30.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Динара о компании Строительная компания Адельга

Положительные стороны:
Хочу поделиться со всеми своей радостью по покупке коттеджа в Малых Кабанах. Очень долго выбирали и наконец-то нашли. Очень хороший дом, планировка то, что нужно. Продали свою квартиру и купили дом у строительной компании «Адельга». Очень понравилось месторасположение, рядом озеро, чистый воздух, это было для нас очень важным, потому, что у младшей дочки сильная аллергия и нужно было перебираться за город. Хорошая дорога, никогда не бывает пробок. Дом мы приобрели, когда еще не было 2-го этажа, но нам его достроили и сдали, так как обещали, все точно в срок.

Казань

Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Динара о компании Строительная компания Адельга

Положительные стороны:
Хочу поделиться со всеми своей радостью по покупке коттеджа в Малых Кабанах. Очень долго выбирали и наконец-то нашли. Очень хороший дом, планировка то, что нужно. Продали свою квартиру и купили дом у строительной компании «Адельга». Очень понравилось место расположение, рядом озеро, чистый воздух, это было для нас очень важным, потому, что у младшей дочки сильная аллергия и нужно было перебираться за город. Хорошая дорога, никогда не бывает пробок. Дом мы приобрели когда еще не было 2-го этажа, но нам его достроили и сдали так как обещали, все точно в

Казань

Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Галина о компании Строительная компания Адельга

Положительные стороны:
Долго искали дом в пригороде, но все что-то не устраивало. Одним из наиболее симпатичных вариантов показались дома, которые строит фирма "Адельга". Они, на наш взгляд, определенно выигрывают по соотношению цена/качество по сравнению с тем, что предлагает остальной рынок. Купили участок и заключили с "Адельгой" договор о постройке на нем дома, внеся в их стандартный проект небольшие коррективы в соответствии с нашими пожеланиями. Дом построен в срок, все обещания строители выполнили, помогли и с оформлением документов. Приглашенные мной впоследствии отделочники высоко оценили качество материалов, обработки стен и заливки пола. Единственный минус, который пока

Казань

Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании Строительная компания Адельга

Положительные стороны:
Доброго времени суток. После того, как я оставила отзыв на сайте, мне поступали звонки с различными вопросами. На некоторые из них я не могла ответить по объективным причинам. Один из самых частых вопросов, который интересовал покупателей - это тепло ли в доме. Я обещала написать отзыв после того, как проживу в доме зиму. И так, зима прожита. Могу сказать, что котёл на полную мощность не включила не разу. Этого просто не понадобилось. При температуре воздуха -10, -12 держали котёл на минимуме и только в самые морозы мы прибавляли температуру.

Казань

Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила Каун о компании СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность компании «svai-5» за удачное сотрудничество по установке винтовых свай под строительство деревянного дома на нашем участке в Подмосковье. Долго искали в какую фирму обратиться, но остались на этом варианте, т. к. заявку, которую мы скинули на их сайт http://svai-5.ru, приняли очень быстро и профессионально – менеджер компании нам сразу позвонил и назначил дату поставки и монтаж свай. По стоимости нам обошлась дороже, чем в предыдущих компаниях, но по качеству установки и обслуживании мы остались довольны. Еще раз спасибо бригаде за выполненную работу!

Московская Область

Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании СТРОИТЕЛЬНАЯ БРИГАДА ВРАНЧАН

Положительные стороны:
Мы с мужем решили сделать ремонт в прихожей. Делать своими силами не было не сил не свободного времени. В поисках строительной бригады, потратили много времени. то одно не нравиться, то другое…. Подруга посоветовала обратиться в компанию ВРАНЧАН. Хочется отметить, что ребята работали очень аккуратно и чисто, не разнося пыль и грязь по всей квартире. Для меня это очень важно было, потому, что в квартире мы продолжали жить. Что касается самого ремонта, нам все понравилось, как говориться без косяков. По деньгам нам ремонт обошелся чуть дешевле, чем мы планировали. Теперь

Москва

Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании ПЕРВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Отрицательные стороны:
Добрый день, если не хотите неприятностей, проблем и потери денежных средств, НИКОГДА не обращайтесь в данную "кампанию". Общение с людьми, работающими в данном заведении было очень неприятно. Бесконечное вранье сотрудников, начиная с директора, завышение цен на материалы, незнание своего дела. Моей семье приходилось контролировать работу рабочего персонала, потому, что этим никто не занимался. В итоге срок проведения ремонта вместо 2-х обещанных месяцев растянулся на 4 месяца. Ремонт не был закончен, заканчивали сами. Договор был расторгнут. Результат: испорченный наливной пол, откосы, некачественно оштукатуренные стены. Остальное выполнить не успели. Так называемая

Краснодар

Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Михаил о компании ПЕРВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Отрицательные стороны:
С ПСК заключил договор на строительство жилого дома, вытрепал с ними все нервы. Сил больше уже не было - и кнутом, и пряником. Соглашусь с предыдущим отзывом: кругом одно вранье. Дошло до суда. Дом так и не построен и денег нет. Вот и думайте. Не поддавайтесь на их цветной и правильный сайт!

Краснодар

Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Клиент о компании ПЕРВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Отрицательные стороны:
Отзывы о "Первая строительная компания". В общем и целом. 2016-10-23 14:18 Доброго времени суток! Решился-таки и я написать отзыв о "ПСК", почитал предыдущие отзывы о компании и хочу сразу обозначить один момент: Уважаемый Петр! Присылать Вам копии заключенного с Вашей компанией договора о ремонте моей квартиры, равно как и свой телефон, и адрес. Я не буду в любом случае по той простой причине, что не обязан этого делать, и потом, я извиняюсь, знает, что у Вас на уме, думайте, что хотите в связи вышеизложенным, так что в комментариях можете не просить. И кстати о

Краснодар

Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании ПЕРВАЯ КОРЕЙСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Отрицательные стороны:
Приобрел в этом году квартиру, Сквер Серебряный, ул. Вильского, не успел заехать, лопнул смеситель в душе, поменял. Только разобрался со смесителем, лопнул тройник на канализационной трубе, теперь соседи моются у меня в квартиру и, простите, ходят в туалет, все течет, а как известно, никто не хочет брать на себя ответственность, дом на пятилетней гарантии, застройщик умывает руки. Позор.

Красноярск

Подробнее>>