Ладья
Покупали тут в прошлом месяце диван «блюз», обошелся он нам чуть меньше восемнадцати тысяч. Брали красного цвета (яркого, но не ядовитого) на кухню: и сидеть удобно, и если вдруг гости на ночь останутся. Диван нам очень понравился: приятный как и на ощупь, так и лежать одно удовольствие. Выглядит здорово, а стоит всего ничего. Доставили хоть и быстро, но не в самое удобное время, но подняли и собрали диван бесплатно, что не может не радовать. Покупкой остались довольны. ...
Подробнее>>