IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Специалист

белая зп, всегда вовремя.

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техно Диасофт

1. Компания активная, живая, без бюрократии. Можно вносить новые идеи, и они будут услышаны и реализованы. 2. Очень сильная поддержка наших сотрудников в Сбербанке (постоянные коммуникации с нашими сотрудниками, оперативное решение любых вопросов и т. д. Это работа наших менеджеров, которые сидят в Сбербанке именно для этого). Ощущение защищенности — это важно. Не надо ломать голову, кому писать по разным вопросам — все к менеджеру!) 3. Зп выше рыночных, все белое и вовремя, без задержек. В наше время стабильность играет большую роль.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техно Диасофт

Хорошее и внимательное отношение к сотрудникам, все проблемы решаются максимально оперативно. Руководство всегда готово идти на встречу. Есть возможности развития.

22.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техно Диасофт

Задачи сильно зависят от предполагаемой вакансии и проекта. При желании всегда есть возможность поучаствовать в соседнем проекте, менеджеры ориентированы на кадров. Нет тайм-треков и прочей бюрократии, лишь отчет за день в виде 1–2 предложений. Есть пример перехода сотрудника в штат заказчика, но коллега заранее при устройстве обозначал такое желание. ЗП без задержек, ДМС полагается, в период Covid’a тесты оплачиваются, обучение одобряется и оборудование выдается. Хорошие коллеги, но опять же это зависит в первую очередь от проекта. Рекомендую!

09.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техно Диасофт

Хорошие карьерные возможности, отличный дружелюбный коллектив, комфортная атмосфера.

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техно Диасофт

Адекватное руководство, очень дружелюбная HR-служба (т.к. это аутсорс — это важно), проекты, которые ведут со Сбером — тоже по большей части все интересные. Есть возможность работать удаленно. Технику для работы — выдают (у меня — Mac).

07.07.2020 | положительный отзыв
Техно Диасофт

зп ниже рынка, повышение приходится выпрашивать месяцами, можно быть снятым с проекта за один день и быть вызванным в офис подписать увольнение текущим днем. Подробнее>>