВОРОЖОК И ЙОГУРТ. НА ДАТУ НЕ ПОСМОТРЕЛА.ПРИШЛА ДОМОЙ И СКУШАЛА.ПО ВКУСУ ПОКАЗАЛОСЬ НОРМАЛЬНОЙ ПИЩЕЙ.НО ЧЕРЕЗ ЧАСА 2 МЕНЯ НАЧАЛО ТОШНИТЬ. Я ОТРАВИЛАСЬ.ТВОРОЖОК БЫЛ ПРОСРОЧЕН НА 7 ДНЕЙ А ЙОГУРТ НА 6 ДНЕЙ.БОЛЬШЕ ТУДА ХОДИТЬ НЕ БУДУ!!!!И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
Отрицательные стороны:
УЖАСНОЕ НАЧАЛЬСТВА, НИ КАКОЙ СУБОРДИНАЦИИ, РАЗГОВОР С ПОДЧИНЕННЫМИ ТОЛЬКО МАТОМ И КРИКАМИ! СТАРШИЕ КАССИРЫ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ПРИЙТИ НА РАБОТУ ПЬЯНЫМИ!!! ПРИ ПОКУПАТЕЛЯХ КРИЧАТ И РУГАЮТСЯ МАТОМ, А ОТ КАССИРОВ ТРЕБУЮТ НЕ ПОНЯТНЫЕ ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ!!! НАЧАЛЬСТВО ЧТОБЫ НЕ СОКРАЩАТЬ СОТРУДНИКОВ, ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ПЫТАЮТСЯ ПОДСТАВИТЬ ПЕРСОНАЛ, ЧТОБЫ УВОЛИТЬ ПО СТАТЬЕ. ТАК И ГОВОРЯТ "НЕ УЙДЕТЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ПРИШЬЕМ БУМАЖЕЧКУ И УВОЛИМ ПО СТАТЬЕ!" ( правда не понятно по какой). В ОБЩЕМ ТВОРИТСЯ КАКОЙ ТО ХАОС!!!

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

Подробнее>>

08.11.2021
0 0
Мила, Парфюмбытхим


Отрицательные стороны:
Позвонила по номеру с сайта тут бай. Почему они пишут, что график 5/2 по 8 часов? Отправили на "стажировку" в магазин, где требовался продавец. По приезду оказалось, что они уже взяли человека на стажировку. Но администратор по этому поводу ничего не сказала и отправила работать. Ушла, ничего не сказав. Проторчала я там целый рабочий день. На следующий день звонят и Подробнее>>

26.10.2021
3 4
Мила, Парфюмбытхим


Отрицательные стороны:
Очень не рекомендую эту компанию. При работе в магазине [М.] вы не только будете убирать и мыть полы, ловить воров и скидываться на недостачи, но и работать на износ за сущие гроши. А через год после увольнения с Вас ещё могут взыскать сумму за недостачи по результатам пересчёта. Советую обходить эту контору стороной и посмотреть адекватно сколько людей требуется и Подробнее>>

30.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Мила Рощева о работе в компании

Мила Рощева:
Конечно, не могу пока дать полную картину, может, что-то и изменится за время работы, поскольку пока еще на испытательном сроке. Надеюсь, не получится, как в анекдоте, про ад для туристов и для постоянных жителей. Но пока все довольно прилично. Да, бывают запарки по работе, когда носишься как электровеник. Но меня это подзадоривает даже, придает азарта работе. Поговорила со старожилами, говорят, что з/п дают вовремя, больничные тоже оплачивают, но их никто старается не брать, ибо сами понимаете, что бонусы тогда не накапают, а это значимо. По поводу того, что прокатывают с выплатой заработанного, если уходишь, специально все расспрашивала девочку, которая мне дела передавала (она уходила из компании), тоже все нормально – расстаются по-дружески, она себя пробует в другой должности и в другой компании, но, говорила, если вдруг не заладится что-то (есть у нее какие-то там сомнения – не рассказывала подробно), - вернется в ГлавДоставку. Возможно, многое зависит от старшего менеджера подразделения. У нас в отделе – все отлично, дружненько, весело, в сложной ситуации всегда помогут, но и решать все вопросы за вас не будут, в конце концов, кто будет з/п получать.

Москва, Донецкая, 30

Подробнее>>

22.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Инфосистемы Джет

Отрицательные стороны:
HR некомпететная женщина, позиционирующая себя как царь и бог..думает,если работает там 10 лет, то она прям нарасхват..пафосная леди. Все обещания полный бред, вопросы задает глупые и не о работе. Не рекомендую,не тратьте время. Вас как специалиста не оценят по достоинству

Москва

Подробнее>>

01.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании ООО «Экологический центр»

Отрицательные стороны:
Бухгалтерия!!! Бурцева - невменяемая, вечно врет во всем!!! Орёт как ненормальная, не стесняясь клиентов организации ... На собеседовании обещает отличную з/п, условия хорошие, должностные обязанности ... а по итогу, з/п в два раза меньше и только на карту ВТБ, в кабинете холод, сидеть невозможно, рабочий день с 8 до 17, но не дай Бог вовремя собралась домой, все ... значит работать не хочешь не исполняет, во всем типа одни косяки ... Сама Бурцева как выспится приходит к обеду, но если её вызвали с утра, то хоть

Воронеж

Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Мила Колоколова "Финансовая Свобода" мой отзыв

Положительные стороны:
На курсе "Финансовая Свобода" представлено очень много тактик для финансовой грамотности и правильного распределения денег. Только вот далеко не все из них действительно будут приносить вам пользу. Так как каждый... Подробнее>>