Отзыв сотрудника Сан Саныч о компании Fusion Management

Сан Саныч:

Мне выплачивали зарплату наличными " из кармана". Пытались обмануть с суммой выплаты. Есть оформленные официально сотрудники, которые на работу не ходят, а зарплата приходит на банк.карты, которые находятся у руководителя, который и обналичивает зарплаты. Работа " за троих"... Там , где я работал, готовили пищу для ж/д больницы. Качество этой еды, даже со слов сотрудников: " как вообще это люди едят"? Из тех же продуктов для себя готовят весьма вкусно. З/п приходилось выпрашивать. Жаль пациентов больницы, которые едят еду, приготовленную из остатков того, что ещё не украли сотрудники этого пищеблока.

В шаговой доступности.

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Fusion Management

Одни сплошные минусы , форму не выдают , зарплату задерживают , за тебя подписи ставят , экономят на детях , продукты низкого качества это рыба и мясо , горошек , масло сливочное .

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Fusion Management

Больше всего за год работы в Фьюжен Менеджмент Групп меня удивляло то, что кто-то это где-то ест. Продукты просрочены или испорчены, ингредиенты закупаются на оптовых базах по максимально низким ценам, в муке жучок, в крупах мышиные какашки… Противно. Написал заявление об увольнении из Фьюжен Менеджмент Групп, со мной ещё три человека. Заявления-то нам подписали, а расчёта не дали. В Фьюжен Менеджмент Групп зарплата «белая» только в размере МРОТ, остальное всё в конвертах, поди докажи, что при увольнении она тебе вообще положена! Правда, во Фьюжен Менеджмент Групп нам вот

13.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fusion Management

Зоставили идти без сохранения чем кормить семью почему не платят две трети на вопросы неотвечают

Ессентуки

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Принцесса о компании Fusion Management

Управляющая пансионатом Восток Ерофеева Екатерина , про нее уже очень много писали и здесь и на других сайтах , надеюсь компания рано или поздно обратит внимание на этого некомпетентного управленца. Я могу сказать лишь что человек который постоянно пьет вместе со своим шеф поваром Марией, ругается нецензурной бранью на своих подчиненных,которая элементарно не соблюдает правила гигиены потом что от нее исходит очень неприятный запах непомытого тела и которая считает что она умнее всех и выливая грязь на офис, включая даже Джака и группу запуска, которая дала прекрасный

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника денис о компании Fusion Management

во всем

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Fusion Management

Зарплату предлагают наполовину серую, мед, книжка и униформа за свой счет, больничные не оплачивают. Есть над чем задуматься идти в эту шарашкину контору работать либо нет.

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Fusion Management

Бригадир 41-й школы г.Липецка Семёнова В.Н. приветствует только преклонение перед своей особой.Поддерживает сплетни в коллективе. Имея 5 классов образования в деревенской школе, возомнила себя владычицей.

Липецк

26.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Fusion Management

Работал на объекте "Больница им. Яковенко" в Московской области. Тяжело, но на это жаловаться не стану, главный минус - это быдло в руководстве. Управляющий Константин хуже %удалено%@са, не знаю в каких регионах России рождаются такие бескультурные недочеловеки, но впервые сталкиваюсь с тем, что начальник может оскорблять подчинённых матом. Естественно после того, как столкнулся с таким отношением не стал задерживаться там и на пару дней. Советую убрать быдлоту из руководства, с таким уровнем интеллекта и культуры можно только навоз в полях раскидывать, а не людьми руководить.

Московская Область

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Fusion Management

Серьезных недостатков нет, есть компании намного хуже.

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Fusion Management

Бывают большие объемы, но если вы заинтересованы - работать можно.

Липецк

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Fusion Management

Первое время было тяжело, давно физически не напрягалась

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Fusion Management

Добрый день!Была на собеседование 9.11.19 г. хотела устроиться помощником повара показалась вакансия интересной.Ребята не советую ходить туда ,компания очень не хорошая.Пригласили на собеседование ,по телефону ничего не рассказали ни про оплату ,ни про график ,сказали что на собеседовании расскажут.Приехала ,попросили простажироваться с 9 до 16 :00 часов .Пыталась вытащить инфу в перерывах ,но безуспешно.В итоге после14 :00 поговорила с администратором на что мне все рассказали и сказали что перезвонят.Естественно никто не перезвонил , день оказался потраченным напрасно.Вопщем развели как дуру ,не видитесь на это !!Уважение начальства к персоналу

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Fusion Management

Есть такой сотрудник в этой компании, должность его не знаю, зовут его Фёдоров Алексей, он курирует столовую в ногинске и предаёт должности в этой столовой за интим

Ногинск

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Fusion Management

В сентябре 2020 не оплатили зарплату еще за июль, платят только белую, обещанную серую не платят ВООБЩЕ, страшная текучка, выводы делайте сами!

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Fusion Management

Не выплатили зарплату за два месяца о которой договаривались, выплотили только белую - 20 тыс

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Fusion Management

Кормят пациентов больниц просроченными продуктами!!!

17.01.2021 | положительный отзыв
Fusion Management

При полной занятости 5/2 по 12 часов мне платили максимум 8000р в месяц. в пфр никаких отчислений не поступало. Гнилая организация. Подробнее>>

20.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Fusion Management

Директор постоянно в алкогольном опьянении,вместе с шеф-поваром(поменьше чем директор),пьёт не видя рамок,прямо на работе(система пропускная,поэтому если проверка,они в курсе).Зубрилина О.В.,приходя на работу утром опохмеляется,потом везде брызгает корвалолом,чтобы не пахло алкоголем,ну и дальше пошло...к вечеру лыка не вяжет,сразу все уволены либо оштрафованы((очень стыдно перед гостями и людьми,которые работают в этой компании
Только коллектив,и не считая этого филиала люди,с которыми работала за это время,такие,как,Стависский А.Б. и Шеховцов А.А. ... Подробнее>>

02.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Fusion Management

Я был очень удивлён, когда увидел, что директор этой компании получил медаль и грамоту от Путина и Медведева. Я как раз работал официантом, когда они приезжали в Большой Ледовый Дворец на хоккейные матчи. У них даже чай был говняный, Медведев попросил официантов от ФСО сделать ему нормальный чай, который они с собой привезли. Корзины мусорной у них не было, взяли из туалета, от которой говном шманило. Это уже не говоря о том что была полная неразбериха в организации, которую мы разруливали в 2 человека. Путин вообще свою еду ел, которую ему привезли в металических ящиках, и не касался кейтеринга, походу просто на автомате дали награды. И потом нас вообще фьюжен кинула, не заплатили ничего, даже в Москву мы билет за свой счет покупали и жили какое то время за свой счет. Адо Адоевич(директор хорека БЛА) меня уволил без объяснений, когда ... Подробнее>>

09.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Fusion Management

Платят не вовремя наличкой,а перечисляют на 5-7 дней еще позже на карточку. Причем мы были против карточек,т.к. знали,что будут задержки по зар.плате.При увольнении нам выдали только наличку,а на карточку остальные так и не перечислили.Вот как их назвать после этого???
Умеют хорошо обещать! ... Подробнее>>

12.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Fusion Management

Компания фьюжен,чистое говно. Существует для отмывки денег. З/пл выдают в три раза и то с задержками. Июнь месяц,а мне еще за апрель не выплатили. Сотрудников,компания вообще не ценит,относится как к скоту. Отдел кадров,вообще тупит,добится от них ни чего не возмозжно. Корячиш один тяжеленные палеты с продуктами и на тебя всем на плевать. Короче,не компания,а лохотрон!!!
Положительное только замечательный управляющий столовой Головин А.Л. Дай бог ему здоровья ... Подробнее>>

11.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Fusion Management

Местечко странное. Звонила женщина, приглашала на собеседование, ничего не рассказала, просто тупо приезжай и все. Приехала чуть раньше, она трубку не берет. Вышел совсем другой, молодой человек, он меня и собеседовал. Переговорной у них по ходу нет, общались прям в отделе, среди других сотрудников, то ли бухгалтерия, то ли еще что. Когда выходила от них даже ради приличия никто "до свидания" не сказал. Не внушили они у меня доверия. Не перезвонили, я и рада сама этому!
Меня сразу предупредили о переработках. Хотя бы порядочные в этом плане товарищи, как в других не знаю. ... Подробнее>>

19.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Fusion Management

Не может организовать работу. Один за другим уходили кондитер, повар г/ц,повара раздачи перевели кассиром.Естественно ощущения нехватки персонала отражалась на качества. Мираторг отказался от Фьюжена.Зная что открываются другие объекты Князева ничего не предлагала персоналу.И мы все уволились в поисках работы. Когда я пришла в новую работу была в шоке увидев надписи Фьюжн в дверях была в шоке. Теперь вопрос: Татьяна Александровна, в тренинге встретила моего нового руководителя и сказала "Будьте осторожны, Лола может Вас так подставлять...." Татьяна Александровна, когда же это я Вас подставила? Тогда когда с Галиной Беллвой вдвоём работали за четверых?А может тогда когда работать заставили и на раздачу? Это вы нас подставили!Все мы просили узнавать предлагает ли нам ра нибудь работу Фьюжн, Вы никого ответа не могли давать. Молчали чуть ли не доконца зная о закрытия объекта. Вам была по ..... что мы останемся без работы. Когда мы узнав сами ... Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fusion Management

Компания адовая. С начала Чемпионата выплатили только 1 раз за несколько дней(некоторым 2 раза) и пошли одни обещания: завтра, через 2 дня, подождите, превышен лимит перечисления, проблемы и прочая лапша на уши. Зато как работать сутки на стадионе - это нормально. Приходи к 7 утра и уходи в 9 следующего утра. А деньги - ЖДИТЕ. Может быть в следующий раз. Когда-нибудь. Может быть. За вопросы по зарплате в чатах сразу БАНЯТ. Менеджеры психи неадекватные. Где таких берут?
----- ... Подробнее>>

21.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fusion Management

Предложение создать группу где угодно и удобно для все готовим разбор полетов этим господам есть хорошие перспективы для разбирательства теперь мы повеселимся, а что делать, кому сейчас легко, они того заслужили.
----- ... Подробнее>>

16.12.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Fusion Management

Интересная компания , платят три раза в месяц как объясняли : сейчас мая в начале месяца получишь последнею часть за март , в середине месяца вторая часть за апрель и в конце месяца первая часть зарплаты за май . Я за год сменил три объекта ... их просто закрывают . Работал на объекте каждый день с 7 до 19 в одиночку
--- ... Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fusion Management

'Это самая лучшая компания . Высокая зарплата , соц . пакет , отпуск летом , так же форма за наш счет .
--- ... Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Fusion management, группа компаний - отзыв пользователя Буфетчик о работе в компании

Буфетчик:
Доброго дня! Несвязывайтесь скомпанией ОООГК Fusion Management , вСочи обслуживают пансионаты Бургас иЮжный 1,2. Зарплаты задерживают, оплата труда, постоянно огромные недостачи поинвентаризации вбарах. Руководство хамы сплошные, заставляют увольняться сотрудников.

Москва, Водников, 2 ст4 - 2 этаж, бизнес-парк Водники

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Fusion management, группа компаний - отзыв пользователя Dimitr о работе в компании

Dimitr:
Доброго дня! Не связывайтесь с компанией ООО ГК Fusion Management , в Сочи обслуживают пансионаты Бургас и Южный 1,2. Зарплаты задерживают, оплата труда,,СЕРАЯ,,, в конвертах, постоянно огромные недостачи по инвентаризации в барах, соответственно неправомерные вычеты из зарплаты, без документального подтверждения. Руководство хамы сплошные , заставляют увольняться сотрудников с угрозами по телефону и лично. В санитарные книжки наставили поддельные печати. Бар-менеджер лично посещает бары с целью воровства, естественно без присутствия барменов, причём не несёт материальной ответственности .

Москва, Водников, 2 ст4 - 2 этаж, бизнес-парк Водники