Отзыв : Визи-Прайм
Стало катастрофически ухудшаться зрение, врач прописала очки и сказала, что это возрастное, так что ничего удивительного. Я решила еще побороться, никак не хочется одевать очки. Уменьшила нагрузку на глаза, просто кники стала слушать в дороге, а не читать с телефона, больше времени провожу на воздухе и в качестве витаминов для глаз пью курсами визи-прайм. Месяц пью, месяц-перерыв. Так уже полгода. Не могу скзать, что стала видеть, как в 20 лет, но что остановилось ухудшение, это точно. И мне кажется, что постепенно и улучшение есть-как будто тонкая паутинка с глаз спала, надеюсь, что дальше еще лучше будет.
Россия, Москва, Visi-Prime
Подробнее>>