ООО Аурум-Сан: кошмар, а не работа
Отрицательные стороны:
Два брата, которые после смерти отца взяли организацию в свои руки, не могут быть ни лидерами, ни нормальными людьми. Эти двое — полные торчибосы, трезвыми я их ни разу не видел, запах санины и жжёных тряпок преследует их вечно. Беспорядок и хаос на каждом шагу: техника — 2019 года, но вся в хлам. Причем, оказывается, они еще сдавали её в аренду 4 года, а потом, видимо, поняли, что денег не хватает, решили начать работать, но с нулевым качеством. Зарплата...
Положительные стороны:
Единственное, что меня немного радовало, — это природа. Я увидел много диких животных, а еще летом ел ягоды. Правда, здоровье и 16 кг потери веса были мне обеспечены на протяжении всего этого "приключения".
Подробнее>>