prime call прайм колл

Отработала в компании полгода, устраивалась временно, так как был вынужденный перерыв на основном месте работы. Полностью адаптировалась в новой должности примерно за неделю. В общении с непосредственным руководителем сложностей не было, требования к сотрудникам в компании адекватные. Зарабатывала поменьше, чем на основной работе, но на жизнь вполне хватало, к тому же в Прайм Колл от меня и специальных знаний не требовали, и нервы трепали меньше. Рассталась с компанией мирно, с ргп попрощалась по тёплому, всё заработанное получила, в адрес компании абсолютно нет никаких претензий.

Тула

15.01.2022
prime call прайм колл

Сначала обещают одну зарплату, в иготе платят абсолютно другое. Деньги на руки частями, видимо в надежде, что человек забудет сколько ему должны.Жадный армянин и его хамка жена. Смена по 15 часов, без возможности нормально пообедать или выйти с торгового зала. В магазине тараканы и крысы. Полная антисанитария. Подробнее>>

05.03.2021
prime call прайм колл

Удобно работать в компании. Есть обучение, зарплату платят вовремя и никогда не задерживают. Если к примеру, у тебя что то не получается, то тебя не штрафуют просто так, а сначала указывают на ошибку и помогают ее исправить. Если исправил, то никаких штрафов не будет. Руководство очень лояльное, помогает во всем, еще и дополнительно мотивирует сотрудников устраивая различные конкурсы и соревнования. Подробнее>>

01.03.2021
prime call прайм колл

я устроилась на работу три месяца назад. Прошла бесплатное обучение, переняла колоссальный опыт от наставника, который помогал по всем вопросам, никогда не хамил, не грубил. Коллектив здесь отличный, дружный. Если возникает какая либо проблема по работе, то в коллективном чате тебе всегда помогут. У меня здесь никогда не было штрафов, зарплата растет постепенно вместе с опытом, чем больше опыт, тем

Россия, Москва