ООО "Бренд Монитор"
Отрицательные стороны:
Прошел успешно техническое собеседование, тестовым заданием были довольны. Далее этап собеседования с продукт овнером (Екатерина, если не ошибаюсь). Спросили где работал, что делал, почему ушел. Рассказал все как есть. Спросили что заинтересовало в их проекте, ответил. Вопросов больше не было. Через два дня прилетает отказ - "не понравилась мотивация". Решил уточнить что же это значит, получил ответ, мол "услышали довольно много критики предыдущих работодателей и никакой информации о вашем вкладе в компанию". Во первых, при вопросе почему ушли я должен говорить "там зарплата слишком хорошая, а проект слишком интересный"? Во вторых, если меня что-то смущает, я спрашиваю это. О моем вкладе в решение проблем никто не спрашивал. Возможно, при общении со мной не увидели огня в глазах при обсуждении данной вакансии, тут остается лишь гадать. В общем, рекомендую несколько раз подумать, перед тем как решить тратить ...
Москва
Подробнее>>