30.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Техно Диасофт

Положительные стороны:
 Хорошее и внимательное отношение к сотрудникам, все проблемы решаются максимально оперативно. Руководство всегда готово идти на встречу. Есть возможности развития.

Россия, Москва

Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Техно Диасофт

Положительные стороны:
 Задачи сильно зависят от предполагаемой вакансии и проекта. При желании всегда есть возможность поучаствовать в соседнем проекте, менеджеры ориентированы на кадров. Нет тайм-треков и прочей бюрократии, лишь отчет за день в виде 1–2 предложений. Есть пример перехода сотрудника в штат заказчика, но коллега заранее при устройстве обозначал такое желание. ЗП без задержек, ДМС полагается, в период Covid’a тесты оплачиваются, обучение одобряется и оборудование выдается. Хорошие коллеги, но опять же это зависит в первую очередь от проекта. Рекомендую!

Россия, Москва

Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Техно Диасофт

Положительные стороны:
 Хорошие карьерные возможности, отличный дружелюбный коллектив, комфортная атмосфера.

Россия, Москва

Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Техно Диасофт

Положительные стороны:
 Адекватное руководство, очень дружелюбная HR-служба (т.к. это аутсорс — это важно), проекты, которые ведут со Сбером — тоже по большей части все интересные. Есть возможность работать удаленно. Технику для работы — выдают (у меня — Mac).

Россия, Москва

Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : tehno-mall.ru (Техно-молл)

Отличный магазин с квалифицированным персоналом. Подбирали систему в Ниссан х-трейл. Уложились в бюджет даже немного дешевле получилось. Поменяли всю штатку. Сделали поканалку на двух усилках. Сегодня их партнеры установили. Звук офигенный. Они реально разбираются в автозвуке. Рекомендую!

Россия, Москва, Ул.Маршала Савицкого 26

Подробнее>>

17.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Технософт враг людей о компании Техно-софт

Отрицательные стороны:
Обращение ко всем сотрудникам компании Техно-Софт, она же ИП Лапшин, она же ООО Зоодруг. Увольтесь из этой компании! Данная компания несет ответственность за недобросовестное лечение животных псевдоветеринарами! Это «лечение» зачастую приводит к смерти животных, потому что их лечат люди с улицы, двоечники, которых не берут работать в клиники за их непрофессионализм, а то и совсем не имеющие отношения к ветеринарии уроды. Мало того, за такое «лечение» владельцам животных выставляют в счета «на сколько фантазии хватит», ошарашенные горем владельцы животных готовы отдать любые деньги за здоровье своих любимцев, а эти

Москва

Подробнее>>

25.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Техно-софт

Положительные стороны:
Работала в компании Техно-Софт менеджером по работе с клиентами в мая 2015 по август 2017 г. Так как продукт уникальный и очень востребованный, то все получалось. Часть клиентов так и проработали со мной все время, передала при увольнении. Эта работа для меня - это огромная школа, в теоретической подготовке и в практике общения. Бесплатный тренинг "Искусства продаж". Зарплата была вовремя, 1-3 дня не считаю за задержку. При уходе (по причине смены места жительства) рассчитали полностью, никаких удержаний. Что касается не довольных клиентов, у меня они тоже были,

Москва

Подробнее>>

10.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Техно-софт

Положительные стороны:
Восемь месяцев проработала в компании Техно-Софт менеджером по персоналу. Работа заключалась в поиске новых сотрудников. Контингент соискателей был очень разновозрастной. Cамые стойкие, которые не пугались временных трудностей, оставались, проходили обучение (в компании регулярно проходят занятия и тренинги), становились высококвалифицированными специалистами в области интернет-рекламы и технологий. И мне нужно было найти это золотое зерно. Знаю, что многие мои протеже работают в компании по сей день. Даже те, кто ушел, унес с собой огромнейший опыт. Что касается зарплаты - никаких задержек не было, максимум 1-2 дня сдвигалось в разные стороны связи

Москва

Подробнее>>

05.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Техно-софт

Положительные стороны:
Работаю контент-менеджером в компании четвертый год. Совмещаю работу с рекламой и копирайтом. Работа в сфере интернет рекламы в течение такого длительного времени позволила изучить тонкости данной сферы, а также познакомиться с самыми современными тенденциями в создании сайтов и новыми технологиями продвижении сайтов. SEO – это хорошо и очень нужно, но существует еще столько других факторов воздействия на поисковую выдачу. Это очень помогает в работе, ведь самое главное, чтобы клиент видел результат.

Москва

Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
0 0
техно стиль


Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, каких ещё поискать надо. Сплошные переработки, но никто их не считает. Не оплачиваются ни сверхурочные, ни выходные, ни вечерние, ни ночные, ни праздничные. Люди сидят на б/с по 2 недели, постоянно нет работы, отсутствуют комплектующие. Сделку начисляет сам Бог руководитель участка, не имея ни норм, ни расценок, ни бухгалтера по начислению зп. Расценки взяты от балды (кто то Подробнее>>