Отзыв о работодателе «Мебельная фабрика Ладья (Дмитровский мебельный комбинат)»

Серая ЗП. Не готовность некоторых руководителей увеличивать оплату труда соответственно возрозшим объемам работ, видимо ограничивает вышестоящее руководство.

Проработал больше года. ЗП выплачивают вовремя, больничных не было, но думаю оплатили бы. Коллектив приятный(как и везде присутствует ложка дегтя, сплетни, но не среди всех сотруднико). Карьерный рост есть в компании, лично наблюдал переход сотрудников с одной должности на другую, случаются и смены рода деятельности в компании, некая профориентация. Среди работников салонов и территориальных не редки доверительные отношения. Коллектив в основном женский. При увольнении выплатили компенсацию по сокращению.

г. Москва

08.12.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Ладья (Дмитровский мебельный комбинат)

Производство развивается, расширяется, закупается новое оборудование. В цеху чисто, тепло, хороший коллектив. Зарплата белая, выплачивается без задержек.

07.03.2018
Отзыв о работодателе «Мебельная фабрика Ладья (Дмитровский мебельный комбинат)»

Много геморроя при никакой зарплате. На тот момент, когда я устраивалась на работу, оклад был 15 000 р. Остальное-сколько заработаешь, то есть %. А при нулевой проходимости и бешенных ценнах на эти шкафы, если повезет, то может и выйдет 30 000. Но это в лучшем случае. Естественно,ты и дизайнер,ты и конструктор,и программа у них идиотская Командор Дизайнер. Обучение тогда проходило в Дмитрове 10 дней,(не знаю как сейчас),а потом ещё и стажировка недельку займет на той точке,на которую пошлют. По каждому чиху (тренинги, экзамены, оформление на работу)придется кататься в Дмитров. Дорогу оплатили частично. Если вы после обучения и примерно месяца работы сдаете экзамен, то обучение оплачивают. Вдобавок ко всему, как и везде-белый верх,черный низ из своего гардероба. В общем,с кем я ездила на обучение, все давно уже поувольнялись. Текучка у них страшная,надолго никто не задерживается. Так что ооооочень даже ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мебельная фабрика Ладья (Дмитровский мебельный комбинат)»

Пока отрицательных не увидела. Единственное что, добираюсь до работы час, но выбирая между хорошей зарплатой и близостью к дому, выбираю зарплату.
Работаю в компании уже год. Вот решила почитать отзывы и ужаснулась! Какую же фантазию надо иметь, чтобы написать такое? Я ходила на собеседование только 1 раз и меня сразу взяли даже без опыта в мебели! Перед началом работы учат работать в программе и ассортименту мебели, еще и деньги за это платят! Оформили официально и зарплату выплачивают без задержек! Работаем с ... Подробнее>>