Мила, Парфюмбытхим

Позвонила по номеру с сайта тут бай. Почему они пишут, что график 5/2 по 8 часов? Отправили на "стажировку" в магазин, где требовался продавец. По приезду оказалось, что они уже взяли человека на стажировку. Но администратор по этому поводу ничего не сказала и отправила работать. Ушла, ничего не сказав. Проторчала я там целый рабочий день. На следующий день звонят и говорят, что уже взяли девочку. Звоню в кадры, отправляют в другой магазин. Администратор там оказалась со странностями, то смеётся, то орет. Орать на человека, который здесь юридически никто? Проработала там два полных дня за фигу без масла. Спрашиваю у админа чё дальше то. Сказала, что утром позвонит. Звонка естественно не было. Звоню в кадры, где мне грубо отвечают А Я откуда знаю. На тех, кто приходит стажироваться, им плевать. Попросила номер админа. То есть я сама должна все узнавать. Звоню, ответила, что перезвонит и все расскажет. Через час звонят с номера админа, но голос девочки продавца. Говорит, что не смогут принять, потому что им перевели продавца с другого магазина, можете попросить в другой магазин. Меня эти пенки задолбали. Бесплатно там торчать больше не хотелось и я плюнула на это контору. Посидеть вы сможете только во время обеда и на унитазе пол минуты.

Минск

12.03.2024 | отрицательный отзыв
мила, парфюмбытхим

Проработав в этой компании, я поняла, что там тебя не будут ценить как работника (канцелярия). Руководство отдела ( канцелярии) сильно хитрожопое. Якобы работа всего отдела общая. Но зп у всех разная. Интересненько! Любят лапшу на уши навешать. Ищут себе работников слабохарактерных, без собственного мнения, чтобы можно было ими управлять, навешать ещё и другую работу. Руководство отдела чуствует себя лидером при слабых сотрудниках, не имеющих своего мнения. При приеме на работу говорят ложную информацию, чтобы заманить человека. Руководство отдела захочет знать всю вашу подноготную. Будут использовать на вас разные психологические ...

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Мила

З/п уже не поднималась больше 4 лет, зато цены на товары каждую неделю. Люди увольняются, доплат нет, что работаем в меньшинстве.Не советую. Работаю 8 лет, но видимо придётся искать новую работу. Если поднимут зарплату, возможно останусь. Очень нравится коллектив и свои покупатели.

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Мила

Соглашусь с отзывом по поводу излишнего заказа товара, который стоит на складе. У меня диплом коммерческая деятельность и я была директором коммерческой компании. А работаю в Миле))) И я знаю сколько нужно платить по платёжным требованиям)) если успеет компания, а то ещё и пеня за просрочку платежа)))

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Ужасное руководство!!!

В офисе сидят жабы ,хамят ,где такой персонал берете ??? Никто с таким грубым отношением не пойдет в эту компанию работать!!!!!! Одни минусы . Маленькая зарплата,хамство руководства ,рабство за копейки . Система работы не построена !!!! 0 !!! Быдло тетки у руля...
Их нет !!!!!

26.10.2021
Мила, Парфюмбытхим

Очень не рекомендую эту компанию. При работе в магазине [М.] вы не только будете убирать и мыть полы, ловить воров и скидываться на недостачи, но и работать на износ за сущие гроши. А через год после увольнения с Вас ещё могут взыскать сумму за недостачи по результатам пересчёта. Советую обходить эту контору стороной и посмотреть адекватно сколько людей требуется и Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Мила - Рабовладельческая мила

Здравствуйте! Проработал я в сети магазинов "Мила" больше года. Изначально меня как работника все устраивало. Однако после повышения товарооборота на торговой точке более чем в два раза начались серьезные проблемы. Во-первых- извечные переработки, которые мы должны были делать по указу начальства. Лично у меня частенько доходило до двухсот часов в месяц из 160-ти. При чем оплачивались часы переработки в одинарном Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Мила - Онабирают людей на время привоза товара

Моя жена устроилась в этот ′′чудесный′′ магазин продавцом.Как обычно обещают хорошую зарплату, 1 час обеда, скидки на косметику, ну и др.На самом деле было так она отработала неделю (якобы испытательный срок, НЕ ОПЛАЧИВАЕТЬСЯ )потом к ней подошла девочка-заведущая 20 лет отроду и говорит что у нас комплект людей ты больше не нужна до свидания.Оказываеться они набирают людей на время привоза Подробнее>>